'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мои мучения  (Прочитано 205146 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Мои мучения
« Ответ #780 : 07 07 2014, 16:36:27 »

Вот это мастера! :o Как так пробку масляную не закрутили? ???
Эта пробка ох и непродумана... Под 6-тигранник, там усилие на откручивание зверское. Я себе менял жижу, открутить ее не мог, сломал пару шестигранников форсовских и в итоге слизались грани в пробке. ТАк я приварил здоровую гайку туда на пробку, прям. Сейчас можно хоть ломиком затягивать и откручивать :)
Вам видимо не смогли затянуть нормально как раз из-за убитых граней в пробке, да и колечко уплотнительное видимо забыли поменять....
Ага, слизаны грани
Записан

Svetлая

  • Управляю Метлой!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9105/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13668
    • Фриша
Re: Мои мучения
« Ответ #781 : 07 07 2014, 16:36:48 »

берется газовая горелка, греется гайка, водой остужается резко , потом все откручивается на ура
Век учись...
Записан

тройчанин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город: Московская обл. г. Троицк
Re: Мои мучения
« Ответ #782 : 07 07 2014, 17:53:24 »

Всем ДВС.
 Не надо газом, молоточком как след постучать и под конец шестиграник забить в очищенное гнездо и как дети в школу. Уже 450 тысяч на своей постоянно меняю и нет проблем.
Записан
не задавайте мне провокационные вопросы и я не буду ставить Вас в неудобные позы....

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Мои мучения
« Ответ #783 : 07 07 2014, 18:32:49 »

Вот это мастера! :o Как так пробку масляную не закрутили? ???
Эта пробка ох и непродумана... Под 6-тигранник, там усилие на откручивание зверское. Я себе менял жижу, открутить ее не мог, сломал пару шестигранников форсовских и в итоге слизались грани в пробке. ТАк я приварил здоровую гайку туда на пробку, прям. Сейчас можно хоть ломиком затягивать и откручивать :)
Вам видимо не смогли затянуть нормально как раз из-за убитых граней в пробке, да и колечко уплотнительное видимо забыли поменять....
Ага, слизаны грани
Лучше выкрути гайку, найди сварного и приварите гайку на 19-22 (лучше кусок болта с головкой). Только не надо ломиком затягивать-откручивать, как некоторые советуют.
Достаточно подмотать фум-ленту 3-4 витка, и отпадает всякая необходимость крутить до ыпож ))). Буквально "от руки" и достаточно.
Фумка в любом сантехотделе продаётся.
Я её везде подматываю. И на картере, и на коробке, и на раздатке, и на мостах. Нигде, никогда не течёт и откручивается не надсажаясь... И никаких колец не надо менять.
К стати, иной раз на 2-3 раза хватает одной подмотки.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Naleman

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 974
  • Город: Камчатка
    • TLC 95 5VZ
Re: Мои мучения
« Ответ #784 : 07 07 2014, 18:36:49 »

Не ремонтируйте авто скотчем и фум лентами  icon_crazy2 (с) Топ Гир
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Мои мучения
« Ответ #785 : 07 07 2014, 18:50:49 »

Не ремонтируйте авто скотчем и фум лентами  icon_crazy2 (с) Топ Гир
Нет ничего более важного в ЗИПе, чем моток проволоки в багажнике  :P
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Мои мучения
« Ответ #786 : 07 07 2014, 18:57:37 »

Не ремонтируйте авто скотчем и фум лентами  icon_crazy2 (с) Топ Гир
Ну меняйте почаще прокладки.
Тем более, это не ремонт ))) Мне нравится. Надёжно, и никогда не открутится само по себе.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Мои мучения
« Ответ #787 : 08 07 2014, 10:45:21 »

Всем ДВС.
 Не надо газом, молоточком как след постучать и под конец шестиграник забить в очищенное гнездо и как дети в школу. Уже 450 тысяч на своей постоянно меняю и нет проблем.
ну так сваркой варят , а оно греет еще как ,... бывает так что и молотком и кувалдой а один хрен , погрел и пошло, да и внутренние сча г полное , мне советским гостовским откручивали , ну плюс ключевое слово ПОСТОЯННО  ;)
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Мои мучения
« Ответ #788 : 08 07 2014, 10:47:48 »

Вот это мастера! :o Как так пробку масляную не закрутили? ???
Эта пробка ох и непродумана... Под 6-тигранник, там усилие на откручивание зверское. Я себе менял жижу, открутить ее не мог, сломал пару шестигранников форсовских и в итоге слизались грани в пробке. ТАк я приварил здоровую гайку туда на пробку, прям. Сейчас можно хоть ломиком затягивать и откручивать :)
Вам видимо не смогли затянуть нормально как раз из-за убитых граней в пробке, да и колечко уплотнительное видимо забыли поменять....
Ага, слизаны грани
Лучше выкрути гайку, найди сварного и приварите гайку на 19-22 (лучше кусок болта с головкой). Только не надо ломиком затягивать-откручивать, как некоторые советуют.
Достаточно подмотать фум-ленту 3-4 витка, и отпадает всякая необходимость крутить до ыпож ))). Буквально "от руки" и достаточно.
Фумка в любом сантехотделе продаётся.
Я её везде подматываю. И на картере, и на коробке, и на раздатке, и на мостах. Нигде, никогда не течёт и откручивается не надсажаясь... И никаких колец не надо менять.
К стати, иной раз на 2-3 раза хватает одной подмотки.
не знаю не знаю , шайбы вообще не меняю , отжигаю иногда это да 
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22410
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Мои мучения
« Ответ #789 : 08 07 2014, 10:48:28 »

Не ремонтируйте авто скотчем и фум лентами  icon_crazy2 (с) Топ Гир
Ну меняйте почаще прокладки.
Тем более, это не ремонт ))) Мне нравится. Надёжно, и никогда не открутится само по себе.
дыг дешовский фиксатор резьбы и то лучше
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379