'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: стоит ли брать на домашнюю работу симпатичных женщин?  (Прочитано 4862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Депутат

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1121/-446
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 332
  • Город: Москва!
  • Город:

Парень хочет нам что то сказать, но боится праведного гнева супруги, поэтому несет чушь о своей верности на "птичьем" языке.
Из всего изложенного можно понять, что он с собеседницами занимается не только уборкой помещений, а может и вообще не поддерживает чистоту и гигиену при проведении этих встреч.
Записан
С уважением

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

не надо читать между строк,я там ничего не пишу..........и фантазировать насчет чего еще я с ними делаю..........ничего не делаю.............тема именно для подбора персонала..........может есть профильная ветка?перенесите тему туда
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

скептик

  • Гость

ну так если у тебя рыльце не в пушку, то какие вообще тогда вопросы могут быть с женой? А так создается ощущение, что были прецеденты, вот клубни и глумятся
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

ну так если у тебя рыльце не в пушку, то какие вообще тогда вопросы могут быть с женой? А так создается ощущение, что были прецеденты, вот клубни и глумятся
в самом начале темы написано же что это друг себе дом работницу ищет ане я.....просто здесь выложил его вопрос как бы от себя чтоб посоветовать ему .....неужели не понятно
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

4-й водитель

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +40/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 475
  • Город: Около Мурманска
    • 3.0 дизель

А по мне все равно, красивые или не очень. Главное чтобы работу исправно делали.
У меня соседи тож смотрят.. пусть думают..
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

ну так если у тебя рыльце не в пушку, то какие вообще тогда вопросы могут быть с женой? А так создается ощущение, что были прецеденты, вот клубни и глумятся

в самом начале темы написано же что это друг себе дом работницу ищет ане я.....просто здесь выложил его вопрос как бы от себя чтоб посоветовать ему .....неужели не понятно
Кретивь уже новую темку  ;)
Записан

скептик

  • Гость

ну так если у тебя рыльце не в пушку, то какие вообще тогда вопросы могут быть с женой? А так создается ощущение, что были прецеденты, вот клубни и глумятся
в самом начале темы написано же что это друг себе дом работницу ищет ане я.....просто здесь выложил его вопрос как бы от себя чтоб посоветовать ему .....неужели не понятно
ааа, ну если друг, то передай ему....
...хотя где у тебя про друга написано - не нашел
Записан

Депутат

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1121/-446
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 332
  • Город: Москва!
  • Город:

ну так если у тебя рыльце не в пушку, то какие вообще тогда вопросы могут быть с женой? А так создается ощущение, что были прецеденты, вот клубни и глумятся
в самом начале темы написано же что это друг себе дом работницу ищет ане я.....просто здесь выложил его вопрос как бы от себя чтоб посоветовать ему .....неужели не понятно
ааа, ну если друг, то передай ему....
...хотя где у тебя про друга написано - не нашел
Стоит Вашей жене обратить внимание на этот пост, наверняка что то посоветует.
Минус, за тень на все мужское братство добропорядочных семьетворцев.
Записан
С уважением

Alex Zaq

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +53/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 697
  • Город: Украина, Киев
  • Прадо 4 литра для души и РАВ4 для жены

а мне нравится позиция человека! если уж решился, то зачем беспокоить жену...и не нужны некрасивые, 45 летние или их мужья - красивые студентки то, что надо....просто лучше лучше их тестировать в других местах...и соседей не придется волновать.
Записан

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л

а мне нравится позиция человека! если уж решился, то зачем беспокоить жену...и не нужны некрасивые, 45 летние или их мужья - красивые студентки то, что надо....просто лучше лучше их тестировать в других местах...и соседей не придется волновать.
Не, ну тут, в знакомой обстановке, предлог вроде серьёзный, да и суета с местом для тестдрайва.....
Записан
С уважением, Виктор