'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: стоит ли брать на домашнюю работу симпатичных женщин?  (Прочитано 4861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

.................ну нарот..............такую домашнюю ему и так обпошлили.................. :o 8D
Ну если кто и оБпошлил,то это Вы сами!))) Написано же русским по белому,что если НЕ опускаться до уровня массажа и дружеского минета,то кроме качественной уборки помещения можно еще английский подтянуть,причем в качестве бонуса. Вы же сами вроде как по "серьезному" обсуждение начали, и каких то советов ожидали,я делюсь той информацией которой владею сам. Что и как понимаете Вы,это уже дело второе!По моему мнению,такими вопросами если уж они возникают,должна все же супруга рулить,кому бы она доверила как хозяйка и хранительница, доступ в свой дом. Но это мнение мое,и ваша ситуация видна мне только с одного бока. Но раз вы считаете возможным вынесение подобных вопросов на широкое мнение общественности,с вами делятся причем без пошлости, своим мнением люди.Как вам это понимать,это повторюсь ваше восприятие!!!! ИМХО.
Записан


Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

.................ну нарот..............такую домашнюю ему и так обпошлили.................. :o 8D
Ну если кто и оБпошлил,то это Вы сами!))) Написано же русским по белому,что если НЕ опускаться до уровня массажа и дружеского минета,то кроме качественной уборки помещения можно еще английский подтянуть,причем в качестве бонуса. Вы же сами вроде как по "серьезному" обсуждение начали, и каких то советов ожидали,я делюсь той информацией которой владею сам. Что и как понимаете Вы,это уже дело второе!По моему мнению,такими вопросами если уж они возникают,должна все же супруга рулить,кому бы она доверила как хозяйка и хранительница, доступ в свой дом. Но это мнение мое,и ваша ситуация видна мне только с одного бока. Но раз вы считаете возможным вынесение подобных вопросов на широкое мнение общественности,с вами делятся причем без пошлости, своим мнением люди.Как вам это понимать,это повторюсь ваше восприятие!!!! ИМХО.
вы явно перепутали занятие английским и занятие минетом.............где вы такую чушь нашли в моих постах?!
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

У меня друг хочет из Филлипин себе взять домработницу, там она получает 80 долларов в месяц. В России 300-400 долларов будет за радость... При этом вроде как аккуратные честные и никуда с корабля не денутся :)
Еще и массаж сделает :)
Очень предупредительны, всегда чувствуют вперед
, что захочет хозяин.
Из минусов:
некоторые плохо проходят аклиматизацию;
ревнуют к другой прислуге сильно и очень скрытно;
если они начинают встречаться со своими землячками, то могут немного начать тоскавать по родине и в конце концов свалить во свояси.
Если же ограничить доступ, то переносят вполне нормально без всячески побочных эффектов в отличии от таек.


Ага,в 10. И еще не маловажный факт что все они очень не дурственно говорят на английском,практика и себе в разговорном и если дети есть,тоже совсем не плохо могут разговорный подтянуть. Это правда,и без шуток на уровне массажа,и дружеского минета!
...........а как же она потом этим же самым языком станет учить вас и ваших близких?! icon_acute7 8D :o 8D))))))))
Да вот, например!
Записан


Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

У меня друг хочет из Филлипин себе взять домработницу, там она получает 80 долларов в месяц. В России 300-400 долларов будет за радость... При этом вроде как аккуратные честные и никуда с корабля не денутся :)
Еще и массаж сделает :)
Очень предупредительны, всегда чувствуют вперед
, что захочет хозяин.
Из минусов:
некоторые плохо проходят аклиматизацию;
ревнуют к другой прислуге сильно и очень скрытно;
если они начинают встречаться со своими землячками, то могут немного начать тоскавать по родине и в конце концов свалить во свояси.
Если же ограничить доступ, то переносят вполне нормально без всячески побочных эффектов в отличии от таек.


Ага,в 10. И еще не маловажный факт что все они очень не дурственно говорят на английском,практика и себе в разговорном и если дети есть,тоже совсем не плохо могут разговорный подтянуть. Это правда,и без шуток на уровне массажа,и дружеского минета!
...........а как же она потом этим же самым языком станет учить вас и ваших близких?! icon_acute7 8D :o 8D))))))))
Да вот, например!
ну дык это же ваш перл про дружеский минет от обслуги..............вы все попутали
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Читай внимательна, аффтаррррр!
Я писал что если Не опускаться даже до шуток в интимном плане, то результат будет достигнут даже в большем объеме.
Далее по моему следовали Ваши коменты, с лукавыми смайлами. В любом случае, обидеть вас не было желания. Просто казалось что вы какие то серьезные вопросы для себя мониторите. Извините если задел. Было желание лишь поддержать пост про Филлипинок, ибо точно знаю что работу по дому выполняют очень прилежно. И мыслей о пошлости в отношении этих работниц не возникало. Наоборот,пытался  увести обсуждение в профес. Русло. Но показалось что вы сами с удовольствием поддержали шутки не проф. Плана.
Записан


Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

ну вот это совсем другое дело,,,,,,,,,,,,,,,,,а насчет шуток с филипинками это вы конечно погорячились
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)