'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Re: нужен совет тлк200 дизель 08г. vs прадо150 4.0 2011  (Прочитано 4970 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX

если на самом деле история авто перед глазами, то можно 200 брать смело
Записан

Хмурый

  • Рабинович, а вы случайно не шахтёр? — Нет, не случайно, я принципиально не шахтёр!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +62/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 549
  • Город: Столица Российской Империи

В МурмАнск  дизель чето стремновато , а так 200 на большие расстояния однозначно лучше 150 балалайки.С тоской смотрю на свою старую 120, когда не могу протолкаться во дворах.
Сам по весне в области хапнул говнеца на заправке Роснефти, хорошо что через неделю ехал в финку на плановое ТО.
Записан

mb100d

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 309
  • Город:
    • 200 4.7+катерBayliner 265

Мне кажется для эксплуатации в тяжелых климатических условиях, лучше всего подходит старый добры 4.7 бензин!!  pif
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Мне кажется для эксплуатации в тяжелых климатических условиях, лучше всего подходит старый добры 4.7 бензин!!  pif
Спор на эту тему вечен post
Пс. Сам езжу на бензине
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

да в плане обслуживания в принципе вопросов нет. главное решить прыгать на дизель или нет. было бы интересно услышать мнение владельцев дизеля, если не земляков, то с северных краев
Пусть не север, но бывает прохладно  ;) пересел со 120 4,0 и доволен. Сейчас пробег за 100 перевалил - с топливной никаких проблем. Основные неприятности с фильтром топливным в переходный период осень- зима, когда на азс ещё не перешли полностью на дт зимнее и бодяжат его 50/50 .  Лампа фильтра загорается, но на ездовых качествах это не сказывается. Лампу потушил и не меняя фильтра шуруешь дальше. Ну и зимой евро в топку, только обычную зимнюю соляру лить .  Да и фильтр, если что, стоит копейки и менять его 3 минуты.
Бери, не пожалеешь.  ok
Записан

<AVIATOR>

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1038
  • Город: Москва

 Я за 200, ценник разумный, история извесна - бери не пожалеешь!
Записан

денис51555

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: мурманск
  • Город:
    • TLK 150 3.0

спасибо за мнение. очень интересно мнение именно владельцев, а не тех  кто что - то слышал от друзей друзей :)на счет 120 согласен на 100% машина очень нравится, но за хороший вариант ценник ломят тот, за который его брали 5-6 лет назад новым. сам определился буду брать 200, будем становиться трактористами :)
Записан

ONIK

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 235
  • Город: Москва САО

Какие поездки ежедневно? Если 5-10км одна поездка, то авто не будет прогреваться и эксплуатация дизеля в холодный период года будет некомфортная. Из-за 10тыс отпускных 6 месяцев мерзнуть кажется не  стоит. Про "топливные вопросы" Серрёга всё правильно написал.
Записан

денис51555

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: мурманск
  • Город:
    • TLK 150 3.0

Поездки небольшие, но я думаю все равно надо попробовать, чтоб самому убедиться.был бы бензин сомнений вообще бы не было.устраивает тот факт, что машина ухоженная и ценник адекватный.
Записан

NFnord

  • Гость

Бери 200ку ok
Записан