'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Задумался о покупке...Буду рад совету.  (Прочитано 9809 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

yareal

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • нет

Всем ещё раз привет! Только что зарегился и отметился в приветствиях))
Честно говоря, не знаю, в какой раздел запостить мою тему. Решил, что раз о покупке, то попробую сюда.
Хотел спросить адекватного совета у Вас - Прадоводов. Я сейчас без машины вообще уже около года. Подвернулась дача, продал машину и вот сейчас рассчитался и задумался о покупке.
Ситуация у меня такая: бабла живого совсем немного, но доход стабильный и склоняюсь к тому, чтобы заморочиться с кредитом. Не хочется что-то ездить на полуседанах, потом их продавать за копьё и т.п.
Ну, это всё лирика, а вот, собссна и вопрос...
Ваши субъективные мнения каковы: купить в кредит новый тигуан(гранд витару) за 1.200 или прадик120 4.0 2008г.? Дураку понятно, что классы разные, мой вопрос больше о том, сравнимы ли будут затраты на эксплуатацию у этих автомобилей. У меня таких серьёзных аппаратов не было, поэтому слегка мандражирую. При всех понятных вводных, у новых авто будут гарантии, а с пятилетним авто - как попрёт...
Ну и, как оцениваете такой вариант к примеру: Конечно же, поеду, посмотрю, но боюсь не увижу нифига, потому как в этих прадах - полный лох((
Там же(дилер тойоты) стоит рекс 400 гибрид, за то же бабло, но хоть гибрида и не боюсь, но придурошный "полный" привод не хочу.
Так что получилось сразу два вопроса: 1. стоит ли мне вообще сразу заморачиваться с прадиком в кредит или лучше с чего попроще начать? но ведь хочется ездить сейчас на том, чём хочется)) Да, и через три года придётсятигу продавать и уже стописятый рассматривать, а его точно не хочу. А Прадик я бы себе лет на пять и больше оставил с удоволствием.
2. как конкретно этот вариант для примера?

З.Ы. ну, а если б какой питерский прадовод с кучей свободного времени и живущий в Невском районе, заглянул бы на Крыленко 10... я б прямо обратно веру в людей приобрёл бы, наверное)))

Рассматриваю покупку у дилера именно из-за кредита, а предложений там не много((

Спасибо всем заранее!
Записан

yareal

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • нет

Да, ещё одна причина, по которой задумался о прадике.
Тигуан бенз 2.0 - 14-15л (зимой до 17)
ГрандВитара 2.4 -15-16л (зимой до 18)
Получается, прадик 4.0 вовсе не намного больше что ли???!!!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

машины для девочек не стоит с прадиком сравнивать) из этих вариантов лучше прадо
Записан

GCC

  • Гость

Получается, прадик 4.0 вовсе не намного больше что ли???!!!

у КОГО получается?
Записан

tamagawk666

  • Гость

машины для девочек не стоит с прадиком сравнивать) из этих вариантов лучше прадо
сейчас нет понятия " машина для девочек или мальчиков" имхо ....что прадик такой уж брутальный и заточен  исключительно для мачо?? у нас девченок на 120х и 150-х ну оооооччччень много ездит :) так же как и на витарах муранах и прочих кроссах мужиков
Записан

tamagawk666

  • Гость

так что все это фигня......
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

при последующей продаже на Прадосе денег потеряешь меньше. Ну и на дороге чувствывать по-уверенней будешь.
Записан

yareal

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • нет

1-2 литра разница в расходе для меня некритична, к тому же я моряк и пробег годовой у меня просто смешной - за последние 10 лет не больше 10тык в год. Не гонщик. А о расходесужу по отзывам из того же форума. Что-то вроде 17-18 летом при спокойной езде, или ошибаюсь?
Хотя против 2.7 ничего не имею, но их нет в предложениях((

Девочки-мальчики - не об том вопрос совершенно...
Записан

yareal

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • нет

А как с угонами такого года? Гараж в другом районе, до стоянки топать далеко, будет стоять у дома по любому((
Записан

tamagawk666

  • Гость

А как с угонами такого года? Гараж в другом районе, до стоянки топать далеко, будет стоять у дома по любому((
а вот это не гуд совсем.....каско надо тогда делать
Записан