'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю 120 R-2  (Прочитано 6662 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

smit

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +147/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Lexus GX470
Re: Куплю 120 R-2
« Ответ #20 : 15 11 2013, 15:26:07 »

И снова здравствуйте, многоуважаемые соклубники!
Вот наконец я стал полноценным клубнем.
Предыстория такова, когда я решил продать свой Авенсис, то я начал облизываться на RX-300, но спустя некоторое время начал заглядываться на Прадо-120.
Поездив и почитав, остановился на Прадо, так как очень долго продавал Авенсис было время почитать и потестить Прадо.
Но самое продуктивное оказалось общение с форумчанами, как на форуме так и при встречах.

После продажи ещё долго искал нужный мне вариант Прадо 120 R-2, но я поглядывал и на GX-ы, хотя меня мучили сомнения его использования в Америке, его небольшие минусы по сравнению с Прадиком, очень напрягала Амеровская градация исчисления.
Но самое отталкивающее было то, что живых их было очень мало, а если и были, то ценник был гораздо существенней.
Да и хотелось двигатель с vvti, так как он едет поинтересней да и расход по менее
Но там налог  но мысль о Жиксе меня не оставляла, поэтому следил за продажей у нас на форуме, на Лексус клубе, ну и авто ру обе ветки Прадо и GX.
И вот выскакивает на Авто ру Жикс 2005 года с движкой с vvti 272 лошади но с записью в Птс 238 и ценником 1100000.
Машина была пригнана в 2008г. в г.Мурманск, он единственный владелец и по ПТС и в реале! Пробег чуть меньше 100000миль, оч похож на реальный, так как даже ГРМ не вскрывался.
Звоню, человек отдыхает в Киеве пообщавшись, он из Мурманска пригнал её во Фреш Московский продавать и поставил там её 1 270 000, но как то не продавалась, а нужно было продать, договорились посмотреть за миллион
После диагностики в Толексе, ударили по рукам с ценой 980 000р.и + пересылает мне зимнюю резину Континенталь
По диагностике перекрас капота и двух передних крыльев одним слоем краски без шпатлёвки (стикеры по всей машине на месте)
Рекомендации замена ГРМ, замена свечей, масло АКПП восстановить работу заднего левого суппорта, промыть дроссельную заслонку и расходомер воздуха и всё!!!
Почти всё это сделал
В этот же день я стал счастливым обладателем GX-470, Рад до соплей  (Кстати продавец честный колёса прислал как и обещал)
Да багажник Туле был в комплекте.

Freddy , огромная просьба ветку пока не закрывать, ну или перенести куда нужно, очень хотелось бы услышать отзывы!


Напомню что самое продуктивное оказалось общение с форумчанами, как на форуме так и при встречах.
По этому ребята, огромное всем спасибо!!!

Отдельно хочу выразить благодарность таким клубням как:Anneta(Аня), Mulyar(Дима), Yugin(Женя), Фрукт(Cергей)















[/img]
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45954/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33197
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Куплю 120 R-2
« Ответ #21 : 15 11 2013, 17:36:13 »

Поздравляю!
Записан

smit

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +147/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Lexus GX470
Re: Куплю 120 R-2
« Ответ #22 : 16 11 2013, 02:04:53 »

Поздравляю!
Спасибо!
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Куплю 120 R-2
« Ответ #23 : 16 11 2013, 17:30:15 »

крутота!
smit, а я где-то посеял общее фото, но ничегоо приедешь сделаем новое при свете ;D

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord
Re: Куплю 120 R-2
« Ответ #24 : 18 11 2013, 08:27:42 »

Поздравляю!
Спасибо!

С покупкой! В итоге с учетом всех замен, диагностики и тд сколько получилось?:)
Записан
С уважением, Дмитрий

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Куплю 120 R-2
« Ответ #25 : 18 11 2013, 08:42:00 »

470й хорош !!! Поздравляю...
Говорят по некоторым регионам начались "репрессии" гаишников в части постановки на учет машин у которых в ПТС таможенники недописали л.с. (ну как в Вашем случае).  Миновала сия участь?

Нет желания доработать "деревяшки" по салону в какой-нибудь более строгий вариант (имерикс, пленка). По-моему ну "очень ярко" они смотрятся.....     более поздний вариант под "красное дерево" или черные (от спорт пакета) более органично выглядят.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

smit

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +147/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Lexus GX470
Re: Куплю 120 R-2
« Ответ #26 : 18 11 2013, 09:58:29 »

крутота!
smit, а я где-то посеял общее фото, но ничегоо приедешь сделаем новое при свете ;D
Обязательно сделаем!  icon_friends
Записан

smit

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +147/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Lexus GX470
Re: Куплю 120 R-2
« Ответ #27 : 18 11 2013, 10:10:08 »

Поздравляю!
Спасибо!

С покупкой! В итоге с учетом всех замен, диагностики и тд сколько получилось?:)
Спасибо! Пока потратил 1 011 200р. На очереди замена масла в АКПП.
Записан

smit

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +147/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Lexus GX470
Re: Куплю 120 R-2
« Ответ #28 : 18 11 2013, 11:27:34 »

470й хорош !!! Поздравляю...
Говорят по некоторым регионам начались "репрессии" гаишников в части постановки на учет машин у которых в ПТС таможенники недописали л.с. (ну как в Вашем случае).  Миновала сия участь?

Нет желания доработать "деревяшки" по салону в какой-нибудь более строгий вариант (имерикс, пленка). По-моему ну "очень ярко" они смотрятся.....     более поздний вариант под "красное дерево" или черные (от спорт пакета) более органично выглядят.
Спасибо!
По поводу лошадей, сердце Ёкнуло!
Значица ставлю на учёт, ну конечно очень переживал, так как для меня было важно какие лошади напишут.
Тем более читал ветку о продаже Жикса от DIM29 из Архангельска, и вот там был спор о том что напишут реальные лошади, и мол некоторые утверждали что с ними лично это было по нескольку раз!
Так вот после получения заявления в МРЭО там указали 235 л.с.!!! Вместо 238 удивился и обрадовался, что не 272.
Но после осмотра инспектора на площадке он предложил отъехать в сторонки позвал эксперта, тут я напрягся!
Они что то долго разглядывали ВИН на раме, и долго шептались, я в это время просто потел! :icon_cool3:
Потом эксперт сказал что всё в порядке, и на мой вопрос в чём дело, корректно перевёл тему, тут я с облегчением выдохнул.
Но счастье было не долгим, тут настала очередь инспектора который осматривал авто перед постановкой на учёт :o
И тут вопрос ко мне: а вы не считаете у вас как-то маловато лошадей!!!
Я в аКуе, говорю ннннет же, так и должно быть год то переходной!
Он мне опять, а я говорю маловато будя! post
Я ему ну дык я такой специально искал со столькими лошадями вот типо Птс и все дела!
А он мля опять, а я говорю мало!!!
И что вы думаете, перечёркивает мне в заявлении мои 235 лошадей и и вписывает свои,...........................бой барабанов newrus
Свои 238л.с!!!
Я не подал никакого вида, но когда он отвернулся, я запрыгал как мальчишка 8D
Ну и при получении СТС первое на что посмотрел, это на 238 лошадок))))
Так что не без нервов, но все обошлось.

По поводу деревяшек, Вы батенька дипломат! "Очень ярко" это мягко сказано, наверно это единственное что не устраивает.
Я бы с удовольствием на что-то поменял, но эти оригинальные детальки других цветов стоят как чугунный мост!
А вот насчёт доработать, буду благодарен за подсказку, я понимаю что можно обтянуть допустим плёнкой этот поносный цвет по салону, но как быть с рулём?
Спасибо всем за участие!
Записан

evgen-s

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1212
  • Город: Москва
Re: Куплю 120 R-2
« Ответ #29 : 19 11 2013, 00:57:51 »


Нет желания доработать "деревяшки" по салону в какой-нибудь более строгий вариант (имерикс, пленка). По-моему ну "очень ярко" они смотрятся.....     более поздний вариант под "красное дерево" или черные (от спорт пакета) более органично выглядят.
Спасибо!

Я бы с удовольствием на что-то поменял, но эти оригинальные детальки других цветов стоят как чугунный мост!
А вот насчёт доработать, буду благодарен за подсказку, я понимаю что можно обтянуть допустим плёнкой этот поносный цвет по салону, но как быть с рулём?
Спасибо всем за участие!

Руль с черным деревом от прадо 120 (рестайл) не подойдет разве? Все остальное должно на него переставляться...
Или вот, чутка на любителя (и далеко...)
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=126014.0;topicseen
Записан
С уважением, Евгений.