'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Открываем Осенний сезон в Самарской Луке!  (Прочитано 23604 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Guber122

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2774/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16122
  • Город: Самара

Аркадий, спасибо за фильм, грязь чавкает не передаваемо и все так красиво.... Может опять туда?? До 14 еще точно тепло будет 8D  Пройти более длинной дорогой . Фильм у тебя профессиональный,все успел заснять! Супер! icon_friends А за Петра реально страшно бывает, когда он машины толкает
Записан
PRADO 150 3d 173лс;120 4л лифт 3" Купер stt 275/70R18(33,2').       От Богов до ада,на любимом Прадо(от горы Олимп  до грязи лугов Курумоча).    :)   Покупай лопату, трос, сапоги, перчатки впору! И вливайся, едем в гору! А потом нырнем в овраг! Кто нам скажет-Ты ЧУДАК?! Дружно, весело, с семьей, или без... Решай с собой...Грязь помесим всей гурьбой! Плов Аркадия глотнем, чаю выпьем-Хорошо!!! На душе всегда тепло! :)     http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110671.msg2693364;topicseen#msg2693364http://

romis_

  • Шнива GLC
  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Самара
  • Город:

С Гавриловой поляны в подгорский перевал интересный серпантинчик есть 8D. Трек могу кинуть если интересно кому.
Записан

Иван63

  • Управляй ,а не мечтай!!!!!!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2639/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11994
  • Город: Тольятти-Самара
  • PRADO 95 5VZ

С Гавриловой поляны в подгорский перевал интересный серпантинчик есть 8D. Трек могу кинуть если интересно кому.
Скинь, может они там лебную грязь найдут , а то уж больно хворые они!)))))
Записан

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120

Нармальна так прокатились.... Аркадий, фильмы уже делаешь как профи! Еще немного и на фестиваль какойнить можно отправить. А чё? Знай наших!!! icon_hallo icon_friends
Записан

Alex63

  • Александр
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2224/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7514
  • Город: Самара
  • Prado 95 МКПП 1KZ-TE 3,0 л

С Гавриловой поляны в подгорский перевал интересный серпантинчик есть 8D. Трек могу кинуть если интересно кому.

Да уже по нему катались один разок  :) летом, тока не помню каким по моему в прошлом.
Записан
"Но разведка доложила точно. И пошел командою взметен. По родной земле, земле Самарской Броневой ударный батальон. Мчались Прады ветер подымая. Наступала грозная броня. Но сидят в сугробах самураи.Ждут лебедку, трактор и огня... "

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

С Гавриловой поляны в подгорский перевал интересный серпантинчик есть 8D. Трек могу кинуть если интересно кому.

Да уже по нему катались один разок  :) летом, тока не помню каким по моему в прошлым.
Мы с Андрюхой Галом и Юрой пару месяцев назад ездили рессоры Андрея проверять по этому маршруту! Серпантины там на самом деле в такую погоду очень опасны,т к там слетаешь не в кювет а в овраг и дорога эта выходит на туже дорогу ближе к Прясельному.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!

Посмотрел фото, видео Пожарных, Аркадия еще не успел. У меня нет слов!!! Я очень рад за вас, мне хочется туда с вами, но с другой стороны - я рад что с вами не поехал 8D ;D А то себе бы что -нибудь оторвал 8D
Жестко там в прясельном, очень жестко :o Глубокие колеи с креном и прижимами к брустверу. Можно машину на бок легко уложить!
Молодцы, парни!!! Такой дружной командой никакие хляби не страшны icon_hallo ^-^

Мне кажется сдуваться надо было сильнее, где- то до 0,5. На видео у вас резина вообще нифига не цепляет, из колеи не вылазит.
 

Аркадий (Viduka)

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2

Посмотрел фото, видео Пожарных, Аркадия еще не успел. У меня нет слов!!! Я очень рад за вас, мне хочется туда с вами, но с другой стороны - я рад что с вами не поехал 8D ;D А то себе бы что -нибудь оторвал 8D
Жестко там в прясельном, очень жестко :o Глубокие колеи с креном и прижимами к брустверу. Можно машину на бок легко уложить!
Молодцы, парни!!! Такой дружной командой никакие хляби не страшны icon_hallo ^-^

Мне кажется сдуваться надо было сильнее, где- то до 0,5. На видео у вас резина вообще нифига не цепляет, из колеи не вылазит.
 
Серега,сдувались,но даже при 0,9 Петруха разбортовался. Дорога как сопли,даже стоять на ней было невозможно,как на льду.
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Bizon_tlt

  • Жить нужно так что-бы не стрематься отвечать на незнакомый номер...
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2627/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26303
  • Город: Тольятти (Default City)
  • Александр. TLC PRADO 120 4 л. SOL Darkly-gray

Пора новую тему мутить... "Открываем Зимний сезон в Самарской Луке! 2013-2014"  8D А чо... недели через три может и похолодает хоть немного... :) Сегодня было +15...
Записан

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!

Аркадий, посмотрел твоё видео. Раз от раза качество монтажа повышается!  Спасибо, отличный фильм! Захотелось с вами пройти этот маршрут. Конечно, со стороны кажется - а вот я бы..., там проехал... аки на крыльях пролетел))).