'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам комплект штатных колес с Прадо 120  (Прочитано 950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Продам комплект штатных колес со 120-го прадика. Причина продажи - переход на колеса большего размера. Буду еще покупать комплект грязевой резины, плюс в гараже лежат зимние колеса. 4 комплекта колес это перебор, поэтому им продаю.
Резина штатная - Бриджстоун дуэлер 265/65R17. Состояние хорошее. Прадик мой 2008 года, резина соответственно. Пробег у моей машины всего 67 т.км. Остаток протектора у резины около 4,5-5,5 мм, не знаю,сколько было у новой, поэтому в процентах износ написать не могу. Честно сразу говорю, что одна из покрышек однажды поймала саморез, вылечил специальным прорезиненным жгутом.
Если кому-то сильно принципиально, могу поменять на колесо-запаску, там резя нулевая вообще, но зато на диске краска сильнее вспучена, так как туда грязь и соль попадала и не вымывалась.
Диски - штатные японские, состояние на 4 или 4 с минусом. На каждом диске есть 1-2 места с вспученной краской, кое-где небольшие царапки. Но вцелом смотрятся хорошо. Ниже фотки, снимал на телефон, но старался все дефекты отобразить. Количество грузиков на всех колесах небольшое. В комплекте с колесами отдаю колпаки, но они не штатные сразу говорю, а от реплики, но сидят отлично, как родные. Цена за 4 колеса с колпаками 22 т.р. с небольшим торгом.
Далее фото.












Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Mulyar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +75/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203
  • Город: Химки
    • 120-4

Добрый день! В каком районе обитаете?
Записан
Prado - modus vivendi!

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Mulyar, живу в Южном Бутово. Колеса сейчас находятся на даче, 35 км от МКАД. При серьезном интересе, готов привезти их в Москву.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Белесое пятно на резине на первой фотке - это я этой весной к окрашенному бордюру прижался.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

В брони до конца сентября!
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Продано!
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Mulyar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +75/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203
  • Город: Химки
    • 120-4

+100500
Записан
Prado - modus vivendi!