'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Есть ли в салоне Прадо место для хранения авторучки?  (Прочитано 5668 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Еще можно банально в первый отсек правого водительского выдвижного подлокотника - там как раз вместительное место...
Там холодильник :(. А там, где нормальный двухярусный органайзер, там да.

а че бывает одноярусные и не выдвижной подлокотник ??? :o
У меня двух....странно, думал у всех 2-х ярусный ...
Увы, в старших комплектациях там холодильник :( и вместо всего этого узкая дыра под 4 банки :(. Я уже жаловался как-то, что поменялся-бы на бокс с органайзером. Не знаю, какой он на 150, но на RAV4.3 он был двухярусный и вопрос о том, где хранить ручку не стоял.

у меня там наверно нет холодильника , только отверстия под холодный воздух по моему с кондера ( нао посмотреть еще раз), я просто сам не пользуюсь для себя холодной водой - а это если кто то с членов семьи...
Но бокс огромный ( как для меня ) и отсек под органайзер с выдвижным подлокотником - крышкой...а подлокотник выдвижной у Вас?
У меня ХОЛОДИЛЬНИК. Настоящий компрессорный холодильник, с трубками подвода хладогента от компрессора, испарителем, камерой с ОЧЕНЬ толстыми стенками и ТОЛСТОЙ крышкой. Кнопкой включения, индикатором включения и вентилятором обдува. Крышка сдвижная, но органайзера в ней нет :(. Бокс из-за стенок маленький.


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Все! Я придумал, куда ручку :). Сделаю крепление - выложу фото.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Я не люблю никакие очки и не пользуюсь. Ручка тупо лежит в очечнике. Подобрал по размеру, достается за секунду.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Я не люблю никакие очки и не пользуюсь.
Использование очков зависит не только от любви к ним :) :(. Потом поймете :)

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Я не люблю никакие очки и не пользуюсь. Ручка тупо лежит в очечнике. Подобрал по размеру, достается за секунду.
)))) Кстати... А где очечник на 150?)))) Сотку отъездил, а так и не нашел))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +429/-34
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2845
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

У меня в бардачке лежит. В пластиковом конверте а4 с кнопкой. Там и пара листов бумаги.
Записан
Иная простота хуже воровства

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2186
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс

Я не люблю никакие очки и не пользуюсь. Ручка тупо лежит в очечнике. Подобрал по размеру, достается за секунду.
)))) Кстати... А где очечник на 150?)))) Сотку отъездил, а так и не нашел))))

Зеркало для общения с пассажирами знаешь? Там где штурманский свет на потолке. Так вот, открываешь зеркало и дергаешь его дальше вниз - внутри зеркала ниша для очков :)
Только она неудобная, мои очки туда с трудом влазят, хотя размер у очков вроде обычный. На Сузуке было намного удобнее сделано.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Еще можно банально в первый отсек правого водительского выдвижного подлокотника - там как раз вместительное место...
Там холодильник :(. А там, где нормальный двухярусный органайзер, там да.

а че бывает одноярусные и не выдвижной подлокотник ??? :o
У меня двух....странно, думал у всех 2-х ярусный ...
Увы, в старших комплектациях там холодильник :( и вместо всего этого узкая дыра под 4 банки :(. Я уже жаловался как-то, что поменялся-бы на бокс с органайзером. Не знаю, какой он на 150, но на RAV4.3 он был двухярусный и вопрос о том, где хранить ручку не стоял.

у меня там наверно нет холодильника , только отверстия под холодный воздух по моему с кондера ( нао посмотреть еще раз), я просто сам не пользуюсь для себя холодной водой - а это если кто то с членов семьи...
Но бокс огромный ( как для меня ) и отсек под органайзер с выдвижным подлокотником - крышкой...а подлокотник выдвижной у Вас?
У меня ХОЛОДИЛЬНИК. Настоящий компрессорный холодильник, с трубками подвода хладогента от компрессора, испарителем, камерой с ОЧЕНЬ толстыми стенками и ТОЛСТОЙ крышкой. Кнопкой включения, индикатором включения и вентилятором обдува. Крышка сдвижная, но органайзера в ней нет :(. Бокс из-за стенок маленький.

Ну Вам, может так и лучше, ведь холодильник полноценный лучше органайзера, как у меня); просто мне полноценный холодильник не нужен- вечно берегу горло, еще с рейсов)). Слабое место ); пью прохладную но не ледяную воду. Этим мне сложно в США, из-за этого вернее- там даже при простуде пьют с холодильника))). А кому-то наоборот нужен именно нормальный холодильник бокс.

Я не люблю никакие очки и не пользуюсь.
Использование очков зависит не только от любви к ним :) :(. Потом поймете :)



+++))))
Записан
El sol luce para todos igualmente

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Я не люблю никакие очки и не пользуюсь. Ручка тупо лежит в очечнике. Подобрал по размеру, достается за секунду.
)))) Кстати... А где очечник на 150?)))) Сотку отъездил, а так и не нашел))))

Зеркало для общения с пассажирами знаешь? Там где штурманский свет на потолке. Так вот, открываешь зеркало и дергаешь его дальше вниз - внутри зеркала ниша для очков :)
Только она неудобная, мои очки туда с трудом влазят, хотя размер у очков вроде обычный. На Сузуке было намного удобнее сделано.

Обычные тоже " Капельки", ( пилот, police); входят с трудом). Не на наши Господа морды сделано;
Не на мою точно )
Записан
El sol luce para todos igualmente

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Я не люблю никакие очки и не пользуюсь. Ручка тупо лежит в очечнике. Подобрал по размеру, достается за секунду.
)))) Кстати... А где очечник на 150?)))) Сотку отъездил, а так и не нашел))))

Зеркало для общения с пассажирами знаешь? Там где штурманский свет на потолке. Так вот, открываешь зеркало и дергаешь его дальше вниз - внутри зеркала ниша для очков :)
Только она неудобная, мои очки туда с трудом влазят, хотя размер у очков вроде обычный. На Сузуке было намного удобнее сделано.

)))))))))))))) Вот БЛИН!!! Век живи - век учись... дураком помрешь!!!)))) В натуре есть...А я еще думал, что это косые не предусматрели такую нужную штуку)))) Мои стеклышки влезли.... Хоть и морда лица у меня не маленькая, но стеклышки  вошли... Не люблю большие очки. СПАСИБО ЗА НАУКУ!!!!!!
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.