'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Есть ли в салоне Прадо место для хранения авторучки?  (Прочитано 5667 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L

Я не люблю никакие очки и не пользуюсь. Ручка тупо лежит в очечнике. Подобрал по размеру, достается за секунду.
)))) Кстати... А где очечник на 150?)))) Сотку отъездил, а так и не нашел))))

Зеркало для общения с пассажирами знаешь? Там где штурманский свет на потолке. Так вот, открываешь зеркало и дергаешь его дальше вниз - внутри зеркала ниша для очков :)
Только она неудобная, мои очки туда с трудом влазят, хотя размер у очков вроде обычный. На Сузуке было намного удобнее сделано.

)))))))))))))) Вот БЛИН!!! Век живи - век учись... дураком помрешь!!!)))) В натуре есть...А я еще думал, что это косые не предусматрели такую нужную штуку)))) Мои стеклышки влезли.... Хоть и морда лица у меня не маленькая, но стеклышки  вошли... Не люблю большие очки. СПАСИБО ЗА НАУКУ!!!!!!

Не ты первый такое обнаружение прошел))))
Многие на этом форуме, если покорить тему), после обкатки только обнаруживали, в том числе и я)) :-[
Спецом ночью ( ну или поздно вечером), после того как прочел о том, где этот бокс, мотнул в гараж ( тогда гараж еще был на стоянке от дома в метрах 200), чтобы проверить находку)))
Записан
El sol luce para todos igualmente

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L

Я не люблю никакие очки и не пользуюсь.
Использование очков зависит не только от любви к ним :) :(. Потом поймете :)
Точно, очки можно и вовсе не любить, однако когда зрение подсядет, что довольно быстро происходит в наш компьютерный век, то без очков уже не обойтись, речь конечно не о солнцезащитных :)
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Я не люблю никакие очки и не пользуюсь. Ручка тупо лежит в очечнике. Подобрал по размеру, достается за секунду.
)))) Кстати... А где очечник на 150?)))) Сотку отъездил, а так и не нашел))))

Зеркало для общения с пассажирами знаешь? Там где штурманский свет на потолке. Так вот, открываешь зеркало и дергаешь его дальше вниз - внутри зеркала ниша для очков :)
Только она неудобная, мои очки туда с трудом влазят, хотя размер у очков вроде обычный. На Сузуке было намного удобнее сделано.

)))))))))))))) Вот БЛИН!!! Век живи - век учись... дураком помрешь!!!)))) В натуре есть...А я еще думал, что это косые не предусматрели такую нужную штуку)))) Мои стеклышки влезли.... Хоть и морда лица у меня не маленькая, но стеклышки  вошли... Не люблю большие очки. СПАСИБО ЗА НАУКУ!!!!!!

Не ты первый такое обнаружение прошел))))
Многие на этом форуме, если покорить тему), после обкатки только обнаруживали, в том числе и я)) :-[
Спецом ночью ( ну или поздно вечером), после того как прочел о том, где этот бокс, мотнул в гараж ( тогда гараж еще был на стоянке от дома в метрах 200), чтобы проверить находку)))
)))) Такая же фигня)))) Благо машина около дома стоит)))) Сразу проверил... Уже запихнул стеклышки на место и крепеж под них старый снял)))))))))))))))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Все! Я придумал, куда ручку :). Сделаю крепление - выложу фото.
Обломился с реализацией задумки - не хватает места при закрытии бардачка для более-менее стандартных размеров ручек. Буду думать дальше :(
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Я не люблю никакие очки и не пользуюсь.
Использование очков зависит не только от любви к ним :) :(. Потом поймете :)
Точно, очки можно и вовсе не любить, однако когда зрение подсядет, что довольно быстро происходит в наш компьютерный век, то без очков уже не обойтись, речь конечно не о солнцезащитных :)
Ну ногами-то не бейте, говорил конечно о солнцезащитных.  :-[ Правый глаз тоже подсаживается, чувствую по вечер. Но место ведь классное! ok
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Все! Я придумал, куда ручку :). Сделаю крепление - выложу фото.
Обломился с реализацией задумки - не хватает места при закрытии бардачка для более-менее стандартных размеров ручек. Буду думать дальше :(
Ну, какой-то вариант по мотивам перврначально задуманного быстренько сделал, только вместо горизонального механического крепления вертикальное на магните.
Но место тоже - боковая стека бардачка. Можно будет в процессе эксплуатации поискать несколько более удобное расположение магнита и приклеить его на клей, а не на ленту.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Прикольно. Как у Никулина в Кавказской пленнице прикуриватель - неожиданно. icon_hallo
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Прикольно. Как у Никулина в Кавказской пленнице прикуриватель - неожиданно. icon_hallo
Ну за приколом не гнался, но с одной стороны глаза не мозолит, с другой сторны находится более-менее под руками (пробовал всякие места на дверях, в районе коленок - показалось неудобнее доставать), а главное у вещи появилось фиксированное место - порядок! и не будет рефлектроного желания сунуть в карман. А то я уже столько перетаскал их из машины :(. Из прикольного разве только то, что места дополнительного нигде не занимает :)

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Интересен сам механизм действия. Я так понимаю, при поднятии крышки, ручка остается постоянно в вертикальном положении. Вращается вокруг точки крепления?
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Интересен сам механизм действия. Я так понимаю, при поднятии крышки, ручка остается постоянно в вертикальном положении. Вращается вокруг точки крепления?
Она в общем-то почти не вращается - там внизу упирается в выступающую часть крышки. Сделано специально, ибо место вглубь бардачака есть, а вперед особо некуда там зазор между стенкой бардачка и стенкой ниши заметно меньше. Так-что примерно так и стоит все время. Хотя может и даигается глубже при полном закрытии - не видно. Поиграюсь немножко со сдвигом магнита ближе к наружной стенке, насколько зазор позволит - несколько удобнее брать будет.  Пробная поездка на 50 километров в том числе по ухабам, проблем с креплением не выявила.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»