'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто им продает права???  (Прочитано 2353 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Прадо Бокс

  • Гость
Кто им продает права???
« : 13 09 2013, 09:38:23 »

В очередной раз здравствуйте.Если не "достал" вас своими историями,то очередная,менее смешная произошедшая уже со мной.Простояла моя "Золушка" пару дней на парковке,потому что у хозяина принцип :выпил-ключи от машины в сейф...И вот понедельник,ура,на конец-то на работу!!!Подхожу к машине и вижу,что соседняя ДЭУ МАТИС стоит как-то не правильно,как-то в позе арта падмасена (занимающиеся йогой поймут меня).Начал я осматривать свою машину,а у меня бампер стерт,на ДЭУ моя краска и высота повреждений совпадает с моими.Было видно,что человек парковался не думая о соседях или не положил ключи в сейф ;D.
Записан

Прадо Бокс

  • Гость
Re: Кто им продает права???
« Ответ #1 : 13 09 2013, 09:40:10 »

на фото
Записан

Прадо Бокс

  • Гость
Re: Кто им продает права???
« Ответ #2 : 13 09 2013, 09:40:53 »

Фото 3
Записан

Прадо Бокс

  • Гость
Re: Кто им продает права???
« Ответ #3 : 13 09 2013, 09:42:07 »

Вот не адекватный парковщик
Записан

Прадо Бокс

  • Гость
Re: Кто им продает права???
« Ответ #4 : 13 09 2013, 09:43:28 »

Вот так стояла ДЭУ по отношению к моей машине >:D
Записан

Прадо Бокс

  • Гость
Re: Кто им продает права???
« Ответ #5 : 13 09 2013, 09:53:50 »

А дальше совсем интересно.Вызвал я инспектора,он забацал фотосессию,написал определение со статьей покидание места ДТП,а это под лишение попадает и уехал посочувствовав мне.В назначенный день приехал я в "разборку"и узнал,что дела мои труба.Нужно определить время ДТП,можешь? Нет? Тоды извини ,облом парень.Фамилию этого обломщика из ЮЗАО писать не буду,по этическим соображениям.Свидетеля мнимого,который гулял с собачкой и видел, как якобы оно,а это дамо 63 г.р. не русской национальности терануло мою машину.Была мысль макрафлекс в выхлопную,но тоже отказался.Не приятно и машину я вижу ,почти каждый день с моей краской на боку,она ее даже не смывает.Все разговоры,что вызовут,на площадке сравнят пореза,все это ерунда.
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +38984/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204687
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Кто им продает права???
« Ответ #6 : 13 09 2013, 09:57:54 »

В шоке, круто... ???
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

VitVit

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1290
  • Город: Москва
Re: Кто им продает права???
« Ответ #7 : 13 09 2013, 10:01:18 »

Что-то не понятно, из-за того, что время дтп не ясное, нельзя дело завести?
Записан

NFnord

  • Гость
Re: Кто им продает права???
« Ответ #8 : 13 09 2013, 10:13:04 »

Чего то хрень какая то откровенная. ДТП есть, повреждения есть, виновник есть, а составить Протокол не могут. Полная чушь, иди к его начальнику и жалуйся, не поможет так иди к начальнику ГИБДД
Записан

Прадо Бокс

  • Гость
Re: Кто им продает права???
« Ответ #9 : 13 09 2013, 10:14:42 »

Что-то не понятно, из-за того, что время дтп не ясное, нельзя дело завести?
VitVit не заводят,обратился к товарищу из того же округа, он оформлениям занимается,но они там знают друг-друга.Он напрямую дознователя спросил-если она тебе деньжат дала,все равно нашего парня прокидывать нельзя.Тот намекнул,что пусть свидетеля найдет или камера где-то была-я это на диктофоне слушал.Запись для меня была сделана,после прослушки стерта товарищем.Не могу я подставную бабушку искать,которая цветы поливала или старичек с собачкой гулял и видел,не по мне это...Желать ей плохого не хочу,но в жизни все бывает,вдруг камаз рядом с ней парковаться будет...
Записан