'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Красиво жить не запретишь !  (Прочитано 11207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Депутат

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1121/-446
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 332
  • Город: Москва!
  • Город:
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #130 : 24 09 2013, 08:33:18 »

Депутатами детишек пугают, как кто то говорил, а в итоге все равно сами же и завидуете им, но очень сильно скрываете, даже иногда от сами себя...а зря. Ведь только сообща можно решить проблемы.

Депутат, Раскрой личико!(с))))) ФИО в студию! Расскажу детям с кем на форуме одном общаемся! Загордятся мной наверное! pif
Фото сессия Клуба "Наши Депутаты" если будет, то обязательно воспользуюсь Вашим предложением!
А так я не горделивый.
Записан
С уважением

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #131 : 24 09 2013, 09:59:43 »

человек-депутатопаук)))))))))
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #132 : 24 09 2013, 10:05:30 »

В наше время и в нашей стране порядочный человек не может быть депутатом, а тем более - Депутатом. ИМХО. И уважать их не за что.
Знаю одного депутата бывшего, человек состоятельный, в депутатство полез уже имея все. Так вот отсидев один срок он ругался матом когда ему предложили пойти на второй, сказал такого он еще нигде не встречал- пилежа-дележа)))) Дума областная.
Так и рождаются байки, сплетни и всякая ерунда...
А на самом деле депутаты точно такие же люди, только им некогда собирать сплетни, потому что реальны дел очень много, а помощников не так много как здесь...Мало кто согласен брать на себя какую либо ответственность в реальности.


Уважаемый Депутат, поделитесь пож-ста, а какая такая ответственность у нынешних депутатов  ???. Мне так наоборот видится сплошная безответственность (хотелось бы прозреть, да что то не получается).
Более того, даже после "сдачи" ("хосподи ну почему это случилось") мандата, эта самая ответственность так и не наступит практически, да что там и теоретически. Депутатская неприкосновенность мля)))
Цирк, "Наша раша"
И да, я тоже иногда ..."о стране думаю"...угу, и более того, "груз ответственности", после пары бутылок вина "давить на плечи начинает"...
Короче, про ответственность НАШИХ "депутатов", это шутка юмора такая  8D 8D 8D

"Мало кто согласен брать на себя какую либо ответственность в реальности."
Мне представляется, что это точно не про большинство людей зарегистрированных на форуме.
Основная масса все же каждый день берет и берет именно на себя ответственность. Ответственность за свою семью, свой персонал, свой бизнес, ЗАВТРАШНИЙ день...итд, итп.
Не чувствую, не вижу и не слышу(читаю), что этим или этими повседневными заботами были бы обеспокоены наши, кхе, кхе "депутаты".
И это, ага, вместе с помощниками))).
Не поленитесь уважаемый, почитайте, есть на то нормативные и  действующие акты.
Незнание Закона не освобидит даже Вас от ответственности.
А за свою семью мы все по определению ответственны, так что это неудачный пример.
Тем более, что ответственность за семью предусматривает Ваше действие не только внутри квартиры/дачи/коттеджа но еще немного вокруг смотреть не помешало бы.

Причем тут знание законов в данном конкретном случае (данной дискуссии, изложения мысли итд,итп) ??? , речь велась об ответственности (призрачной, гипотетической итд) ??? так называемых "депутатов".
Короче демагогия...Не буду разводить холивар. Позиция понятна, дальше не интересно.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

tamagawk666

  • Гость
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #133 : 24 09 2013, 10:06:55 »

По части демагогии с избранничками то да тяжело конкурировать )))
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #134 : 24 09 2013, 10:14:55 »

Депутат, Так интересно. У меня минусов не появлялось уже с полгода как(я прям не ловко себя чувствовал). После нашей милой, короткой дискуссии, аж сразу два. Во как. Чуть почитав Ваши посты обнаружил, что Вы, батенька, любитель баловаться ими однако, ну и похоже получать в ответ)))
Возникает резонный вопрос. А к нам в "песочницу" карму поправлять приходите?
Не стОит друг мой. Там такие не "приживаются")))
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #135 : 24 09 2013, 10:21:17 »

 ;D я ж говорю, депутатов двое. Причем один вовсе не депутат ;D
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #136 : 24 09 2013, 10:21:55 »

Поставил ему плюс чтоб не расстраивался ;D
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #137 : 24 09 2013, 10:25:27 »

Поставил ему плюс чтоб не расстраивался ;D

А я в раздумьях право..., как быть, или не быть... 8D 8D 8D
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #138 : 24 09 2013, 10:26:01 »

;D я ж говорю, депутатов двое. Причем один вовсе не депутат ;D
плюсанул icon_friends.......................и судя по появившимся за месяц у меня 900 необоснованных и не заслуженных минусов за все три года,а он привел с собой еще человек 30таких же гореизберателей)))))))))))))))))))

пс ведь девушек то у нас как раз около 100,значит остальные 900 с лихуем это чисто ихние(((((((((((((((((((
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #139 : 24 09 2013, 10:31:11 »

;D я ж говорю, депутатов двое. Причем один вовсе не депутат ;D
плюсанул icon_friends.......................и судя по появившимся за месяц у меня 900 необоснованных и не заслуженных минусов за все три года,а он привел с собой еще человек 30таких же гореизберателей)))))))))))))))))))

пс ведь девушек то у нас как раз около 100,значит остальные 900 с лихуем это чисто ихние(((((((((((((((((((
;D ;D ;D
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде