'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Красиво жить не запретишь !  (Прочитано 11217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #30 : 15 09 2013, 14:42:46 »

Цитировать
Не очень это благодарное дело считать чужие деньги.
О как )))
только госчиновники получают зарплату из наших денег и бизнесом им запрещено заниматься
так что считать их расходы даже очень нужно,что у нас естественно никто не делает.
Ну а щебнем вы можете засыпать хоть весь город,на разворовывание бюджета это никак не отразится а скорее всего только увеличит.
Записан

AMV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +42/-54
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
  • Город: Остров Крым
  • Город:
    • Prado 150 3.0D
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #31 : 15 09 2013, 15:42:41 »

По итогам 2012 года главы Минпромторга Денис Мантуров задекларировал доход в сумме 103 млн 825 тысяч 804 рубля.

вопрос.... мог ли он потратить на ДР дочери ,допустим 13 млн 955 тыс. руб.............ответ...... конечно мог.
"Болотные" и Анальный конечно не смогут это допустить в силу врожденных изменений в мозгу
Прежде чем защищать всяких упырей поинтересуйся их биографией и достижениями на профессиональнм поприще.
Записан
С уважением, Михаил.

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #32 : 15 09 2013, 15:45:51 »

Прежде чем защищать всяких упырей поинтересуйся их биографией и достижениями на профессиональном поприще.

Я знаю что он упырь,но и с математикой тоже нужно дружить,нужно отделять мухи от котлет,даже если кто то фанат болотной идеологии

вор он-вор...но заплатить мог....мог
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

AMV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +42/-54
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
  • Город: Остров Крым
  • Город:
    • Prado 150 3.0D
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #33 : 15 09 2013, 16:23:17 »

Прежде чем защищать всяких упырей поинтересуйся их биографией и достижениями на профессиональном поприще.

Я знаю что он упырь,но и с математикой тоже нужно дружить,нужно отделять мухи от котлет,даже если кто то фанат болотной идеологии

вор он-вор...но заплатить мог....мог
Если дружить с математикой, то я с тобой согласен. А если со здравым смыслом, то не может "слуга народа" зарабатывать такие деньги в стране где учителя, врачи и да и большинство других людей влачат жалкое существование.
Записан
С уважением, Михаил.

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #34 : 15 09 2013, 16:29:22 »

Вот лично мне пофиг сколько он потратил. Если он своровал или взятку взял и можно доказать это, то посадите его, в остальных случаях это называется смог заработать, поэтому хочет тратит, хочет в кубышку складывает- имхо
А если те, кто должен доказывать сам отдыхает в Майами, то о чем тут говорить?
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #35 : 15 09 2013, 16:37:22 »

Если дружить с математикой, то я с тобой согласен. А если со здравым смыслом, то не может "слуга народа" зарабатывать такие деньги в стране где учителя, врачи и да и большинство других людей влачат жалкое существование.
Ну хорошо,тогда жирующие директора школ и главврачи тоже такие же как этот слуга народа.....все рядом надо просто посмотреть вокруг,а цепляются в основном к таким как Мантуров-они на виду
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Депутат

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1121/-446
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 332
  • Город: Москва!
  • Город:
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #36 : 15 09 2013, 18:25:06 »

Цитировать
Не очень это благодарное дело считать чужие деньги.
О как )))
только госчиновники получают зарплату из наших денег и бизнесом им запрещено заниматься
так что считать их расходы даже очень нужно,что у нас естественно никто не делает.
Ну а щебнем вы можете засыпать хоть весь город,на разворовывание бюджета это никак не отразится а скорее всего только увеличит.
Вы явно попутали уважаемый.
Я не занимаюсь засыпкой города, а по поводу разворовывания бюджета города сообщите поподробней, если конечно не ради красного словца здесь так официально об этом заявили.

Минус я Вам пока не поставил.
Записан
С уважением

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #37 : 15 09 2013, 19:52:48 »

Цитировать
Не очень это благодарное дело считать чужие деньги.
О как )))
только госчиновники получают зарплату из наших денег и бизнесом им запрещено заниматься
так что считать их расходы даже очень нужно,что у нас естественно никто не делает.
Ну а щебнем вы можете засыпать хоть весь город,на разворовывание бюджета это никак не отразится а скорее всего только увеличит.
Вы явно попутали уважаемый.
Я не занимаюсь засыпкой города, а по поводу разворовывания бюджета города сообщите поподробней, если конечно не ради красного словца здесь так официально об этом заявили.

Минус я Вам пока не поставил.
можешь ставить-мне от это не холодно не жарко )))

даже наши патриархи коррупции признают что дорожное строительство-самая коррумпированная отрасль
поэтому логично предположит что в Новосибирске воруют примерно так же как и по всей стране(если конечно там не побороли коррупцию-но инфы такой нет))) поэтому засыпание щебнем дырок в асфальте и высыпание его в грязь-кому то принесет немалую прибыль,а если где то прибыло-то значит где то убыло-и можно даже не спорить по этому поводу ))) потому что это частный случай.

В масштабах страны- таких министров-тысячи,и членов их семей с друзьями-под миллион. Вот у них все и в шоколоде (пока)))
Записан

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #38 : 15 09 2013, 20:22:37 »

Вот у них все и в шоколоде (пока)))
Пока.... Собстно, вся тема про то, когда это "пока" кончится!
Записан
С уважением, Виктор

AMV

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +42/-54
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
  • Город: Остров Крым
  • Город:
    • Prado 150 3.0D
Re: Красиво жить не запретишь !
« Ответ #39 : 15 09 2013, 20:30:32 »

Вот у них все и в шоколоде (пока)))
Пока.... Собстно, вся тема про то, когда это "пока" кончится!

Мы это узнаем по постам Депутата, когда он начнет гневно обличать тех кого сейчас защищает. Самый верный признак что началось:)
Записан
С уважением, Михаил.