'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Скорость движения Прадо по трассе.......  (Прочитано 52779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

У автора этой темы Arsenala ,дизель чипованный,но он вряд ли раз гонялся до отсечки,но наверняка скажет на каких обормотах срабатывает отсечка
Записан
С уважением Дмитрий

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

У автора этой темы Arsenala ,дизель чипованный,но он вряд ли раз гонялся до отсечки,но наверняка скажет на каких обормотах срабатывает отсечка
Когда я Патрол 3,0ТД чипанул- отсечка была снята(и мощи прибавилось значительно). Патрол жалел потому не было скорости больше 140-160, но вот однажды в Питере видел Ленд Ровер Диско 3 ТД прошитый т.н. полицейской прошивкой, то чел грил что и 210 его катал...
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Говорить можно что угодно ,а проверить слова проблематично! На бэхи дизельной летали по 234км/ч показания по GPS !у сестры дизельный 3.6. V8,range rover на нем возможно что он и за 200км/ч полетит!но не дизельный прадик ,пусть даже и чипованный
Записан
С уважением Дмитрий

Vladptz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +86/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1748
  • Город: Республика Карелия
  • Город: Петрозаводск
    • ТЛК 120 4,0 2004г.

Говорить можно что угодно ,а проверить слова проблематично! На бэхи дизельной летали по 234км/ч показания по GPS !у сестры дизельный 3.6. V8,range rover на нем возможно что он и за 200км/ч полетит!но не дизельный прадик ,пусть даже и чипованный
Дизелей мощных полно и многие способны за 200 ездить,  но думаю к старому дизелю в 120 кузове это не относится,  да и обьем мотора не причем,
У меня например был мотор 2,3 турбо,  по трассе 258,  по городу за 200,  показания gps,  так что многое от трансмисий зависит.
Записан

Гончар

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Казахстан
  • Город:
    • PRADO 120 1 KD, R 2.

Про обороты ничего не могу сказать,плохо сам не присутствовал при этом. Хотите верьте хотите не верьте, когда про 200 мне сказал бывший владелец, я конечно сомневался,но батя по пробовал точно едет. Может правда немцы чё нахимичели и отсечку отключили когда чипанули 8D
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Vladptz,у нас вопросы появились пл дизелю на прадо 120,сможет ли он раскочегарится до 200 и более?!то что бензинки валят за 200,это факт,но на архаичных(не в обиду дизелеводов),моторе???
Записан
С уважением Дмитрий

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

поедет 200 без отсечки.
на дизелях другие передаточные числа.
на ютубе видео про 1кд не нашел, но 2.5 2KD-FTV литровые дизельки на хайлюксах..
впрочем..вот)
<a href="http://www.youtube.com/v/HFJlq_Eps2I" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/HFJlq_Eps2I</a>

Гончар

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Казахстан
  • Город:
    • PRADO 120 1 KD, R 2.

поедет 200 без отсечки.
^-^ icon_friends
Записан

Roman358

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 353
  • Город: Краснодарский край
    • PRADO 150 4.0 RAV4 2,5

поедет 200 без отсечки.
на дизелях другие передаточные числа.
на ютубе видео про 1кд не нашел, но 2.5 2KD-FTV литровые дизельки на хайлюксах..
впрочем..вот)
<a href="http://www.youtube.com/v/HFJlq_Eps2I" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/HFJlq_Eps2I</a>
Я не знаю что это за мотор на видео) но по динамике разгона со 100 до 200 - тут коней 300 как минмум, ну либо на стенде разогнали. Машина с такой динамикой как на видео ТРДшную тундру порвет как обезьяна газету)))) ИМХО лажа какая-то
Записан