'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: заглох не могу завести мотор  (Прочитано 2278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

master76

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 310
  • Город: Калининград
  • 1KD-FTV
Re: заглох не могу завести мотор
« Ответ #10 : 21 09 2013, 09:33:40 »

под рулем нашел какую то черную коробочку в ней ключ.
установщики сигнализации молодцы, респект и уважуха за такую установку (заодно и руки оторвать!). Если так обходчик стоит, я могу представить, как сделана блокировка двигателя. Езжай к нормальным установщикам (или вези к себе) пускай смотрят...
Записан
Чтобы продать что-нибудь ненужное, сначала нужно купить что-нибудь ненужное...

ПРАДО305

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Город: Башкортостан,г.Белорецк
  • Город:
    • Прадо 120
Re: заглох не могу завести мотор
« Ответ #11 : 22 09 2013, 22:53:53 »

Всем спасибо за советы,завел Ура!!!Дело было не в бабине дол....б сидел в кабине!Нашел две причины,первая это действительно села батарейка в запасном  ключе,который лежал под панелью,а вторая причина была в самодельной потайной противоугонной кнопке от старого хозяина,которая приходила в разрыв минуса бензонасоса.она просто оплавилась от плохой массы.короче получился букет в одно время!Еще раз спасибо за советы!!!
Записан

master76

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 310
  • Город: Калининград
  • 1KD-FTV
Re: заглох не могу завести мотор
« Ответ #12 : 22 09 2013, 23:43:43 »

Всем спасибо за советы,завел Ура!!!Дело было не в бабине дол....б сидел в кабине!Нашел две причины,первая это действительно села батарейка в запасном  ключе,который лежал под панелью,а вторая причина была в самодельной потайной противоугонной кнопке от старого хозяина,которая приходила в разрыв минуса бензонасоса.она просто оплавилась от плохой массы.короче получился букет в одно время!Еще раз спасибо за советы!!!
батарейка в ключе не влияет, чип иммо - пассивная штука и от питания не зависит. К тому же он опрашивается только при ДИСТАНЦИОННОМ запуске (если сделано правильно), поэтому весь косяк скорее всего был в блокировке насоса.
Записан
Чтобы продать что-нибудь ненужное, сначала нужно купить что-нибудь ненужное...

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: заглох не могу завести мотор
« Ответ #13 : 22 09 2013, 23:58:07 »

ПРАДО305, Класс!!! Рассказал какая сигналка, где ключи, и какая доп кнопка.)))
Напиши уж где машину ставишь!
Записан

BRYKK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +781/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5966
  • Город: Хабаровск Макс
    • PRADO 120 4.0 лифт 2"
Re: заглох не могу завести мотор
« Ответ #14 : 23 09 2013, 04:58:37 »

На счет метки это вообще что такое и где стоит?под рулем нашел какую то черную коробочку в ней ключ.это что?сегодня уже стемнело оставляю все до завтра,обязательно отпишусь о своих успехах!
пипец, это же надо было ключ в машине спрятать вместо чипа. похоже идиоты сигу ставили
Записан
Лифт подвески 2" KYB Scorched4's, Lovells Suspension

MUR

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +685/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8183
  • Город: г. Иркутск
  • 1GR-FE. 4 литра
    • TLC-120
Re: заглох не могу завести мотор
« Ответ #15 : 23 09 2013, 05:17:08 »

На счет метки это вообще что такое и где стоит?под рулем нашел какую то черную коробочку в ней ключ.это что?сегодня уже стемнело оставляю все до завтра,обязательно отпишусь о своих успехах!
пипец, это же надо было ключ в машине спрятать вместо чипа. похоже идиоты сигу ставили
Во-во. Кто-то ключик для себя оставил. Едь к нормальным установщикам, а то убежит машинка.
Записан

M@ks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 790
  • Город: Нижний Новгород
Re: заглох не могу завести мотор
« Ответ #16 : 23 09 2013, 14:02:35 »

На счет метки это вообще что такое и где стоит?под рулем нашел какую то черную коробочку в ней ключ.это что?сегодня уже стемнело оставляю все до завтра,обязательно отпишусь о своих успехах!
пипец, это же надо было ключ в машине спрятать вместо чипа. похоже идиоты сигу ставили
Во-во. Кто-то ключик для себя оставил. Едь к нормальным установщикам, а то убежит машинка.

Не надо вот так слепо наговаривать на установщиков по поводу ключа. Ко мне на установку через одного приезжают с просьбой оставить целый ключ в блоке обхода иммо, потому что им жалко 1,5-2 т.р. на новый чип. И хорошо, что обычные Тайотовские ключи легко разбираются на предмет изъятия чипа, а в некоторых случаях  - это не возможно и клиент просит спрятать его целиком, пожалев несколько т.р. на дубликат чипа. Были даже прецеденты, когда выражали недовольство на раскуроченный ключ с изъятым чипом... зачем мол оторвали "жало" ключа, зачем разломали корпус? И они не хотят слушать слова о криптостойкости их систем...

а вот то, что его положило на видное место - это конечно косяк установщиков!
Записан

Ansomon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: г. Благовещенк
  • Город:
    • Prado 07
Re: заглох не могу завести мотор
« Ответ #17 : 25 09 2013, 11:21:19 »

Всем спасибо за советы,завел Ура!!!Дело было не в бабине дол....б сидел в кабине!Нашел две причины,первая это действительно села батарейка в запасном  ключе,который лежал под панелью,а вторая причина была в самодельной потайной противоугонной кнопке от старого хозяина,которая приходила в разрыв минуса бензонасоса.она просто оплавилась от плохой массы.короче получился букет в одно время!Еще раз спасибо за советы!!!
вот только хотел про оплавление кнопки написать, у меня давненько аккорд был, на нем тоже шархан стоял и как то этот шархан замкнул и точно те же симптомы были кроме того она на палке была у меня да же с толкача не заводилась, приехал электрик разобрал вырезал какую то херню поплавленную и всё заработало.
Ставили в самом уважаемом в городе центре автосигнализации. Так что сигналка была не подкидная.
Записан