'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КАСКо согласие - задний бампер 13 000 руб  (Прочитано 4440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Новая облицовка заднего бампера стоит 10 р. Покрасить 3,5 р Нормальная калькуляция. Тут нужно думать не о том, как увеличить сумму калькуляции по уже урегулированному убытку, а где ремонтировать за адекватную стоимость. 
Мягколапка, а снятие, установка, разве можно уложиться в эту сумму??
При желании можно. 10 р это в экзисте, а можно и дешевле найти) снятие/установка максимум 1,5 р. При таком же желание можно и за 43 р сделать тоже самое, а можно и дороже в два раза...
Если уж и можно как-то повлиять на калькуляцию, то уж точно до осмотра а/м в страховой, а не после выплаты.
ты в страховой работаешь или в сервисе?))
А какая разница?)
разница в суме процентов за твое крышевание детка! бабки давай да!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14643
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Алексей, ключевое слово: "не стал заморачиваться", наверное с туманками действительно овчинка не стоила выделки, ну а если на кону более взрослые деньги стоят, то страховщиков нагнуть стоит... тем более что судебная практика не в их интересах пока )))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

игореша26

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: ставрополь

Пока машина на гарантии никаких проблем едешь в страховую они оформляют фото ит д инаправление к ОД и все денег на руках нет все взаимодействия расчеты между ними!!!

Записан

Мягколапка

  • Гость

Алексей, ключевое слово: "не стал заморачиваться", наверное с туманками действительно овчинка не стоила выделки, ну а если на кону более взрослые деньги стоят, то страховщиков нагнуть стоит... тем более что судебная практика не в их интересах пока )))
Ключевое слово пока, видимо. Не знаю, как у вас в регионе, но в Москве у многих СК прописано в договоре минус 20 % , если калькуляция, и я понимаю почему так.
Единственное чего я не понимаю, зачем ТС написал расчет наличными, если он собрался ремонтироваться у ОД?
Записан

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord

Алексей, ключевое слово: "не стал заморачиваться", наверное с туманками действительно овчинка не стоила выделки, ну а если на кону более взрослые деньги стоят, то страховщиков нагнуть стоит... тем более что судебная практика не в их интересах пока )))
Ключевое слово пока, видимо. Не знаю, как у вас в регионе, но в Москве у многих СК прописано в договоре минус 20 % , если калькуляция, и я понимаю почему так.
Единственное чего я не понимаю, зачем ТС написал расчет наличными, если он собрался ремонтироваться у ОД?

Поддерживаю, если все равно выбирается ремонт у ОД, то зачем калькуляция? Единственное могли направить не к тому дилеру, но все же интересно узнать мнение автора!
Записан
С уважением, Дмитрий