'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Я в шоке от качества  (Прочитано 13879 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Я в шоке от качества
« Ответ #80 : 24 09 2013, 10:38:30 »

парни сбил акуратно сальник который стоял на раздатке.видимых повреждений нет. сидел вкорпусе плотно.вал в раздатке сидит тоже плотно поперечного ипродольного люфта не обнаружил.но сальник который снял с раздатки одевается на хвостовик свободно и появляется люфт.извините за интиим по принципу папа мама все легко и без малейших усилий.гдето читал что у корейцев хромает качество пыльников исальников. неужели япы опускаются до уровня корейцев атого хуже до уровня наших россий.поставщиков комлектующих нашего легендарного автотаза звиняюсь за маленький флуд :)
Зря вы сами туда полезли ковыряться..... ОД ники потом на вполне законных основаниях могут послать..... Имхо
как, интересно, ОД определит что была замена сальника, если конечно не топором гайки сбивать. Все правильно автор делает, ради сальника пилить в одну сторону 800 км. надо обладать особым складом ума.
вроде как 200 км,было озвучено.
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: Я в шоке от качества
« Ответ #81 : 24 09 2013, 10:46:32 »

Ну потек и потек. Японские и корейские планшеты валом валят на возврат - ничего. Мы недавно на L-200 с пробегом 8000 км то же приятелю фланец поменяли (прям раковина была) ну и сальник. Работы-то на 20 минут. Да, сейчас все скажут:"Машина за 2-3 ляма и т.д" Да мы квартиры за 10 лямов покупаем, а они кривые, холодные и трубы текут, а председатель ТСЖ-вор  ;D. Ну, потек, зато нам есть о чем поговорить  :P
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Я в шоке от качества
« Ответ #82 : 24 09 2013, 10:54:40 »

парни сбил акуратно сальник который стоял на раздатке.видимых повреждений нет. сидел вкорпусе плотно.вал в раздатке сидит тоже плотно поперечного ипродольного люфта не обнаружил.но сальник который снял с раздатки одевается на хвостовик свободно и появляется люфт.извините за интиим по принципу папа мама все легко и без малейших усилий.гдето читал что у корейцев хромает качество пыльников исальников. неужели япы опускаются до уровня корейцев атого хуже до уровня наших россий.поставщиков комлектующих нашего легендарного автотаза звиняюсь за маленький флуд :)
Зря вы сами туда полезли ковыряться..... ОД ники потом на вполне законных основаниях могут послать..... Имхо
как, интересно, ОД определит что была замена сальника, если конечно не топором гайки сбивать. Все правильно автор делает, ради сальника пилить в одну сторону 800 км. надо обладать особым складом ума.
вроде как 200 км,было озвучено.
За 200 км купил , а на замену ближайший Ноябрьск , до него 800 !!
Приятно , что у нас в НУРе филиал , ни куда ездить не надо если что ))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

bosjak

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 97
    • 150рест-престиж4л
Re: Я в шоке от качества
« Ответ #83 : 24 09 2013, 14:17:49 »

брал120го 4л в ноябре08г(ТЦ НАХОДКА)-косяки которые были срзу:-гремели колодки.звонкий стук торм цилиндров об колодки(помимо гремящих колодок).скрип каждый раз при выезде с теплого гаража пердних торм колодок.при переключении с R на Dскрипв районе раздатка-коробка.даже прохожие оборачивались-до того неприятно было(краснел как пионэр)КАРДАН ПИНАЛСЯ ПРИ ПЕРКЛ С D НА R все прошприцовано-после ОЧ-ОЧЕНЬ бережной обкатки(2.9ткбольше сотки не ездил-разогнал его до 120км и слева под капотом вой-свист до 118-120 нет а после воет-не ступица точно да и не в одну яму не влетал-ездил оч аккуратно-после 3.5ткм если едешь в подьем на скорости 80-100 км по асфальту иногда подвывал зад мост-на все забил и ездил до 14 ткм-после продал- оф диллер за 800км-якутск(дорога Жесть)-теперь все извилины заплел брать-не брать рейст 150-СЦЫКОТНО без гарнтии од
Записан

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: Я в шоке от качества
« Ответ #84 : 24 09 2013, 17:31:52 »

ЯРОСЛАВ так в том то и дело что уренгойцы меня отправили в ноябрьск когда я с ними созвонился.аа вконце разговора типа сделайте сами ивсе будет тип топ. я живу от Вас 180 км в сторону надыма.у нас сервис полный отстой по отзывам. вроде толъко Империя делает номально .люди добрые подсказали
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж
Re: Я в шоке от качества
« Ответ #85 : 24 09 2013, 17:57:44 »

Автору респект, сам сделает ТО 1000 ( на котором ОД сами ни чего не делают, если сам не проверишь и не скажешь,
что нужно сделать согласно регламинта) :)
И не переживай, я вон по гарантии АКП поменял, и то не парюсь, машинка нравится и ни в чем еще больше не подводила yes
Записан

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: Я в шоке от качества
« Ответ #86 : 24 09 2013, 18:20:36 »

спасибо когда купил авто проверил ариометром акб 50 процентов заряда было.сейчас 100.потихоньку малым током вывел.на второй машине 8 лет родной стоит.будет ли од заряжать мне акум .скажу сразу нет .для приличия откроют пробки а потом закрют искажут что все номально.ребята машина любит ласку и смазку.а од только лэвэшки >:D
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж
Re: Я в шоке от качества
« Ответ #87 : 24 09 2013, 18:57:45 »

спасибо когда купил авто проверил ариометром акб 50 процентов заряда было.сейчас 100.потихоньку малым током вывел.на второй машине 8 лет родной стоит.будет ли од заряжать мне акум .скажу сразу нет .для приличия откроют пробки а потом закрют искажут что все номально.ребята машина любит ласку и смазку.а од только лэвэшки >:D
Ты кажется не до конца понял: АКП-Автоматическая Коробка Передач :) :)
Записан

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: Я в шоке от качества
« Ответ #88 : 24 09 2013, 19:05:15 »

я все правильно понял просто вы мне про корбку а я вам про акумулятор.не могу подружится с кнопками на клаве.это типа путаю педали.шутка ;Dхраповик от маховика отлечу . и тот идругой стоит на коленвале :)
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

SOLENT

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +488/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32885
  • Город: Питер
    • LC 150 Престиж
Re: Я в шоке от качества
« Ответ #89 : 24 09 2013, 19:09:52 »

я все правильно понял просто вы мне про корбку а я вам про акумулятор.не могу подружится с кнопками на клаве.это типа путаю педали.шутка ;D
Тогда сорри icon_friends
Записан