'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Я в шоке от качества  (Прочитано 13884 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

SMESHNOI

  • white tank
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Тюмень , Сиреневая
    • TLC Prado 150 2TR 070
Re: Я в шоке от качества
« Ответ #60 : 23 09 2013, 19:40:29 »

Вчера мне ОД поменял лобовик по каско,сегодня забираю машину,еду в потоке, сморю что то не то,блин оказывается лобовик бракованный искажает дорогу,стекло посередине как будто подтекло .Звоню ОД говорит приезжайте зафиксируем сфоткаем притензию и отправим на согласование в москву. icon_crazy2
иди в отдел клиентских отношений пиши жалобу о неудовлетворительном обслуживании , пиши что все плохо , пусть делают компенсацию морального вреда ( скидки на ТО подарки ) пиши на сайт ТМ в москву и то же жалуйся их неудовлетворенность клиентов вздрю....т ! пусть то же ощутят все прелести жизни
вернешься к ОД оформляй возврат на ремонт за такое нерадивых премиальных лишают !

Слушай,как то ты жостко :))) мне ОД не жалко,просто там девчонки молоденькие как что,плачут.
этих овчарок так натаскивают что клиентов на такую жалость разводят , те последнее отдают . не суй ОД палец .. , у этих молоденьких и красивых девушек руки по локоть в крови
просто я их работу знаю от и до .
пока ты претензию пишешь они перед тобой в короткой юбки бедрами крутит и глазки строит - загляделся ошибочку сделал и твоей претензии грош цена а сроки обжалования упущены . короче очень много разных подводных камней
Записан
                                                               Ремонт , То , установка доп.тборудования  Грамотная диагностика залог качественного лечения

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Я в шоке от качества
« Ответ #61 : 23 09 2013, 19:44:54 »

Вчера мне ОД поменял лобовик по каско,сегодня забираю машину,еду в потоке, сморю что то не то,блин оказывается лобовик бракованный искажает дорогу,стекло посередине как будто подтекло .Звоню ОД говорит приезжайте зафиксируем сфоткаем притензию и отправим на согласование в москву. icon_crazy2
иди в отдел клиентских отношений пиши жалобу о неудовлетворительном обслуживании , пиши что все плохо , пусть делают компенсацию морального вреда ( скидки на ТО подарки ) пиши на сайт ТМ в москву и то же жалуйся их неудовлетворенность клиентов вздрю....т ! пусть то же ощутят все прелести жизни
вернешься к ОД оформляй возврат на ремонт за такое нерадивых премиальных лишают !

Слушай,как то ты жостко :))) мне ОД не жалко,просто там девчонки молоденькие как что,плачут.
этих овчарок так натаскивают что клиентов на такую жалость разводят , те последнее отдают . не суй ОД палец .. , у этих молоденьких и красивых девушек руки по локоть в крови
просто я их работу знаю от и до .
пока ты претензию пишешь они перед тобой в короткой юбки бедрами крутит и глазки строит - загляделся ошибочку сделал и твоей претензии грош цена а сроки обжалования упущены . короче очень много разных подводных камней
а ты дома пиши))

Tay

  • Гость
Re: Я в шоке от качества
« Ответ #62 : 23 09 2013, 20:13:28 »

Вчера мне ОД поменял лобовик по каско,сегодня забираю машину,еду в потоке, сморю что то не то,блин оказывается лобовик бракованный искажает дорогу,стекло посередине как будто подтекло .Звоню ОД говорит приезжайте зафиксируем сфоткаем притензию и отправим на согласование в москву. icon_crazy2
А стекло оригинальное?Я по КАСКО менял когда там заменитель шёл,благо корефан в ОД быстренько отправил меня в страховую.Один хрен без юриста не обошлось,но в конце концов оригинал поставили.Страховые на всём экономят.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Я в шоке от качества
« Ответ #63 : 23 09 2013, 20:14:57 »

Я еще не волшебник,я только учусь, Моё имхо,зря сам разобрал.Вдруг посадочное прослаблено (по браку) просто так манжеты с обоймы не вылетают)))
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Я в шоке от качества
« Ответ #64 : 23 09 2013, 20:22:13 »

Я еще не волшебник,я только учусь, Моё имхо,зря сам разобрал.Вдруг посадочное прослаблено (по браку) просто так манжеты с обоймы не вылетают)))
Не уж то, гомосеки с "Соллерс-ДВ" благородную машину из китайских комплектующих собирают, демоны!
Записан

Tay

  • Гость
Re: Я в шоке от качества
« Ответ #65 : 23 09 2013, 20:26:32 »

Я еще не волшебник,я только учусь, Моё имхо,зря сам разобрал.Вдруг посадочное прослаблено (по браку) просто так манжеты с обоймы не вылетают)))
Не уж то, гомосеки с "Соллерс-ДВ" благородную машину из китайских комплектующих собирают, демоны!
Без разницы где и с чего собирают.Но авто гарантийное вылезло это быстро 1000 км это вообще ни о чём,не факт что не будет ещё и ещё раз.Надо было в ОД её эвакуировать (тем более бесплатно) и при повторном пусть бы меняли на хрен раздатку.А так сейчас если следы вмешательства обнаружат (хотя бы даже ввиде меток при снятии) всё алес.
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
Re: Я в шоке от качества
« Ответ #66 : 23 09 2013, 20:42:38 »

Я еще не волшебник,я только учусь, Моё имхо,зря сам разобрал.Вдруг посадочное прослаблено (по браку) просто так манжеты с обоймы не вылетают)))
Не уж то, гомосеки с "Соллерс-ДВ" благородную машину из китайских комплектующих собирают, демоны!
Без разницы где и с чего собирают.Но авто гарантийное вылезло это быстро 1000 км это вообще ни о чём,не факт что не будет ещё и ещё раз.Надо было в ОД её эвакуировать (тем более бесплатно) и при повторном пусть бы меняли на хрен раздатку.А так сейчас если следы вмешательства обнаружат (хотя бы даже ввиде меток при снятии) всё алес.
Золотые слова Юрий Венедиктович!!))) Вот под каждым словом подпишусь! Даже если-бы пришлось заплатить за эвак,и тащить к ОД,не пожалел бы,на таких пробегах только так, и кипишь поднимать,мама не горюй.И деньгу за эвак не так сложно отжать. Чем больше шума,тем больше толка! С ОД только так,а по существу не похоже это на " Кривую Российскую Сборку"  узел то сборный изначально на конвеер поставляется,так что к косоглазым притензии,ну это из разряда- не повезло!
Записан


Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: Я в шоке от качества
« Ответ #67 : 24 09 2013, 07:15:32 »

я думаю все обойдется малой кровъю.метки все поставил.жду сальников поставлю отпишусь .да еще сбил сальник с хвостовика на нем был лейбл който
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: Я в шоке от качества
« Ответ #68 : 24 09 2013, 07:22:43 »

Я еще не волшебник,я только учусь, Моё имхо,зря сам разобрал.Вдруг посадочное прослаблено (по браку) просто так манжеты с обоймы не вылетают)))
в том то и дело что ничего не выпало все стояло четко может качесво резины подгуляло именно на моей машине ;D
Не уж то, гомосеки с "Соллерс-ДВ" благородную машину из китайских комплектующих собирают, демоны!
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

Вин Дизель

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Россия, Сибирь
    • Элеганс
Re: Я в шоке от качества
« Ответ #69 : 24 09 2013, 07:26:15 »

я думаю все обойдется малой кровъю.метки все поставил.жду сальников поставлю отпишусь .да еще сбил сальник с хвостовика на нем был лейбл който
Молодец!  Чувствуется, что ты "с руками", не отчайивайся, все получится сделаешь!!!
Ну а если всеже получится сделать фотку маркировки сальника, то выложи здесь, всех интересует.  Или хотябы отпишись, что на нем написано  маде ин  Раша/Чина/Джапан ?
Записан
Покажи мне как ты водишь машину - и я скажу кто ты!