'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на зиму.  (Прочитано 1025117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

предатор

  • Гость
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2400 : 21 10 2012, 14:31:06 »

И не только на 150!))) тоже в неё переобулся!
Славк, а шо это она у тебя гудит? Могет быть шумка плоха?)))

Серег) я на 120ке доп шумку неделал) да и на хае небуду) во первых этот гул меня не напрягает, во вторых нафиг мне увеличивать вес пустого авто, в третьих нехочу лишнюю химию в салон пихать)

и вообще я считаю что должна быть обратная связь с дорогой, чонеть гденеть стрельнет бувает а ты такой ффффтанке тьфу!!! в шумке, и ничо неуслышишь)
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2401 : 21 10 2012, 23:40:58 »

Хаккапелита 7!!!

спасибо))

На Украине, может, и лучшая. ))))
Но платить такой ценник за одно название, которое сейчас не оправдывает качество, я считаю неразумно....

А Вы что посоветуете? сочетание цена/качество
Записан

предатор

  • Гость
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2402 : 21 10 2012, 23:43:40 »

посоветую Вам прекрасная Люси на безопасности неэконмить) и таки купить хакку 7)

ибо есть хакка 7 и............. ффффсЙо остальное)) icon_crazy2 8)
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2403 : 21 10 2012, 23:44:20 »

посоветую Вам прекрасная Люси на безопасности неэконмить) и таки купить хакку 7)

Ну если ты мне советуешь, то точно придется купить))  icon_friends
Записан

предатор

  • Гость
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2404 : 21 10 2012, 23:46:46 »

посоветую Вам прекрасная Люси на безопасности неэконмить) и таки купить хакку 7)

Ну если ты мне советуешь, то точно придется купить))  icon_friends

правильный выбор) всё астальное компромис)
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2405 : 22 10 2012, 00:09:02 »

посоветую Вам прекрасная Люси на безопасности неэконмить) и таки купить хакку 7)

Ну если ты мне советуешь, то точно придется купить))  icon_friends

Но при езде по асфальту не стОит забывать, что едете на зимней шипованной резине, предназначенной в основном для снега и льда).
А вообще, согласен с уважаемым Вячеславом на все 100%. У мну уже 3-ий авто на хакке.
Для интереса можно подшивку тестов АР посчитать еще, где она - Хакка - все время в лидерах. Один из:
_http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=66745&SECTION_ID=1875
Комментарии тоже интересно почитать.
Записан
Iron like a Lion in Zion

предатор

  • Гость
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2406 : 22 10 2012, 00:10:53 »


Но при езде по асфальту не стОит забывать, что едете на зимней шипованной резине, предназначенной в основном для снега и льда).


фффточку Саныч)) icon_friends icon_beeer 8)
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2407 : 22 10 2012, 00:13:18 »

посоветую Вам прекрасная Люси на безопасности неэконмить) и таки купить хакку 7)

Ну если ты мне советуешь, то точно придется купить))  icon_friends

Но при езде по асфальту не стОит забывать, что едете на зимней шипованной резине, предназначенной в основном для снега и льда).
А вообще, согласен с уважаемым Вячеславом на все 100%. У мну уже 3-ий авто на хакке.
Для интереса можно подшивку тестов АР посчитать еще, где она - Хакка - все время в лидерах. Один из:
_http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=66745&SECTION_ID=1875
Комментарии тоже интересно почитать.


Cпасибо, это да, я учту, конечно) я на 120-м зимой только на шипах и ездила.
Записан

предатор

  • Гость
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2408 : 22 10 2012, 00:25:16 »

чот почитал твою ссцыль Саныч) несогласен я) может там мнения чисто жителей центральной полосы России, с зимой в районе -15 градусов и кашей на дорогах)

у нас тут все с точностью до наоборот))) зима от -25 до -45 (бувает) едешь вроде по чистому асфальту а он блестит аке лед, хотя льда нет) вот именно про эти условия я и грил) я много на чом погонзал туд, лучше хакки ничу неюзал)

ну и канечно скоростной режим важен) т.е. с большой скорости вообще в принципе ничо неудержит))
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2409 : 22 10 2012, 00:39:32 »

чот почитал твою ссцыль Саныч) несогласен я) может там мнения чисто жителей центральной полосы России, с зимой в районе -15 градусов и кашей на дорогах)

у нас тут все с точностью до наоборот))) зима от -25 до -45 (бувает) едешь вроде по чистому асфальту а он блестит аке лед, хотя льда нет) вот именно про эти условия я и грил) я много на чом погонзал туд, лучше хакки ничу неюзал)

ну и канечно скоростной режим важен) т.е. с большой скорости вообще в принципе ничо неудержит))

Так я про то и грю, Слав: народ купит Хакку по совету манагера, не почитав отзывы и рекомендации для пользования в независимых, так сказать, источниках)), а потом хаять начинают - авто не рулится, реакции размыленные и прочую хню. Вот и получаются такие россказни очевидцев, поленившихся изучить для себя и своих условий пользования инфу о резине. А это, как ни как, их же собственная безопасность в первую очередь.


посоветую Вам прекрасная Люси на безопасности неэконмить) и таки купить хакку 7)

Ну если ты мне советуешь, то точно придется купить))  icon_friends

Но при езде по асфальту не стОит забывать, что едете на зимней шипованной резине, предназначенной в основном для снега и льда).
А вообще, согласен с уважаемым Вячеславом на все 100%. У мну уже 3-ий авто на хакке.
Для интереса можно подшивку тестов АР посчитать еще, где она - Хакка - все время в лидерах. Один из:
_http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=66745&SECTION_ID=1875
Комментарии тоже интересно почитать.


Cпасибо, это да, я учту, конечно) я на 120-м зимой только на шипах и ездила.

Эт правильно! Как писАл Рамил тут неоднократно: "Если хоть один раз за зиму шипы понадобятся на дороге, то пусть они будут на вашем авто."
Записан
Iron like a Lion in Zion