'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резина на зиму.  (Прочитано 1025212 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2610 : 07 01 2013, 15:24:57 »

Упс...Игорь уже ответил)
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2611 : 07 01 2013, 15:34:17 »

Ну, еще пару раз о контиках. Ездил на малую родину на каникулы, туда-обратно 1400 верст. Погода от -4 до нуля, дорога посыпана адской смесью песка и соли. Резина Айс контакт 4х4, соответственно, шипованная. Так вот по дороге туда меня обогнал один идиот на 99-й (!) на скорости где-то 165 км\час, обратно - никто. Дело не в том, что я отмороженный, а в том, что резина отлично держит как мокрый асфальт, так и заснеженную дорогу с тонкой коркой льда. Совершенно не плывет в снежной каше. До выезда на федеральную трассу М5 (кто ездил, тот поймет - что это за дорога) пришлось в экстренном режиме оттормаживаться со 150 до практически нуля, т.к., обогнав небольшую колонну пузотерок, уперся в трактор. При таком торможении резина так повела себя отлично.
Я не продаю резину. Просто у хакки есть отличная альтернатива, свет на хакке не сошелся.
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2612 : 07 01 2013, 15:52:56 »

А что за 75 регион?
Чита....Саня!

Был у нас?
У вас там холодно... Думал, что мож посоветую, но наша зима по-мягче. Средне-зимняя температура в городе -10-12, редко бывает до -25 и не долго. В центре Камчатки до -40, но мы туда не ездим. ))))
Насколько знаю, сибиряки в основном склоняются к шипам, а у нас в почёте липа.
Сам езжу на Бридже ДМВ 1. Нравится своей универсальностью, так сказать на все случаи жизни. И по гололёду на уровне, и в снегу гребёт неплохо, и очень нешумная. Вообще не шумит нигде.
У соседа делика-сугроб(примерно той же весовой категории) на Yokohama Geolandar I/T-S G072 тоже неплохо (я сам на ней рулил) и ценник по-гуманнее, почти на 8 тыров.
Она даже по снегу лучше за счёт более широких промежутков между пятаками. Но и зарывается лучше из-за этого. Ну и шумит на асфальте из-за этого же..
До этого ездил 2 года на Dunlop GrandTrek SJ6. Вообще не понравилась. На льду никакая, но в снегу роется классно. Её стезя - это заснеженные просёлки. Если в городе, то очень аккуратно. На трассе по асфальту шумит до безобразия. Я первый раз подумал, что мосты или раздатка загудела. Даже вернулся на эстакаду посмотреть чего там стряслось )))
Для себя решил, что в следующий раз куплю Yokohama Geolandar I/T-S G073, если ничего нового супер-пупер не появится. Бриджу, практически, не уступает, но ценник....
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2613 : 07 01 2013, 16:01:12 »

Сам  почему-то склоняюсь к Бриджу ...только ДМЗ-3...а шипы у нас не очень в почете...их больше Иркутяне любят))
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2614 : 07 01 2013, 16:43:58 »

МЗетка хорошая резина. Просто, когда я покупал резину, её не было нашего размера.Скорее всего её бы взял. Много хорошего о ней слышал.
Они даже чем-то похожи с ДМВ1. Это и толкнуло на покупку.... Жаба, правда, до сих пор давит )))) Особенно после того, как протестил Ёкогаму на соседской машине...
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2615 : 07 01 2013, 22:56:39 »

Ну что.. тестирование замутим, али как?!!?  icon_hallo
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

предатор

  • Гость
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2616 : 08 01 2013, 07:51:40 »

Ну что.. тестирование замутим, али как?!!?  icon_hallo

думаю пака сам ненакупишь куеву тучу резины всякай куй какой тест палучицца)))
Записан

好运 囍 TIR 健康 成功

  • +7 906 780 2090
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5977/-162
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17378
  • Город: московский АД
  • Меня очень трудно Забыть... легче Потерять..
    • LC Prado 120 и Тигуаша
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2617 : 08 01 2013, 09:44:40 »

Ну что.. тестирование замутим, али как?!!?  icon_hallo

думаю пака сам ненакупишь куеву тучу резины всякай куй какой тест палучицца)))

Ну если таким способом проводить тестирование, то походу долго придётся ждать адекватный вывод..))
Записан

This Diamond is already polished, so all the others in the garden! 
(Этот Алмаз уже шлифуют, так что все остальные, в сад!) 

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2618 : 08 01 2013, 09:59:41 »

Ну, еще пару раз о контиках. Ездил на малую родину на каникулы, туда-обратно 1400 верст. Погода от -4 до нуля, дорога посыпана адской смесью песка и соли. Резина Айс контакт 4х4, соответственно, шипованная. Так вот по дороге туда меня обогнал один идиот на 99-й (!) на скорости где-то 165 км\час, обратно - никто. Дело не в том, что я отмороженный, а в том, что резина отлично держит как мокрый асфальт, так и заснеженную дорогу с тонкой коркой льда. Совершенно не плывет в снежной каше. До выезда на федеральную трассу М5 (кто ездил, тот поймет - что это за дорога) пришлось в экстренном режиме оттормаживаться со 150 до практически нуля, т.к., обогнав небольшую колонну пузотерок, уперся в трактор. При таком торможении резина так повела себя отлично.
Я не продаю резину. Просто у хакки есть отличная альтернатива, свет на хакке не сошелся.

Поддержу. Отличная резина с индексом BD.
Записан
Игорь

предатор

  • Гость
Re: Резина на зиму.
« Ответ #2619 : 08 01 2013, 10:25:09 »

в сибирь бы заехали на евро-конти)))
Записан