'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь в приобретении подушек безопасности  (Прочитано 690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кирьян Другой

  • ВСЕМ ДОБРА!!!)))
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва
    • Прадо 120

Куплю для прадо 120 2003г 4 литра бензин
Подушку безопасности в руль предпочтение с кнопками, подушку пассажира, правую пассажирскую шторку и ремни безопасности.Может кто даст координаты разборки в Москве?
Заранее извиняюсь если что то не так,-это мое второе сообщение после приветствия...
Записан
С Ув. Алексей.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Куплю для прадо 120 2003г 4 литра бензин
Подушку безопасности в руль предпочтение с кнопками, подушку пассажира, правую пассажирскую шторку и ремни безопасности.Может кто даст координаты разборки в Москве?
Заранее извиняюсь если что то не так,-это мое второе сообщение после приветствия...

Насколько я знаю, при таких повреждениях меняется вся торпеда, хотя если я не прав, пусть клубни меня поправят.
Записан

Кирьян Другой

  • ВСЕМ ДОБРА!!!)))
  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва
    • Прадо 120

Куплю для прадо 120 2003г 4 литра бензин
Подушку безопасности в руль предпочтение с кнопками, подушку пассажира, правую пассажирскую шторку и ремни безопасности.Может кто даст координаты разборки в Москве?
Заранее извиняюсь если что то не так,-это мое второе сообщение после приветствия...

Насколько я знаю, при таких повреждениях меняется вся торпеда, хотя если я не прав, пусть клубни меня поправят.
Да нет. Подушка меняется отдельно, как отдельная запчасть.. Я как свой Прадик перевернулБ- потом в процессе восстановления очень много про него узнал, побыв подмастерьем у мастера:))
Записан
С Ув. Алексей.