'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Силовой обвес на 120 от ЛПП  (Прочитано 58457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Forward

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • 120 Prado
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #690 : 17 12 2013, 16:43:29 »

Forward, ты меня не понял, 120-й мой уже готов см. стр 41-42 на этой ветке. Это бампер на 105-й в дороге еще.

Очень хорошо смотрится, красивая машина, теперь мне еще больше хочется в ЛПП бампера сделать, надеюсь завтра договоримся )))
Удачи тебе и терпения.

Спасибо )) А задний бампер твой тоже дорабатывали?
Крепления не совпадали

Ясно, спасибо.
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #691 : 17 12 2013, 16:43:45 »

berendey, Зачем нужны тебе ходовые огни? Я так понял тебе фонарики на багажник подогнали, туманки в бампере светят отлично. Зайцев гонять по лесной дороге вполне предостаточно.
Фанарики на крышу. 2 фонаря по 4 диода. Посмотрю по свету, может воткну на боковины или диагональ.

А дхо хочу ставить, что бы не сосать акум в пробках. Диоды практичнее. Хочу закоммутировать так, что бы при включении света они отключались, а при движении или заведении двигателя включались автоматом.

Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #692 : 17 12 2013, 16:44:37 »

Forward, ты меня не понял, 120-й мой уже готов см. стр 41-42 на этой ветке. Это бампер на 105-й в дороге еще.

Очень хорошо смотрится, красивая машина, теперь мне еще больше хочется в ЛПП бампера сделать, надеюсь завтра договоримся )))
Удачи тебе и терпения.

Спасибо )) А задний бампер твой тоже дорабатывали?
Крепления не совпадали

Ясно, спасибо.
У меня тоже всё не совпало. Ни передний, ни задний. Всё пилили и варили заново.
Записан

ВладРост

  • Владислав
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 153
  • Город: Ключи-1 Камчатский край
  • Пора в полет сказал пилот...
    • prado 120 turbo disel 3.0
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #693 : 17 12 2013, 16:48:51 »

berendey, Зачем нужны тебе ходовые огни? Я так понял тебе фонарики на багажник подогнали, туманки в бампере светят отлично. Зайцев гонять по лесной дороге вполне предостаточно.
Фанарики на крышу. 2 фонаря по 4 диода. Посмотрю по свету, может воткну на боковины или диагональ.

А дхо хочу ставить, что бы не сосать акум в пробках. Диоды практичнее. Хочу закоммутировать так, что бы при включении света они отключались, а при движении или заведении двигателя включались автоматом.


Ну у меня то в отличии пробок нет))) по этому они мне не нужны.
Записан

ВладРост

  • Владислав
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 153
  • Город: Ключи-1 Камчатский край
  • Пора в полет сказал пилот...
    • prado 120 turbo disel 3.0
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #694 : 17 12 2013, 16:56:29 »

berendey,  У меня уже переделано было когда покупал машину. Запускается двигатель- включается ближний автоматически, при выключении двигателя гаснет.
Записан

ВладРост

  • Владислав
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 153
  • Город: Ключи-1 Камчатский край
  • Пора в полет сказал пилот...
    • prado 120 turbo disel 3.0
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #695 : 17 12 2013, 17:03:30 »

Так, ну с вами хорошо, а у меня то уже ночь вовсю. А завтра на службу. Всем до завтра
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #696 : 17 12 2013, 17:06:04 »

Так, ну с вами хорошо, а у меня то уже ночь вовсю. А завтра на службу. Всем до завтра
Давай, спокойной ночи.
Записан

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #697 : 17 12 2013, 17:09:49 »

berendey,  У меня уже переделано было когда покупал машину. Запускается двигатель- включается ближний автоматически, при выключении двигателя гаснет.
Откуда машина приехала?Это у тебя похоже скандинавский пакет,у меня так на первом 120м было
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=75180.70
Записан

Pilgrim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
    • TLC-Prado 120 R2 2004
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #698 : 17 12 2013, 18:01:59 »

Ты не думал ставить ДХО? я для этого специально просил сделать 2 пары стаканов в бампере. Но не влезло. Думаю, куда ставить сейчас. Есть щели справа и слева от номера, может туда запихну огни ходовые.
Вот тоже озадачен этим вопросом.  Оказалось, что большая часть того, что разные магазины впаривают под видом ДХО таковым по закону не является.  Не верь тому, что на коробках пишут!
Хотел купить что-то качественное, защищённое, типа ProLight и поставить на бампер снаружи.  Но оказалось, что у них оптика сертифицирована только как дальний и ближний свет (на кой ляд, если устанавливать таковые всё равно нельзя официально).  А на ДХО ни один фонарь этого бренда сертификата не имеет.  Брать пластиковые китайские игрушки не хочу.  В общем, если вдруг найдёшь что-то достойного качества и сертифицированное - напиши пожалуйста.
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Силовой обвес на 120 от ЛПП
« Ответ #699 : 17 12 2013, 18:32:40 »

Ты не думал ставить ДХО? я для этого специально просил сделать 2 пары стаканов в бампере. Но не влезло. Думаю, куда ставить сейчас. Есть щели справа и слева от номера, может туда запихну огни ходовые.
Вот тоже озадачен этим вопросом.  Оказалось, что большая часть того, что разные магазины впаривают под видом ДХО таковым по закону не является.  Не верь тому, что на коробках пишут!
Хотел купить что-то качественное, защищённое, типа ProLight и поставить на бампер снаружи.  Но оказалось, что у них оптика сертифицирована только как дальний и ближний свет (на кой ляд, если устанавливать таковые всё равно нельзя официально).  А на ДХО ни один фонарь этого бренда сертификата не имеет.  Брать пластиковые китайские игрушки не хочу.  В общем, если вдруг найдёшь что-то достойного качества и сертифицированное - напиши пожалуйста.
Ок
Записан