'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пожалуйста, помогите определиться, 2,7 или дизель.  (Прочитано 201413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

GCC, не надо ерничать.....не идет вам, давно читаю ваши посты человек вы  адекватный....
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Вячеслав1972

  • Мой Прадовоз 150
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: ХМАО-Югра
  • Город:Белоярский
    • Прадо 150

Владел дизелем Паджеро Спорт. Вся экономия накрылась, вместе с топливной!!! Салярка сейчас дороже 95.!!! Как заправлятся хоть галоши надевай на всех заправках! А наступишь воняет в салоне. Топливный Филтр забивается в самый не подходяший момент, где то в дороге. Родственик меняет их раз в квартал. Бери 2.7 и поставь газовое оборудование, Дёшево и надолго ok!!!!! ДИЗЕЛЯ НА НАШЕЙ СОЛЯРЕ ДОЛГО НЕХОДЯТ icon_crazy2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

GCC

  • Гость

GCC, не надо ерничать.....не идет вам, давно читаю ваши посты человек вы  адекватный....

я не ерничаю, просто у меня в городе видимо нет таких бордюров на которые 2.7 не может залезть )))
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест

приезжайте в алмату-множество новых арабок на фирмах по цене 55-57 тыс долларов и уже с кожей, холод-ком, задним климатом, 7 мест, и прочими благами! узнайте на таможне чего там доплатить (разницу в НДС ибо тамож.союз-копейки..) и радуйтесь жизни! да и поставить можно все что угодно на машину и за существенно меньшие деньги чем в Раше. а заодно и круиз по перегону))))

(колеса.кз- сайт типа автору, гляньте что и как.)
 в казахстане наверное 2,7 прадо одна из самых распространненых и любимых машин, неприхотливые к топливу и надежные!
в смысле, у вас рестайлы уже продаются?
на заказ.(говорят в ноябре привезут)я думал вам 150й интересен.соррь..
Спасибо. Ради интереса пробежался по страницам колёса.кз. Два предложения рестайла - под заказ дизеля из Германии. И одно предложение 2.7 араб? тоже под заказ. Фотографий живых нет, все фотки с рекламного ролика. У меня одного предчувствие, что в этот раз Тойота Россия всех опередит?
Записан

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

Вячеслав1972, Это вы владельцам 120 Прадиков скажите про дизеля не ходят.....
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

GCC, ну вот в моей жизни один раз такое было про бордюр, пониженную не включал не знаю.....что было то и говорю...при этом я всегда говорил что 2,7 очень и очень надежный мотор, ему бы автомат 5 ступый ..и думаю было бы все ок.
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Ребят ехал в феврале на дизеле по трассе -46 за бортом -африка, 2,7 при таких услових вот что хотите говорите выстужается.....с горки особенно когда летишь по трассе

Вот так мифы и рождаются))) Уважаемый Kant - я Вам еще раз говорю - не может бензин остывать быстрее, чем дизель, не может! Если такое и было, значит условия при этом были разные (встречный ветер например, включенная задняя печка или еще чего), все остальное - миф чистой воды!!!
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II

Вы так убедительного говорите. За последние пару часов я несколько раз решил брать дизель и затем 2.7... Это ж надо сколько противоречий....
Записан

GCC

  • Гость

ему бы автомат 5 ступый ..

а может сразу 7-8 ступый, че мелочиться )))
Записан

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D

Уважаемый Serg574, у меня что на 120 правый руль 2,7 двигатель, что 150 новый 2,7 двигатель....стрелка температуры начинала уходить вниз до нуля..... за бортом от -42 , пока газ жмешь все ок , тока с горы катишься накатом 120-140 км.ч, становиться прохладно, у дизеля этой зимой такого не наблюдал, очень жарко было
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.