'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тест Драйв Toyota Land Cruiser 200: ни рыба, ни мясо  (Прочитано 8487 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Статья вполне объективная. Единственное наверное с чем не соглашусь, по плохой удороге 200-ка идёт довольно мягко, наличие моста конечно портит немного картину, эффект "козления" есть, но в целом комфортно.

А с этим выводом согласен полностью:

Без подготовки Land Cruiser 200 ничем не лучше обычного паркетника. А если путешествия по бескрайнем просторам нашей родины вас не интересуют, и вы собираетесь ездить только по городу, то тут уж точно есть более привлекательные варианты.
А я не согласен категорически. Просто 200 требует понимания чтоли. Я на нее пересел с гораздо более легкого внедорожника, сначала ощущения были примерно такими, как в статье. Потом пришло осознание, как на ней надо ездить
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

tamagawk666

  • Гость

Статья вполне объективная. Единственное наверное с чем не соглашусь, по плохой удороге 200-ка идёт довольно мягко, наличие моста конечно портит немного картину, эффект "козления" есть, но в целом комфортно.

А с этим выводом согласен полностью:

Без подготовки Land Cruiser 200 ничем не лучше обычного паркетника. А если путешествия по бескрайнем просторам нашей родины вас не интересуют, и вы собираетесь ездить только по городу, то тут уж точно есть более привлекательные варианты.
А я не согласен категорически. Просто 200 требует понимания чтоли. Я на нее пересел с гораздо более легкого внедорожника, сначала ощущения были примерно такими, как в статье. Потом пришло осознание, как на ней надо ездить
согласен....сегодня после долгого перерыва сел на мурано -комфорт,динамика итд....но все равно это не 200 .....нет какого то монументального чувства защищенности, превосходства на дороге итд......
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Эээ я ващет бездорожье имел ввиду. Но в общем смысле, и в твоих словах правда)))
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

DOKTOR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 416
  • Город: СУРГУТ
    • LC 150, бензин 4,0

Ездуны еще те, спецом или по недоразумению в тину полезли, в таком поле и гусеничный ДТ 75 засадить можно. И очень сомневаюсь, что засаженный в трясину Крузак, можно Маздой вытащить, хоть и подготовленной, правда не понятно к чему.
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Ездуны еще те, спецом или по недоразумению в тину полезли, в таком поле и гусеничный ДТ 75 засадить можно. И очень сомневаюсь, что засаженный в трясину Крузак, можно Маздой вытащить, хоть и подготовленной, правда не понятно к чему.
Динамической стропой можно хоть маздой трешкой выдернуть
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg

Статья вполне объективная. Единственное наверное с чем не соглашусь, по плохой удороге 200-ка идёт довольно мягко, наличие моста конечно портит немного картину, эффект "козления" есть, но в целом комфортно.

А с этим выводом согласен полностью:

Без подготовки Land Cruiser 200 ничем не лучше обычного паркетника. А если путешествия по бескрайнем просторам нашей родины вас не интересуют, и вы собираетесь ездить только по городу, то тут уж точно есть более привлекательные варианты.
А я не согласен категорически. Просто 200 требует понимания чтоли. Я на нее пересел с гораздо более легкого внедорожника, сначала ощущения были примерно такими, как в статье. Потом пришло осознание, как на ней надо ездить
согласен....сегодня после долгого перерыва сел на мурано -комфорт,динамика итд....но все равно это не 200 .....нет какого то монументального чувства защищенности, превосходства на дороге итд......

Угу рама многое может решить в такие моменты. (конечно лучше бы их ни у кого и никогда не было)

з.ы Нисан себя особо не показал в этой ситуации, судя по этому "боян видео"

<a href="http://www.youtube.com/v/3TeZJ5EqOd0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/3TeZJ5EqOd0</a>
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Не. Не поверю! Говнолин бывает качественный))) меня раз на 120-м котлета еле выдернула, правда т сама в такой же грязьке была, ну хотя если разогнать трешку км до 70, то может и выдернет
Если не порвется)))
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Не. Не поверю! Говнолин бывает качественный))) меня раз на 120-м котлета еле выдернула, правда т сама в такой же грязьке была, ну хотя если разогнать трешку км до 70, то может и выдернет
Если не порвется)))
Щас фото найду
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Смысл. Сел на брюхо, ну и на пороги слева. Это не куча снега, это куча щебня под снегом. Все колеса крутятся, машина стоит. Легкий рывок опелем астрой и свобода.
Пс. Зачем я туда полез это уже второй вопрос ;D ;D ;D
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200

Упс
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде