'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В России приняты новые правила постановки транспорта  (Прочитано 4964 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

как с МО на Москву перерегистрировать?
чтобы получить новые номера

после 15 едешь с любое московское мрэо и ставишь на учет)
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

........... При этом он может сохранить за собой те знаки, которые на этой машине есть. Тогда процедура оформления обойдется ему дешевле.

Пи... дешь!!!! Ставил машину на учет со своими номерами. Квитанции оплачивал по полной стоимости. На вопрос почему не учтена стоимость номеров ответили, что я плачу не за номера, а рег. действия. Им пох... есть у тебя номера или нет... Плати по полной!!!
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

........... При этом он может сохранить за собой те знаки, которые на этой машине есть. Тогда процедура оформления обойдется ему дешевле.

Пи... дешь!!!! Ставил машину на учет со своими номерами. Квитанции оплачивал по полной стоимости. На вопрос почему не учтена стоимость номеров ответили, что я плачу не за номера, а рег. действия. Им пох... есть у тебя номера или нет... Плати по полной!!!
правила НОВЫЕ! работают с 15 октября)) твоя история к этой теме не имеет никакого отношения))
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Не очень удивлюсь, что все останется как есть. Мне не понятна логика ценобразования в ГИБДД... Хотя... О чем это я?... Какая нах... логика может быть в России....
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

как с МО на Москву перерегистрировать?
чтобы получить новые номера

после 15 едешь с любое московское мрэо и ставишь на учет)
и получаю новые номера? болшлять за что надо будет и сколько?

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0

Ну вот, что-то дельное придумали. Хотя...вот угнали машину (ттт), попался угонщик гайцам(что-то нереальное говорю, да?), и говорит - я, дескать, вот только что заключил с владельцем договор купли-продажи, ага, в устной форме(ну или в простой письменной, данные хозяина всегда можно по номеру пробить). Дней через 10 на учет и поставлю...до свидания, уважаемый инспектор...
  Ну, если у Вас сперли машину со всеми документами, включая ПТС, так и будет.
     Насколько вероятна такая ситуация.
  По теме, аж не верится. Для людей что то сделали. Особенно про дубликаты номеров. Можно сразу заказать.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Ну вот, что-то дельное придумали. Хотя...вот угнали машину (ттт), попался угонщик гайцам(что-то нереальное говорю, да?), и говорит - я, дескать, вот только что заключил с владельцем договор купли-продажи, ага, в устной форме(ну или в простой письменной, данные хозяина всегда можно по номеру пробить). Дней через 10 на учет и поставлю...до свидания, уважаемый инспектор...
Если машина в розыске, то и угонщика и машину задержат.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

В России приняты новые правила постановки транспорта на учет. Теперь это можно сделать в любом подразделении ГИБДД любого региона, независимо от места регистрации автовладельца.
А номер региона дают при постановке на учёт того, где регистрируешь машину независимо от прописки?
А в налоговую отправляют информацию по месту прописки?
Записан

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0

Именно так.
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Ну вот, что-то дельное придумали. Хотя...вот угнали машину (ттт), попался угонщик гайцам(что-то нереальное говорю, да?), и говорит - я, дескать, вот только что заключил с владельцем договор купли-продажи, ага, в устной форме(ну или в простой письменной, данные хозяина всегда можно по номеру пробить). Дней через 10 на учет и поставлю...до свидания, уважаемый инспектор...
и страховку покажет?))
+1 !

не надо страховку в автомобиле оставлять
Записан