'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Клапаны продувки катализатора  (Прочитано 4999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yanasteba

  • "Товарищ"
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
  • Город: Украина
  • Город:
    • Прадо 150

Коллеги,кому меняли клапаны и воздушную помпу ,как говорится "на ровном месте"....отзовись! pif
Записан

GCC

  • Гость
Re: Клапаны продувки катализатора
« Ответ #1 : 10 10 2013, 01:11:13 »

была такая тема у 4л 150-ок, поиск рулит
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Клапаны продувки катализатора
« Ответ #2 : 10 10 2013, 04:46:53 »

Коллеги,кому меняли клапаны и воздушную помпу ,как говорится "на ровном месте"....отзовись! pif
Что такое "ровное место"? Меняли многим - мне, в частности, - по гарантии при появлении соответствующих ошибок. Темы про "гирлянду" и типа "вот и у меня случилось", по памяти. 
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

yanasteba

  • "Товарищ"
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
  • Город: Украина
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Клапаны продувки катализатора
« Ответ #3 : 10 10 2013, 09:47:44 »

Коллеги,кому меняли клапаны и воздушную помпу ,как говорится "на ровном месте"....отзовись! pif
Что такое "ровное место"? Меняли многим - мне, в частности, - по гарантии при появлении соответствующих ошибок. Темы про "гирлянду" и типа "вот и у меня случилось", по памяти.
"Ровное место"-это значит,что ни с того,ни с сего машина перестала набирать обороты и светиться табло,как елка!..Мне заменили все бесплатно,но ОДешники не растолковали мне,в чем причина этой беды(ждала клапаны 2 месяца,ругалась,звонила в Киев,там сказали,что на тот момент еще17 автомобилей Прадо 150 ждут тоже клапаны!)  Я поняла,что проблема масштабная.Мои домыслы-брак производителя.ХОЧУ ЗНАТЬ ПРИЧИНУ!ОД ешники мне говорили,что я по лужам ездила и в клапаны вода попала.... ;D ;DЯ-не охотник,и не рыбак,прадик мой ездит только по городу.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Клапаны продувки катализатора
« Ответ #4 : 10 10 2013, 10:04:09 »

А кто то про ненадёжность дизелей )))) говорил ?
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

z3_v8

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Киев
  • TLC 150, 4.0
Re: Клапаны продувки катализатора
« Ответ #5 : 10 10 2013, 11:11:28 »

мне меняли на 4.0
Проблемы вылазит чаще всего зимой или в сырую погоду. Окисляются они и клинят. Обещали в новых такого уже не будет. Зимой посмотрим )
Записан
BMW Z3 V8, 4.6 - БЕЗ БАШНИ  8)
TLC 150 V6, 4.0 - Надежный помощник
Люблю экономные автомобили  icon_crazy2

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Клапаны продувки катализатора
« Ответ #6 : 10 10 2013, 18:16:10 »

НеФига смотреть   Проблема постоянная ! У нас в ATП постоянно на линию не выходят начальников возить , а те зляться - лучше б дизелей взяли   , гаражи то тёплые ;
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

yanasteba

  • "Товарищ"
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66
  • Город: Украина
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Клапаны продувки катализатора
« Ответ #7 : 10 10 2013, 23:47:05 »

НеФига смотреть   Проблема постоянная ! У нас в ATП постоянно на линию не выходят начальников возить , а те зляться - лучше б дизелей взяли   , гаражи то тёплые ;
...Яна-в шоке!...ОТКУДА ОКИСЛЕНИЕ,МУЖИКИ,КАК В ТАКУЮ МАШИНУ МОЖЕТ ПРОНИКНУТЬ РЖАВЧИНА?У меня, до Прадика 150 ,был 120 -ый,я ждала новую модель,как только появился,-ПЕРВАЯ в Херсоне купила в 2010 году...и -такая "свинья" за ТАКИЕ ДЕНЬГИ!В чем проблема?...Мой муж ездит на Лексус и постоянно надо мной подтрунивает,мол,чего я так люблю Прадики....У меня уже не хватает словарного запаса для "защиты"любимой машины....Почему проблема постоянная?
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Клапаны продувки катализатора
« Ответ #8 : 11 10 2013, 07:39:18 »

Уважаемые дамы и господа! Зачем плодим темы-клоны?!
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

z3_v8

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Киев
  • TLC 150, 4.0
Re: Клапаны продувки катализатора
« Ответ #9 : 11 10 2013, 11:04:28 »

НеФига смотреть   Проблема постоянная ! У нас в ATП постоянно на линию не выходят начальников возить , а те зляться - лучше б дизелей взяли   , гаражи то тёплые ;
...Яна-в шоке!...ОТКУДА ОКИСЛЕНИЕ,МУЖИКИ,КАК В ТАКУЮ МАШИНУ МОЖЕТ ПРОНИКНУТЬ РЖАВЧИНА?У меня, до Прадика 150 ,был 120 -ый,я ждала новую модель,как только появился,-ПЕРВАЯ в Херсоне купила в 2010 году...и -такая "свинья" за ТАКИЕ ДЕНЬГИ!В чем проблема?...Мой муж ездит на Лексус и постоянно надо мной подтрунивает,мол,чего я так люблю Прадики....У меня уже не хватает словарного запаса для "защиты"любимой машины....Почему проблема постоянная?
несмотря на то, что моторы одинаковые, в 120 их нет. Сделано исключительно из ЭКО требований
Записан
BMW Z3 V8, 4.6 - БЕЗ БАШНИ  8)
TLC 150 V6, 4.0 - Надежный помощник
Люблю экономные автомобили  icon_crazy2