'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей.....  (Прочитано 120385 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

я про то, что ждать месяц и снижать либидо непонятно ради чего не стоит :)
палюбому!
Записан

chimik

  • BRODIAGA
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2034/-19
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2847
  • Город: Kaliningrad/Trakai
  • Königsberg in Preußen
    • Chevrolet Express и т.д.

если не патология....
то...
либо нестоит-нелюблю...
либо нестоит-нехочу....
либо не те руки (губы-груди) ставят....
Записан
... این نیز بگذرد....
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
.. солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

хммм.... чем меньше женщина мужчину любит, тем может вызвать в нём лишь интерес "охотника". Как только он её отчпокает, так интерес и пропадёт ) Если долго ему не отдаваться, скажем с месяц, то интерес так же пропадает. Если же речь идёт о муже, то не любя его, быстро нащупаете на голове два отростка ))))
Блин, вот я отстала от жизни))) месяц не давать - это с каких пор стало долго?))) а если два не давать и интерес не пропал, что это значит?))) мужик садо-мазо импотент?)))
Лен,а рассккаж,как эт ты "не даешь" ??  :o
Прям говоришь мол милый,сегодня "кина не будет".....делам конца и края не видно.......так ?? ))
Иль он не "просит" ??   8D
Записан

Мягколапка

  • Гость

хммм.... чем меньше женщина мужчину любит, тем может вызвать в нём лишь интерес "охотника". Как только он её отчпокает, так интерес и пропадёт ) Если долго ему не отдаваться, скажем с месяц, то интерес так же пропадает. Если же речь идёт о муже, то не любя его, быстро нащупаете на голове два отростка ))))
Блин, вот я отстала от жизни))) месяц не давать - это с каких пор стало долго?))) а если два не давать и интерес не пропал, что это значит?))) мужик садо-мазо импотент?)))
Лен,а рассккаж,как эт ты "не даешь" ??  :o
Прям говоришь мол милый,сегодня "кина не будет".....делам конца и края не видно.......так ?? ))
Иль он не "просит" ??   8D
:o я похожа на шизофреника что ли?))) а он на импотента?))) ну, так и быть, расскажу, милок, садись со мной, старушкой, на лавочку))) 
Мне не надо ничего говорить, всем все итак понятно) один очень близкий человек, каковых не так много, пару лет назад призналась мне, что в наши студенческие годы она какое-то время не решалась ко мне подойти. Если честно, я вообще не поняла сначала, о чем она. Оказывается, у меня на лице написано... не надо стучать в дверь, если надо сама откроется и пустит вас, постучитесь лучше об стену. Я долго смеялась))
Что касается вышеупомянутой истории... Есть люди, с которыми можно пошутить; есть люди, с которыми, можно погрустить; есть люди, с которыми приятно работать; есть люди, с которыми можно интересно поговорить на абсолютно любые темы; есть люди, с которыми можно только переспать, потому что всё остальное для них неведомые дали)) а есть люди (таких не бывает много, у некоторых за всю жизнь ни одного такого человека не появляется, а кому-то везёт больше) с которыми хорошо всё и везде и даже пофигу по сути, что именно хорошо. Такого человека просто боишься потерять, боишься потерять то самое хорошо и тупо свести всё к постели.
Записан

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва

наткнулась в инете, хоть и громко, зато по сути: "женщину надо любить!" ))))

Позвольте женщине быть СЛАБОЙ,
Чтоб через годы - Бог ты мой!-
Не стала "Королева" "Бабой"
С уставшей загнанной душой.
Позвольте ей поверить в чудо,
Дарите сказку. И тогда
В болезнях, неудачах трудных
Она не бросит никогда!
Ну, мужики! Что приуныли?
Мол, не красавец, денег нет.
Дела, проблемы задавили...
Открою маленький секрет.
Боготворите, восхищайтесь,
Дарите верность и цветы!
В любви почаще признавайтесь
И не жалейте доброты...
И будет СЧАСТЬЕ! А счастливым
Удачу Бог пошлёт всегда!
Жить с НАСТОЯЩИМ! Быть - с МУЖЧИНОЙ!
ПРОСТАЯ ЖЕНСКАЯ МЕЧТА...
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Да вообще некоторые мужчины, чтоб не тратить силы и время на ухаживания за девушкой, просто бравируют перед ней своими материальными благами. А потом удивляются, почему все девушки такие корыстные. Какова наживка, такова и рыбка.
Записан

АндерсонМ

  • Машина должна быть ЯПОНСКОЙ, а собака - НЕМЕЦКОЙ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +370/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2236
  • Город: Алтай
  • Руль не правильный!? За то Тойота правильная!
    • Араб2,7 DUNA3,0 LEAF

Да вообще некоторые мужчины, чтоб не тратить силы и время на ухаживания за девушкой, просто бравируют перед ней своими материальными благами. А потом удивляются, почему все девушки такие корыстные. Какова наживка, такова и рыбка.
Истина:
Если женщину не тронули ваши слова, не тронут и руки.
Факт:
Зачастую бывает что руки  трогают :P
Значит она не особо и хочет эти ухаживания.
Записан
Не кормите его он сытый

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Да вообще некоторые мужчины, чтоб не тратить силы и время на ухаживания за девушкой, просто бравируют перед ней своими материальными благами. А потом удивляются, почему все девушки такие корыстные. Какова наживка, такова и рыбка.
Истина:
Если женщину не тронули ваши слова, не тронут и руки.
Факт:
Зачастую бывает что руки  трогают :P
Значит она не особо и хочет эти ухаживания. 
Однозначно! Бывает что ухаживания совсем не нужны, достаточно наличия квартиры в центре и она сама будет за вами ухаживать )))
Записан

Барракуда

  • Люблю Prado
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +13/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 68
  • Город: Окраина
  • Город:

Жить с НАСТОЯЩИМ! Быть - с МУЖЧИНОЙ!
ПРОСТАЯ ЖЕНСКАЯ МЕЧТА...

мадам иль мадмуазель, а что в Вашем понятии слово МУЖЧИНА  ;) мы все настоящие и все разные, кто с достатком,но без "рук"; кто с "руками",но без достатка и есть,конечно и с достатком и с "руками"  yes вам же женщинам тяжело угодить  8)
Записан

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва

Жить с НАСТОЯЩИМ! Быть - с МУЖЧИНОЙ!
ПРОСТАЯ ЖЕНСКАЯ МЕЧТА...

мадам иль мадмуазель, а что в Вашем понятии слово МУЖЧИНА  ;) мы все настоящие и все разные, кто с достатком,но без "рук"; кто с "руками",но без достатка и есть,конечно и с достатком и с "руками"  yes вам же женщинам тяжело угодить  8)
мала и не столь мудра, но одно уяснила, что Мужчина - это тот человек, который позволит быть слабой, который верен своему выбору и решению, у которого слово и дело не расходится.   :) вот как то так.
Записан