'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей.....  (Прочитано 120267 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Барракуда

  • Люблю Prado
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +13/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 68
  • Город: Окраина
  • Город:

мала и не столь мудра, но одно уяснила, что Мужчина - это тот человек, который позволит быть слабой, который верен своему выбору и решению, у которого слово и дело не расходится.   :) вот как то так.

красивый ответ ;) а почему Тигра? Вы за модой двойных имён гонитесь? :-X
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30893
  • ѢѢ

...а есть люди (таких не бывает много, у некоторых за всю жизнь ни одного такого человека не появляется, а кому-то везёт больше) с которыми хорошо всё и везде и даже пофигу по сути, что именно хорошо. Такого человека просто боишься потерять, боишься потерять то самое хорошо и тупо свести всё к постели.
ага, такие мужчины никогда до тела не будут допущены, потому, что женщине с ним и так хорошо )))))))))))) 

"ты такой хороший. Давай останемся друзьями" (с) "Он такой хороший, а я его испорчу" (с)

Какой бы мужчина ни был, ему всё равно хочется оказаться у женщины между ног )))))))))   
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

...а есть люди (таких не бывает много, у некоторых за всю жизнь ни одного такого человека не появляется, а кому-то везёт больше) с которыми хорошо всё и везде и даже пофигу по сути, что именно хорошо. Такого человека просто боишься потерять, боишься потерять то самое хорошо и тупо свести всё к постели.
ага, такие мужчины никогда до тела не будут допущены, потому, что женщине с ним и так хорошо )))))))))))) 
"ты такой хороший. Давай останемся друзьями" (с) "Он такой хороший, а я его испорчу" (с)

Какой бы мужчина ни был, ему всё равно хочется оказаться у женщины между ног )))))))))   

Исключения из правил возможны?)))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30893
  • ѢѢ

...а есть люди (таких не бывает много, у некоторых за всю жизнь ни одного такого человека не появляется, а кому-то везёт больше) с которыми хорошо всё и везде и даже пофигу по сути, что именно хорошо. Такого человека просто боишься потерять, боишься потерять то самое хорошо и тупо свести всё к постели.
ага, такие мужчины никогда до тела не будут допущены, потому, что женщине с ним и так хорошо )))))))))))) 
"ты такой хороший. Давай останемся друзьями" (с) "Он такой хороший, а я его испорчу" (с)

Какой бы мужчина ни был, ему всё равно хочется оказаться у женщины между ног )))))))))   

Исключения из правил возможны?)))
Только если полшестого или сам "мужчина" сладкий )))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Мягколапка

  • Гость

...а есть люди (таких не бывает много, у некоторых за всю жизнь ни одного такого человека не появляется, а кому-то везёт больше) с которыми хорошо всё и везде и даже пофигу по сути, что именно хорошо. Такого человека просто боишься потерять, боишься потерять то самое хорошо и тупо свести всё к постели.
ага, такие мужчины никогда до тела не будут допущены, потому, что женщине с ним и так хорошо )))))))))))) 

"ты такой хороший. Давай останемся друзьями" (с) "Он такой хороший, а я его испорчу" (с)

Какой бы мужчина ни был, ему всё равно хочется оказаться у женщины между ног )))))))))
Вот даже и не сомневаюсь по поводу желания оказаться между ног))) а вот со всем остальным, могу сказать только одно... Это не про меня)))
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

...а есть люди (таких не бывает много, у некоторых за всю жизнь ни одного такого человека не появляется, а кому-то везёт больше) с которыми хорошо всё и везде и даже пофигу по сути, что именно хорошо. Такого человека просто боишься потерять, боишься потерять то самое хорошо и тупо свести всё к постели.
ага, такие мужчины никогда до тела не будут допущены, потому, что женщине с ним и так хорошо )))))))))))) 

"ты такой хороший. Давай останемся друзьями" (с) "Он такой хороший, а я его испорчу" (с)

Какой бы мужчина ни был, ему всё равно хочется оказаться у женщины между ног )))))))))

NΞ√ΞR™ держи краба !!  ok
100 пудов так и бывает !!
С одними они разговаривают.........а трахают их другие.........которым не до разговоров !!  ;D
А вот трахнул........тоды и поговорить можно по душам!!
Как говориться:сделал дело,болтай смело !!! )))))))
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

хммм.... чем меньше женщина мужчину любит, тем может вызвать в нём лишь интерес "охотника". Как только он её отчпокает, так интерес и пропадёт ) Если долго ему не отдаваться, скажем с месяц, то интерес так же пропадает. Если же речь идёт о муже, то не любя его, быстро нащупаете на голове два отростка ))))
Блин, вот я отстала от жизни))) месяц не давать - это с каких пор стало долго?))) а если два не давать и интерес не пропал, что это значит?))) мужик садо-мазо импотент?)))
Лен,а рассккаж,как эт ты "не даешь" ??  :o
Прям говоришь мол милый,сегодня "кина не будет".....делам конца и края не видно.......так ?? ))
Иль он не "просит" ??   8D
:o я похожа на шизофреника что ли?))) а он на импотента?))) ну, так и быть, расскажу, милок, садись со мной, старушкой, на лавочку))) 
Мне не надо ничего говорить, всем все итак понятно) один очень близкий человек, каковых не так много, пару лет назад призналась мне, что в наши студенческие годы она какое-то время не решалась ко мне подойти. Если честно, я вообще не поняла сначала, о чем она. Оказывается, у меня на лице написано... не надо стучать в дверь, если надо сама откроется и пустит вас, постучитесь лучше об стену. Я долго смеялась))
Что касается вышеупомянутой истории... Есть люди, с которыми можно пошутить; есть люди, с которыми, можно погрустить; есть люди, с которыми приятно работать; есть люди, с которыми можно интересно поговорить на абсолютно любые темы; есть люди, с которыми можно только переспать, потому что всё остальное для них неведомые дали)) а есть люди (таких не бывает много, у некоторых за всю жизнь ни одного такого человека не появляется, а кому-то везёт больше) с которыми хорошо всё и везде и даже пофигу по сути, что именно хорошо. Такого человека просто боишься потерять, боишься потерять то самое хорошо и тупо свести всё к постели.

Ну а он то.....он,что не тащил тебя два месяца в постель ?? )))))))
Значит ты ему пофиг..........или импотент..........или воспринимал тебя как подружку !! ))))))
Что тожА плохо !!  icon_crazy2
Записан

Мягколапка

  • Гость

хммм.... чем меньше женщина мужчину любит, тем может вызвать в нём лишь интерес "охотника". Как только он её отчпокает, так интерес и пропадёт ) Если долго ему не отдаваться, скажем с месяц, то интерес так же пропадает. Если же речь идёт о муже, то не любя его, быстро нащупаете на голове два отростка ))))
Блин, вот я отстала от жизни))) месяц не давать - это с каких пор стало долго?))) а если два не давать и интерес не пропал, что это значит?))) мужик садо-мазо импотент?)))
Лен,а рассккаж,как эт ты "не даешь" ??  :o
Прям говоришь мол милый,сегодня "кина не будет".....делам конца и края не видно.......так ?? ))
Иль он не "просит" ??   8D
:o я похожа на шизофреника что ли?))) а он на импотента?))) ну, так и быть, расскажу, милок, садись со мной, старушкой, на лавочку))) 
Мне не надо ничего говорить, всем все итак понятно) один очень близкий человек, каковых не так много, пару лет назад призналась мне, что в наши студенческие годы она какое-то время не решалась ко мне подойти. Если честно, я вообще не поняла сначала, о чем она. Оказывается, у меня на лице написано... не надо стучать в дверь, если надо сама откроется и пустит вас, постучитесь лучше об стену. Я долго смеялась))
Что касается вышеупомянутой истории... Есть люди, с которыми можно пошутить; есть люди, с которыми, можно погрустить; есть люди, с которыми приятно работать; есть люди, с которыми можно интересно поговорить на абсолютно любые темы; есть люди, с которыми можно только переспать, потому что всё остальное для них неведомые дали)) а есть люди (таких не бывает много, у некоторых за всю жизнь ни одного такого человека не появляется, а кому-то везёт больше) с которыми хорошо всё и везде и даже пофигу по сути, что именно хорошо. Такого человека просто боишься потерять, боишься потерять то самое хорошо и тупо свести всё к постели.

Ну а он то.....он,что не тащил тебя два месяца в постель ?? )))))))
Значит ты ему пофиг..........или импотент..........или воспринимал тебя как подружку !! ))))))
Что тожА плохо !!  icon_crazy2
Я спрошу у него)))
Записан

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90

Хочу спеть в караоке, в клубе, но боюсь не отбиться после исполнения  icon_crazy2


Лепс и Михайлов потеряют в рейтинге 


;D ;D ;D
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

я думал такие шедевры кроме Шнура уже никто не сдюжит. а тут вот тебе таланты поперли! класс! )))
Записан