'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка штатной мультимедийной системы на араба TLX  (Прочитано 1073 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

johnnybegood

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

Хочу установить штатную мультимедийную систему на TLX. Оказалось их (штатных) больше десятка разных модификаций. По всей вероятности все китайские, цена варьирует от 1150$ - до 740$.

Хотелось бы знать, будут ли работать все функции заложенные в эти устройства, на арабах по электрике всё ли совместимо с мультимедийными системами. Сидел изучал каждую систему в отдельности, голова распухла от всяких сокращений и примочек.
Кто что посоветует? Может какую то конкретную, вот для примера на этом сайте http://2din.net.ua/catalog-toyota-land-cruiser-prado-150.html
Записан

SkrylnikoFF

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 144

Здравствуйте. Я тут некоторое время тоже был озадачен покупаемой машины для супруги, и думал доплачивать ли до harmanKardon или нет. Пересмотрел, что можно поставить вместо и чтобы все работало (все сервисные функции). Пришел к выводу, что многие "головы" сейчас подключаются и к сервисные функциям автомобиля, если устройство имеет базу на Винде... Звук посредственный, и требует установки хорошего усилка и колонок.
Я предпочел доплатить за саунд и не иметь головняка с выбором и инсталляцией звука.
Carmani достаточно хорошая голова доя установки вместо (или как) штатной - повторяет все функции топовых комплектаций и также имеет все переходники для использования клавиш управления на руле и т.д.
Alpine - не помню два медиа центра , но они из последних моделей. Там и звук будет уже с головы неплохой , но все равно нужен усилок, и все прочее вышеперечисленное. Цена будет около 1700-2500$....
Лично я доплатил за хороший саунд многим более внушительную сумму. Но оно того стоило. Сейчас и детишек будет два Моника сзади и навигашка и все-все для любимой супруги...
Записан

SkrylnikoFF

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 144

Да, забыл...
Я выбирал по следующим критериям:
1. Наличие навигации и возможности ее апдейта с флешки
2. Хороший монитор ( разрешение, размер, хорошая чувствительность татча)
3. Наличие функции DVD
4. Возможность управления кнопками на руле
5. Хорошее качество сборки
6, звук.

Пытаться установить хорошую штатную не стал бы. Если пока такой не имеется, то присмотритесь к Alpine или CARMANI.
Записан

johnnybegood

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6

Да, забыл...
Я выбирал по следующим критериям:
1. Наличие навигации и возможности ее апдейта с флешки
2. Хороший монитор ( разрешение, размер, хорошая чувствительность татча)
3. Наличие функции DVD
4. Возможность управления кнопками на руле
5. Хорошее качество сборки
6, звук.

Пытаться установить хорошую штатную не стал бы. Если пока такой не имеется, то присмотритесь к Alpine или CARMANI.
Спасибо, посмотрим.
Записан