'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: cкидки на дорестайл 2013  (Прочитано 17135 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +112/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #130 : 07 11 2013, 14:19:58 »

С ценником на новый Элеганс по мне так погорячились в Тойоте, хотя наверно будут брать, там в ветке сумашествие творится, больше там читать не буду, люди такой бред пишут, что диву даешься.
Почему "погорячились"? Разница с дорестайлом всего в 14 тыс. рублей. Это много?
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #131 : 07 11 2013, 21:14:18 »

С ценником на новый Элеганс по мне так погорячились в Тойоте, хотя наверно будут брать, там в ветке сумашествие творится, больше там читать не буду, люди такой бред пишут, что диву даешься.
Почему "погорячились"? Разница с дорестайлом всего в 14 тыс. рублей. Это много?
Я уже писал, это ценник на первые машины, дальше уже как минимум плюсом еще 40000, а после Нового года походу еще чуть накинут. За что такая цена не понять, в машине не так много прибавилось и еще столько же убавилось, лучше он точно не стал. А если посмотреть на скидки, сейчас минимум  сотка, а есть 150 т.р, чего вообще нет на рестайл, в итоге за все про все, вы выигрываете в районе 200 т. Р., получаете машину точно не хуже, на сотку делаете ее лучше и на вторую сотку семьей в Париж, что я и сделал, правда страну можно выбирать и другую, но доча истребовала Дисней Ленд.
Записан

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #132 : 07 11 2013, 23:30:20 »

Интересная ситуация.По информации(  АБС) в Минске тойота с продажами зависла неподетски.И к Новому году будут хорошие скидки.Но,обычно,особого ничего нет.Один раз на Прадо была 20 процентов -брал, очень доволен был, мало только проездил.Руководящеее лицо,правда,недавно приватно сказало что всё улетает))).Но по другому и я не сказал бы)).С другой стороны цена всегда становилась выше.В общем красные придут -грабят,белые .....Блин,белых больше люблю)))
Записан
всё проходит.
YNWA

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #133 : 08 11 2013, 01:00:50 »

Был у дилера в Питере и никаких скидок на дорестайл нет, так же как и на рестайл. Прадо и Камри по словам продаванов, раскупают прямо с автовозов) и нет причин им неверить, стоянка возле дилера забита одними Хайлэндерами, Двухсотками, Раф 4. В кассу, чтобы оплатить заказ на Прадо отстоял очередь))) Нахожусь в небольшом шоке, до этого в авто прессе начитался про кризис в продажах авто...
Записан

Javl

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Lipetsk
  • Город:
    • LC Prado 150 13 г. D P+
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #134 : 08 11 2013, 09:44:29 »

Интересная ситуация.По информации(  АБС) в Минске тойота с продажами зависла неподетски.И к Новому году будут хорошие скидки.Но,обычно,особого ничего нет.Один раз на Прадо была 20 процентов -брал, очень доволен был, мало только проездил.Руководящеее лицо,правда,недавно приватно сказало что всё улетает))).Но по другому и я не сказал бы)).С другой стороны цена всегда становилась выше.В общем красные придут -грабят,белые .....Блин,белых больше люблю)))

Неужели опять придется в Минск за машиной ехать  post, хотя если сделают 20% скидку на Престиж плюс поеду !!!
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +112/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #135 : 08 11 2013, 14:01:35 »

...Я уже писал, это ценник на первые машины, дальше уже как минимум плюсом еще 40000, а после Нового года походу еще чуть накинут. За что такая цена не понять...
Объясняю: рестайлинговые машины выпуска 2013 года лишь на 14 тыс. рублей дороже. Те машины, которые по ПТС будут 2014 года, а их прибытие ожидается где-то с января-февраля, будут уже на 1,7% дороже (это плановое повышение, которое проводится практически каждый год). Лично видел письмо ТМС дилеру, где сказано, что планируемое повышение на Прадо на машины 2014 года составит 1,7%. Поэтому в заключаемых сейчас договорах на поставку и ставят новую цену, т.к. речь идет о машинах 2014 г.в. Все понятно, имхо...
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #136 : 08 11 2013, 14:24:05 »

Был у дилера в Питере и никаких скидок на дорестайл нет, так же как и на рестайл. Прадо и Камри по словам продаванов, раскупают прямо с автовозов) и нет причин им неверить, стоянка возле дилера забита одними Хайлэндерами, Двухсотками, Раф 4. В кассу, чтобы оплатить заказ на Прадо отстоял очередь))) Нахожусь в небольшом шоке, до этого в авто прессе начитался про кризис в продажах авто...
Это у какого Вы дилера были, в Тойота Приморский очередей нет, когда был на то говорил с манагером который мне продавал моего, все спокойно, люди подходят интересуются и никто бабосы в кассу не несет, скидки как были так и есть, при мне мужик белый Эеганс оформлял, только они теперь вместо 100 стали 150, на дорестайл, в Тойота Невский такая же картина, может Вы у серого дилера были....Другое дело, что дорестайла не так много осталось, точнее сказать практически не осталось, если только отказ найти, а на новые все как обычно, никакого ажиотажа, он имеет место быть только на форуме.
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #137 : 08 11 2013, 14:26:11 »

...Я уже писал, это ценник на первые машины, дальше уже как минимум плюсом еще 40000, а после Нового года походу еще чуть накинут. За что такая цена не понять...
Объясняю: рестайлинговые машины выпуска 2013 года лишь на 14 тыс. рублей дороже. Те машины, которые по ПТС будут 2014 года, а их прибытие ожидается где-то с января-февраля, будут уже на 1,7% дороже (это плановое повышение, которое проводится практически каждый год). Лично видел письмо ТМС дилеру, где сказано, что планируемое повышение на Прадо на машины 2014 года составит 1,7%. Поэтому в заключаемых сейчас договорах на поставку и ставят новую цену, т.к. речь идет о машинах 2014 г.в. Все понятно, имхо...

Не понятно, можно не в процентах а в цифрах и где посмотреть письмо.
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +112/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #138 : 08 11 2013, 14:35:00 »

...Не понятно, можно не в процентах а в цифрах и где посмотреть письмо.
Можно и в цифрах. Открываем прайс-лист, который ТМС разослали дилерам еще летом. Выбираем комплектацию, например, Элеганс, выбираем цвет, например, металлик и видим цену: 2206 тыс. руб. Прибавляем 1,7% и получаем 2243502 руб. Но эти хады в моем договоре округлили до 2244 тыс. рублей! Жмоты!  >:D
А письмо можно посмотреть у продажного манагера в серой папочке в его тумбочке во втором шкафчике сверху. Лично для меня он оттуда его достал. :)
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #139 : 08 11 2013, 14:41:49 »

...Не понятно, можно не в процентах а в цифрах и где посмотреть письмо.
Можно и в цифрах. Открываем прайс-лист, который ТМС разослали дилерам еще летом. Выбираем комплектацию, например, Элеганс, выбираем цвет, например, металлик и видим цену: 2206 тыс. руб. Прибавляем 1,7% и получаем 2243502 руб. Но эти хады в моем договоре округлили до 2244 тыс. рублей! Жмоты!  >:D
А письмо можно посмотреть у продажного манагера в серой папочке в его тумбочке во втором шкафчике сверху. Лично для меня он оттуда его достал. :)

Они в правду гады!!!!!
Записан