'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: cкидки на дорестайл 2013  (Прочитано 17134 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #140 : 08 11 2013, 17:04:33 »

Был у дилера в Питере и никаких скидок на дорестайл нет, так же как и на рестайл. Прадо и Камри по словам продаванов, раскупают прямо с автовозов) и нет причин им неверить, стоянка возле дилера забита одними Хайлэндерами, Двухсотками, Раф 4. В кассу, чтобы оплатить заказ на Прадо отстоял очередь))) Нахожусь в небольшом шоке, до этого в авто прессе начитался про кризис в продажах авто...
Это у какого Вы дилера были, в Тойота Приморский очередей нет, когда был на то говорил с манагером который мне продавал моего, все спокойно, люди подходят интересуются и никто бабосы в кассу не несет, скидки как были так и есть, при мне мужик белый Эеганс оформлял, только они теперь вместо 100 стали 150, на дорестайл, в Тойота Невский такая же картина, может Вы у серого дилера были....Другое дело, что дорестайла не так много осталось, точнее сказать практически не осталось, если только отказ найти, а на новые все как обычно, никакого ажиотажа, он имеет место быть только на форуме.
В Парнасе был. Скидок на Прадо дорестайл в нужной мне комплектации не предложили. Попал на очередь в кассу, повезло) полчаса ждал передомной три человека было камри, раф и короллу брали. На ноябрь небыло ничего, на декабрь было всего три комфорта, один из них заказал я, ажиотажа конечно нет но берут их на ура, и поэтому не всегда есть выбор, хотел белый, а пришлось перламутр брать.
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #141 : 09 11 2013, 14:33:11 »

Был у дилера в Питере и никаких скидок на дорестайл нет, так же как и на рестайл. Прадо и Камри по словам продаванов, раскупают прямо с автовозов) и нет причин им неверить, стоянка возле дилера забита одними Хайлэндерами, Двухсотками, Раф 4. В кассу, чтобы оплатить заказ на Прадо отстоял очередь))) Нахожусь в небольшом шоке, до этого в авто прессе начитался про кризис в продажах авто...
Это у какого Вы дилера были, в Тойота Приморский очередей нет, когда был на то говорил с манагером который мне продавал моего, все спокойно, люди подходят интересуются и никто бабосы в кассу не несет, скидки как были так и есть, при мне мужик белый Эеганс оформлял, только они теперь вместо 100 стали 150, на дорестайл, в Тойота Невский такая же картина, может Вы у серого дилера были....Другое дело, что дорестайла не так много осталось, точнее сказать практически не осталось, если только отказ найти, а на новые все как обычно, никакого ажиотажа, он имеет место быть только на форуме.
В Парнасе был. Скидок на Прадо дорестайл в нужной мне комплектации не предложили. Попал на очередь в кассу, повезло) полчаса ждал передомной три человека было камри, раф и короллу брали. На ноябрь небыло ничего, на декабрь было всего три комфорта, один из них заказал я, ажиотажа конечно нет но берут их на ура, и поэтому не всегда есть выбор, хотел белый, а пришлось перламутр брать.

Ну возможно дилер как обычно парит всех нас, вчера ночью вернулся на родину, сегодня для прикола позвонил в Невский и Приморский, вопросов нет, машины на подходе, выбор любой, приходите вносите предоплату и ч/з 2 максимум 3 недели он на месте.
Записан

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #142 : 10 11 2013, 14:54:08 »

Тойота очень жадная на скидки. Очень большая редкость даже скидка в размере доплаты за металлик. Скажем так, скидка с рекомендованной производителям цены практически нереальна, но часто людям морочат голову скидками на допоборудование установленные дилером, которое даже со скидкой не стоит столько за сколько его отдают. На данный момент самое интересное предложение в Москве на дизельный базовый Прадо в версии Комфорт. Скидка пятьдесят тысяч. Итого(барабанная дробь): 1.939.000 рублей. Аукцион невиданной щедрости от Тойоты. Кто нашел лучше скидку от базовой цены - пишите.
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

Ренегат

  • Здесь вам не тут!!!
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Россия
  • Город: ИВАНОВО
    • безлошадный уже
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #143 : 10 11 2013, 18:22:12 »

Тойота очень жадная на скидки. Очень большая редкость даже скидка в размере доплаты за металлик. Скажем так, скидка с рекомендованной производителям цены практически нереальна, но часто людям морочат голову скидками на допоборудование установленные дилером, которое даже со скидкой не стоит столько за сколько его отдают. На данный момент самое интересное предложение в Москве на дизельный базовый Прадо в версии Комфорт. Скидка пятьдесят тысяч. Итого(барабанная дробь): 1.939.000 рублей. Аукцион невиданной щедрости от Тойоты. Кто нашел лучше скидку от базовой цены - пишите.
100 на комфорт, 120 на элеганс
Записан
"Родительский контроль" - ЯПОНА МАТЬ!!!

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #144 : 10 11 2013, 18:37:44 »

с рекомендованной производителем цены? ссылку в студию!
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

Ренегат

  • Здесь вам не тут!!!
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Россия
  • Город: ИВАНОВО
    • безлошадный уже
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #145 : 10 11 2013, 22:12:05 »

с рекомендованной производителем цены? ссылку в студию!
Простите, может Вам еще ключи от квартиры (машины и т.д.)... Заедте к любому ОД в Нерезиновой и методом диалога добъетесь этих параметров ЛЕГКО!!! А официально никто об этом не трубит (этикет -ЯПОНА МАТЬ!!!)
ЗЫ: от цен на дорестайл конечно. Кстати, могу на размер этой самой скидки зарубиться, Вы ничего не теряете, а я ... (ну там, как выйдет))))
Записан
"Родительский контроль" - ЯПОНА МАТЬ!!!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #146 : 10 11 2013, 22:13:39 »

Владельцам клубных карт могу сделать скидку 150 000 рублей! newrus
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Matvey

  • Держу бодрей!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +38/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва, Солнцево
    • Lexus RX270
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #147 : 11 11 2013, 13:19:38 »

Владельцам клубных карт могу сделать скидку 150 000 рублей! newrus
Т.е. я правильно понимаю, что я могу купить через вас Прадо 2.7 Стандарт с автоматом за 1.629.000?
Записан
If you want to f*ck the sky you must teach your pen*s fly!

Maximmus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +165/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 492
  • Город: Москва, Пятигорск, Сочи
  • Город:
    • Sequoia II wroom wroom
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #148 : 11 11 2013, 23:22:10 »

Владельцам клубных карт могу сделать скидку 150 000 рублей! newrus

Что за карта такая
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #149 : 11 11 2013, 23:56:46 »

Владельцам клубных карт могу сделать скидку 150 000 рублей! newrus

Что за карта такая
Обычная: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=429.0

Золотая: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=62942.0
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!