'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Теракт в Волгограде: взорван автобус  (Прочитано 4830 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

cars07

  • Гость

Неизвестные закидали мусульманский молельный дом бутылками с зажигательной смесью.
ЧП произошло на улице Лавровая Кировского района Волгограда.
Молельный дом располагается в двухэтажном жилом доме № 16. По информации правоохранительных органов, в ночь на 22 октября хулиганы, личность которых сейчас устанавливается, кинули в здание две бутылки с коктейлями Молотова.
Разгореться огонь не успел - пламя удалось оперативно потушить.
Местные жители не исключают, что произошедшее может быть связано с терактом, совершенным накануне в Волгограде.


<a href="http://www.youtube.com/v/0bbI-pLUsWs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/0bbI-pLUsWs</a>
Записан

cars07

  • Гость
Записан

cars07

  • Гость

<a href="http://www.youtube.com/v/C3JTfAbERiE" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/C3JTfAbERiE</a>
Записан

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва

Недоехала?
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ



Фейк...?)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Недоехала?
Следователи уточнили, что предполагаемая смертница, которая взорвала автобус в Волгограде, последние годы жила и работала в Москве, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

"Сама погибшая - уроженка Республики Дагестан, но последние несколько лет она проживала в городе Москве, регулярно совершая поездки на родину. Одно из последних мест ее работы - одна из столичных коммерческих компаний", - уточнил он.


Фейк...?)
смотрю ты спец по фейкам)) на все ведешься))
Записан

cars07

  • Гость



Фейк...?)
Нет. Вчера показывали отрывок из сентябрьской передачи "Жди меня", его мать приходила и подавала его в розыск.
Записан

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва

Ваххабиты крайне активно ведут вербовку в вузах. Повышенная опасность - в медицинских и юридических. Там в некоторых группах ваххабиты могут составлять большинство и оказывать давление, чтобы сокурсники принимали их веру. Случаи вербовки террористов уже фиксируются даже в средних учебных заведениях. Ваххабиты вербуют молодежь прямо вот здесь, у нас под носом. Постоянно растет доля новообращенных террористов. Скоро будет уже идти речь о подростках-террористах. В Сирии, например, они уже были замечены.

Роман Силантьев, исламовед: Такие теракты уже обыденность,
они происходят у нас второй десяток лет
Волгоградский случай -довольно редкий: ваххабитка охмурила мужчину, тем более, русского. Обычно боевики-мужчины вовлекают девиц, романтично настроенных или просто дур. В том же городе Волжском, под Волгоградом, недавно поймали одну такую вербовщицу, русскую по национальности. Она завербовала в шахидки свою подругу. Та, правда, успела придти в себя и не поехала взрываться. Но и в Дагестане, и в Астрахани особенно активно они действуют. Но и московский регион, как это не удивительно звучит, превратился в центр вербовки, здесь идет налаженная работа по промывке мозгов. Я напомню, Наида Ахиялова завербовала Дмитрия Соколова именно здесь. Помните, Рамзан Кадыров как-то говорил, что в Москве ваххабитов гораздо больше, чем на Северном Кавказе. В Москве сейчас десятки тысяч ваххабитов и сотни террористов. Я знаю, что таджики и узбеки жалуются на то, что в столичных мечетях их вербуют в террористические организации. Особенно в «Хизб ут-Тахрир». Террористов в Москве и Подмосковье ловят практически ежемесячно. Это и есть террористический интернационал: их будут готовить в Иркутске, а взорвут они где-нибудь в Вологде. Или готовить будут в Вологде, а взорвут в Астрахани. К сожалению, реалии нашей жизни: они по всей стране расплодились.
Считаю, что вербовщиков нужно уничтожать, как террористов. А пока они отделываются легким испугом. Сегодня если кого-то обращают в ислам, то в 90% случаев обращают в ваххабизм.
Записан

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва

Ну вот и что будет дальше? Как детей в школу отпускать((( в институт((( и тд.???
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Ваххабиты крайне активно ведут вербовку в вузах. Повышенная опасность - в медицинских и юридических. Там в некоторых группах ваххабиты могут составлять большинство и оказывать давление, чтобы сокурсники принимали их веру. Случаи вербовки террористов уже фиксируются даже в средних учебных заведениях. Ваххабиты вербуют молодежь прямо вот здесь, у нас под носом. Постоянно растет доля новообращенных террористов. Скоро будет уже идти речь о подростках-террористах. В Сирии, например, они уже были замечены.

Роман Силантьев, исламовед: Такие теракты уже обыденность,
они происходят у нас второй десяток лет
Волгоградский случай -довольно редкий: ваххабитка охмурила мужчину, тем более, русского. Обычно боевики-мужчины вовлекают девиц, романтично настроенных или просто дур. В том же городе Волжском, под Волгоградом, недавно поймали одну такую вербовщицу, русскую по национальности. Она завербовала в шахидки свою подругу. Та, правда, успела придти в себя и не поехала взрываться. Но и в Дагестане, и в Астрахани особенно активно они действуют. Но и московский регион, как это не удивительно звучит, превратился в центр вербовки, здесь идет налаженная работа по промывке мозгов. Я напомню, Наида Ахиялова завербовала Дмитрия Соколова именно здесь. Помните, Рамзан Кадыров как-то говорил, что в Москве ваххабитов гораздо больше, чем на Северном Кавказе. В Москве сейчас десятки тысяч ваххабитов и сотни террористов. Я знаю, что таджики и узбеки жалуются на то, что в столичных мечетях их вербуют в террористические организации. Особенно в «Хизб ут-Тахрир». Террористов в Москве и Подмосковье ловят практически ежемесячно. Это и есть террористический интернационал: их будут готовить в Иркутске, а взорвут они где-нибудь в Вологде. Или готовить будут в Вологде, а взорвут в Астрахани. К сожалению, реалии нашей жизни: они по всей стране расплодились.
Считаю, что вербовщиков нужно уничтожать, как террористов. А пока они отделываются легким испугом. Сегодня если кого-то обращают в ислам, то в 90% случаев обращают в ваххабизм.
трехсот бальники?????