'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Троит Prado 120 4.0  (Прочитано 3526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gdg68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1177
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город: Санкт-Петербург
    • прадо 120, 4литра.
Re: Троит Prado 120 4.0
« Ответ #10 : 22 10 2013, 17:19:15 »

У меня была похожая ситуация. На  газе подергивалась при переходе на бензин все нормально. Ездил к установщикам ГБО. Человек взял комп и мы поехали. Он установил что при питании от газа заморочки в 3-м цилиндре, на бензине все ок. Загнал в бокс , осмотрел и обнаружил пережатую резиновую трубку идущую в 3-й цилиндр от ГБО. Косяк при монтаже. Поменял ее и стало все нормально.
Записан

Zasbmw

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 40
  • Город: РБ Калинковичи
  • Город:
    • Prado 120 4.0
Re: Троит Prado 120 4.0
« Ответ #11 : 23 10 2013, 01:25:09 »

Здравствуйте уважаемые форумчанне!
У меня такая проблема,есть машинка прадо 120 4.0 2008 г.в установил ГБО у офф представителя BRC (по словам лучшее что у них было )!Начал замечать что когда еду на газу ,на скорости от64-69 под легкую натяжку начинает подтраивать как нажму на педаль так сразу проходит ,на бензине етот симптом не определяется а если определяется то практически не заметно,такая же ситуация и на скорости от94-99 км !Сьездил к установщикам ГБО посмотрели сказали по нашей части вопросов нет ,меняйте свечи - заменил (хотя мои были тож оригинал и внешне оч хороши),сказали заменить катушки зажигания -заменил сразу все ,но проблема не исчезла !(Прошу Гуру помочь в етом вопросе ,может есть какие-то предложения?)Заранее благодарен.)


Друг, спроси какие форсунки газовые они тебе воткнули. У меня digitronic были, поначалу работали нормально, потом тоже началось подтраивание. На бензине все ОК. грешил и на свечи и на катушки, в итоге диагност посоветовал поменять форсунки на hanna green - и о чудо! все прошло.

п.с. ни капельки не реклама! только личный опыт.
Благодарю за идею попробую разобраться с газовыми форсунками т.к комп ничего не показал!
Записан

-Kaa-

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Город: Украина, г.Киев
  • Город:
Re: Троит Prado 120 4.0
« Ответ #12 : 30 01 2014, 18:13:00 »

Чем закончилось???  У меня все один к одному...
Записан

SS42

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2
Re: Троит Prado 120 4.0
« Ответ #13 : 02 07 2014, 19:27:26 »

Здравствуйте уважаемые форумчанне!
У меня такая проблема,есть машинка прадо 120 4.0 2008 г.в установил ГБО у офф представителя BRC (по словам лучшее что у них было )!Начал замечать что когда еду на газу ,на скорости от64-69 под легкую натяжку начинает подтраивать как нажму на педаль так сразу проходит ,на бензине етот симптом не определяется а если определяется то практически не заметно,такая же ситуация и на скорости от94-99 км !Сьездил к установщикам ГБО посмотрели сказали по нашей части вопросов нет ,меняйте свечи - заменил (хотя мои были тож оригинал и внешне оч хороши),сказали заменить катушки зажигания -заменил сразу все ,но проблема не исчезла !(Прошу Гуру помочь в етом вопросе ,может есть какие-то предложения?)Заранее благодарен.)

Присоединяюсь к вопросу. Такая же ситуация - именно после установки ГБО начал троить при тех же условиях. Кто знает решение, дайте знать!
Записан