'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Долго греется араб 2,7  (Прочитано 17704 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Долго греется араб 2,7
« Ответ #30 : 23 10 2013, 18:08:52 »

;) не, не я вижу вы меня запомнили!

вы себе льстите )))  здесь есть тролли и пожирнее  ;D
оскорбления про троллинг не к чему. Вы в посте#22 написали " Аааа, вы опять", и я сделал вывод, что запомнили.  icon_friends .
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

GCC

  • Гость
Re: Долго греется араб 2,7
« Ответ #31 : 23 10 2013, 18:11:29 »

и я сделал вывод, что запомнили.  icon_friends .

запомнил предмет спора, но не ваш автопарк!
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Долго греется араб 2,7
« Ответ #32 : 23 10 2013, 18:26:36 »

и я сделал вывод, что запомнили.  icon_friends .

запомнил предмет спора, но не ваш автопарк!
Вы почему-то, стоит нелестно отозваться о арабе, сразу вы пытаетесь, как кто то ( не помню) написал о вас, вырвать кадык за араба. Зачем? Сначала нелестное высказывание и ... тут же вы. И даже обвинение троллинге. Почему? Я не могу здесь высказать СВОЕ мнение отличное от вашего и не нарваться на выяснение чем я и что меряю?
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

GCC

  • Гость
Re: Долго греется араб 2,7
« Ответ #33 : 23 10 2013, 18:33:31 »

стоит нелестно отозваться о арабе
 

Любое нелестное мнение и есть троллинг, т.к. оно провоцирует ответную реакцию и даже холивар. Я вот почему-то не высказываю нелестные мнения о прадо, чтобы никого не обидеть ))
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Долго греется араб 2,7
« Ответ #34 : 23 10 2013, 18:41:05 »

стоит нелестно отозваться о арабе
 Почему? Я не могу здесь высказать СВОЕ мнение отличное от вашего и не нарваться на выяснение чем я и что меряю?

Любое нелестное мнение и есть троллинг, т.к. оно провоцирует ответную реакцию и даже холивар.
ну мы же с вами не два дурака,это по поводу холивара, я надеюсь. И что я пишу о арабе это не фантазии, а опыт, причем осмысленный. Я никогда просто не кричал- караул стрелка не подымается, а выяснял что зачем и почему.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

GCC

  • Гость
Re: Долго греется араб 2,7
« Ответ #35 : 23 10 2013, 18:43:57 »

И что я пишу о арабе это не фантазии, а опыт, причем осмысленный.

опыт одного человека это частный случай, опыт 1000 человек с "вашей проблемой" это уже статистика, это уже факт того, что есть проблема, на этом форуме полно людей, у которых нет вашей проблемы, почему их мнение и их опыт менее значим, чем ваш, я не понимаю.
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Долго греется араб 2,7
« Ответ #36 : 23 10 2013, 18:54:35 »

И что я пишу о арабе это не фантазии, а опыт, причем осмысленный.

опыт одного человека это частный случай, опыт 1000 человек с "вашей проблемой" это уже статистика, это уже факт того, что есть проблема, на этом форуме полно людей, у которых нет вашей проблемы, почему их мнение и их опыт менее значим, чем ваш, я не понимаю.
Вы сами мне писали, что продаются в арабских странах комплектации с одной печкой и климатом и они называются Cold Area Spec, как то так. То есть холодная спецификация, и следует что Прадо150 2.7 с двумя печками не входит в холодные спецификации. А в России как бы не всегда тепло. Опять же могу ошибаться, пытаюсь разобраться.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

GCC

  • Гость
Re: Долго греется араб 2,7
« Ответ #37 : 23 10 2013, 18:58:03 »

Вы сами мне писали, что продаются в арабских странах комплектации с одной печкой и климатом и они называются Cold Area Spec, как то так. То есть холодная спецификация, и следует что Прадо150 2.7 с двумя печками не входит в холодные спецификации. А в России как бы не всегда тепло. Опять же могу ошибаться, пытаюсь разобраться.

Вы опять меня не поняли, Cold Area spec бывает как с одной печкой, так и с двумя. Cold Area spec для 2.7 это:
- акб увеличенной емкости 65ач против 60ач
- подогрев зеркал
- подогрев зоны дворников
все!

ЗЫ ОД Тойота Йемен продает 2.7 с арабской вязью и с одной печкой, без подогревов.
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Долго греется араб 2,7
« Ответ #38 : 23 10 2013, 18:58:45 »

И что я пишу о арабе это не фантазии, а опыт, причем осмысленный.

опыт одного человека это частный случай, опыт 1000 человек с "вашей проблемой" это уже статистика, это уже факт того, что есть проблема, на этом форуме полно людей, у которых нет вашей проблемы, почему их мнение и их опыт менее значим, чем ваш, я не понимаю.
это не только мой опыт, вопрос периодически подымается. Дым без огня?И опять же, куда делась вторая печка у пруля 2.7 150 7 мест.Обделили себя любимых, а в жаркую страну просто так поставили, назло, что бы прели?
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

GCC

  • Гость
Re: Долго греется араб 2,7
« Ответ #39 : 23 10 2013, 19:01:07 »

это не только мой опыт, вопрос периодически подымается. Дым без огня?

Проблема она либо есть, либо ее нет. Периодическая проблема это что-то у женщин такое слышал бывает )))

И опять же, куда делась вторая печка у пруля 2.7 150 7 мест.Обделили себя любимых

а куда делся дизельный пруль?
а куда делся пруль с двумя баками?
а куда делся пруль на механике?
Записан