'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Магнитола в prado 120 2006год  (Прочитано 2062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Explorer.exe

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Kiev
    • Prado 120
Магнитола в prado 120 2006год
« : 23 10 2013, 11:05:59 »

Добрый день.
Нужна помощь в таком вопросе, я второй владелец прадо 2006 года, вот решил сменить магнитолу ( она тут стоит не штатная) , хочу чтоб поддерживала все современные возможности , плюс хочу поставить себе сабвуфер, но сразу столкнулся с такой проблемой (далее фото)
Магнитола которая сейчас стоит не подходит полностью по размерам, и уголки выпирают... Начал искать и смотреть в магазинах, как я понял - любая будет выпирать((( Хочется сделать чтоб она стала нормально...
Жду ваших советов....
какую магнитолу и сабвуфер посоветуете....
Записан

neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск
Re: Магнитола в prado 120 2006год
« Ответ #1 : 23 10 2013, 23:29:03 »

На фото старый добрый первый фантом 3006. Идеально встает на машины с климатом. Как я понял на фото именно тут возникает не состыковка. Боюсь, что основные магнитофоны и переходные рамки идут на авто с климатом, соответственно у тебя так же будут выпирать. Но для более точного диагноза необходимо посмотреть как установлена магнитола. Возможны кривые ручки и от сюда проблемы с установкой.
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

Explorer.exe

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Kiev
    • Prado 120
Re: Магнитола в prado 120 2006год
« Ответ #2 : 24 10 2013, 11:47:23 »

На фото старый добрый первый фантом 3006. Идеально встает на машины с климатом. Как я понял на фото именно тут возникает не состыковка. Боюсь, что основные магнитофоны и переходные рамки идут на авто с климатом, соответственно у тебя так же будут выпирать. Но для более точного диагноза необходимо посмотреть как установлена магнитола. Возможны кривые ручки и от сюда проблемы с установкой.
Да , проблема именно внизу, там идет закругление , а у магнитол острые углы (((
Записан

Explorer.exe

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Kiev
    • Prado 120
Re: Магнитола в prado 120 2006год
« Ответ #3 : 03 02 2014, 05:20:58 »

Хочу менять магнитолу на чтот серьезнее, много косяков у нее....
С какими проблемами могу столкнуться, кроме того что будет выпирать чуток снизу....? Хочу ставить сразу сабвуфер в багажник и второй аккум...
Записан