'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хоккеист Варламов избил и похитил самарскую модель  (Прочитано 8303 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Сучка (в очередной раз уточняю, это не мат) крашенная(
Или лярва самарская (это не мат, а литературное слово). Весело.  ;D
Ребята, а вы не допускаете, может и супермен в чём то виновен, коли он сам копам сдался?  post
напился, втащил ей и закрыл дома) да виноват, но в самаре она отгребела бы намного круче) и надо думать кто у тебя парень и какова его роль через несколько месяцев. да каждый день можно люли терпеть ради олимпиады))ы
Записан

Мягколапка

  • Гость

Сучка (в очередной раз уточняю, это не мат) крашенная(
Или лярва самарская (это не мат, а литературное слово). Весело.  ;D
Ребята, а вы не допускаете, может и супермен в чём то виновен, коли он сам копам сдался?  post
Дим, сам сдался потому что еще больших проблем не хочет. Допускаю, что и он козел. Но она лярва точно, ни стыда, ни совести) на кой эту помойку из своего дома выносить на всеобщее обозрение? Жажда денег. Хотя она, конечно, может быть альтруисткой и борцом за права угнетенных самарских женщин в Америке. Тьфу! Я бы ей щас тоже втащила... не за Варламова, за вратаря сборной(
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

Сучка (в очередной раз уточняю, это не мат) крашенная(
+
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Сучка .... крашенная(
...да не говори...сказала же Мама сиди дома....нет мля, то Маскфу, то вон Пендосию едут покорять, а потом по шее получают...)))
...по секрету,....это провокация сделана спецально...все отжатые деньги пойдут в бюджет на развитие Самарской области....
Записан

Мягколапка

  • Гость

Сучка .... крашенная(
...да не говори...сказала же Мама сиди дома....нет мля, то Маскфу, то вон Пендосию едут покорять, а потом по шее получают...)))
...по секрету,....это провокация сделана спецально...все отжатые деньги пойдут в бюджет на развитие Самарской области....
Я бы первая порадовалась за родную и любимую область) правда при таких производных как-то не радуется...
Записан

cars07

  • Гость

Сучка .... крашенная(
...да не говори...сказала же Мама сиди дома....нет мля, то Маскфу, то вон Пендосию едут покорять, а потом по шее получают...)))
...по секрету,....это провокация сделана спецально...все отжатые деньги пойдут в бюджет на развитие Самарской области....
Серёнь ты в доле?)))
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

 Подруга российского голкипера клуба НХЛ «Колорадо» Семена Варламова Евгения Вавринюк заявила, что решила обратиться в полицию после того, как хоккеист выгнал ее из дома.

МОСКВА, 1 ноя — Р-Спорт. Подруга российского голкипера клуба НХЛ «Колорадо» Семена Варламова Евгения Вавринюк заявила, что решила обратиться в полицию после того, как хоккеист выгнал ее из дома.

Варламов был арестован полицией Денвера по обвинению в похищении и нападении на человека. В среду Россиянин самостоятельно явился в участок и сдался полицейским. Позже вратарь был отпущен под залог.

«Это произошло во вторник в 6 утра, мой бойфренд (Варламов) пришел в пьяном неадекватном состоянии и кинулся на меня драться. Он хватал меня за руки, скручивал, он пнул меня ногой в грудь 2 раза, когда я пыталась выгнать его из комнаты. Он смеялся, не соображал, что он делает, он был очень сильно пьян. Это был уже пятый раз (когда он бил меня). Когда я упала, он взял велосипед и начал бить меня этим велосипедом», — цитирует Вавринюк Denver Post.

«В июне мы ездили на остров Мале. Он и там много пил. Он топил меня в луже, хватал за руки, за волосы. Все эти драки происходили либо в России, либо в других странах. Сейчас я нахожусь в том государстве, где права женщин защищают. Я хочу, чтобы все люди и его болельщики узнали, какой он жестокий человек. Он мне открыто говорил, что останется безнаказанным, что он “звезда НХЛ, миллионер”, и будет делать, что хочет», — заметила девушка.

Вавринюк заявила, что и в этот раз не думала о том, чтобы вызвать полицию.

«Я не хочу, чтобы он остался безнаказанным. Я не хотела идти в полицию и в этот раз, но возле двери стояли мои вещи, он выгнал меня, как собаку, и тогда я решила пойти в полицию. Он до последнего думал, что я не сделаю этого», — сказала Вавринюк, добавив, что ей «не нужны деньги» вратаря, и она лишь хочет, чтобы его посадили в тюрьму.

В прокуратуре Денвера заявили, что рассчитывают получить материалы по делу Варламова в течение нескольких дней, после чего решат, стоит ли выдвигать обвинения против хоккеиста.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Ай какой нехороший человек- а просто уйти от него не пробовала? есть тип таких притыренных-хрен выгонишь.
бывшая жена моего знакомого написала заяву что тот убил и закопал соседа который несколько лет назад пропал ((( хорошо хоть не сьел )))
Записан

Мягколапка

  • Гость

Вот и я понять не могу, он ее выгнал или похитил и удерживал?) бедная, бедная угнетенная девочка, прям рыдаю как ее жалко.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

вы видели её в телеке?)) классическая блондинка с мозгом и говором "блондинки" )))) как вообще таких подпускать к себе?!))))
Записан