'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хоккеист Варламов избил и похитил самарскую модель  (Прочитано 8298 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

Пле, всё-таки Семён будет выступать на Олимпиаде или эта мышка его таки упрячет? >:D
Вот в чём вопрос.....
Всё решат деньги, точнее, их количество!
ты что???!!! разве в америке есть коррупция?)
причём коррупция? мировое соглашение, бабе бабло, Семёну олимпиада)) помоему бабе ток этого и ннада
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42508
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Сцучка крашена. А патриотизм где? >:D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Сцучка крашена. А патриотизм где? >:D

Она уже давно янки продалась за Бигтейсти >:D Так что удивляться тут нечему pif
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Пле, всё-таки Семён будет выступать на Олимпиаде или эта мышка его таки упрячет? >:D
Вот в чём вопрос.....
Всё решат деньги, точнее, их количество!
ты что???!!! разве в америке есть коррупция?)
причём коррупция? мировое соглашение, бабе бабло, Семёну олимпиада)) помоему бабе ток этого и ннада
то есть нарушил закон,  но все равно за деньги можно оказаться невиновным?) эж не этому ли у нас многие возмущаются?))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Пле. Семён Семёныч  :-\
Снова наша сборная будет набираться лихорадочно: у того травма, тот в тюрьме, а вот этот забухал, а вот тот с плейофф не вылетел и т.д.
Всё как всегда  pif

Кто кроме Варламова? Кто? Кошечкин, который то играет, то нифига не в настроении, или Барулин в одиночку должен всё тянуть? ....


оказывается есть такой вратарь : Серге́й Андре́евич Бобро́вский (20 сентября 1988, Новокузнецк, СССР) — российский хоккеист, вратарь клуба НХЛ «Коламбус Блю Джекетс». Первый и единственный в истории российский игрок, получивший приз лучшему вратарю НХЛ — «Везина Трофи». (Везина Трофи (англ. Vezina Trophy) — награда, ежегодно вручаемая голкиперу, сыгравшему в регулярном чемпионате не менее 25 матчей и продемонстрировавшему лучшую игру среди всех конкурентов. Лауреат определяется голосованием генеральных менеджеров клубов Национальной Хоккейной Лиги.)

но в хоккее мафия) берут по блату) В 2012 году во время локаута в НХЛ Сергей, будучи игроком питерского СКА, сыграл за сборную России на Кубке Карьяла. Перед чемпионатом мира 2013 года большинство российских голкиперов НХЛ оказались свободны для приглашения из-за неудачного выступления их клубов. Хотя Бобровский провёл сезон значительно успешнее остальных, в сборную были приглашены Брызгалов и Варламов. Зинэтула Билялетдинов сообщил, что Бобровский не был приглашён из-за усталости, однако голкипер отверг этот довод
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45981/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33208
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

С вратарями на Олимпиаду выбор достаточный, вот с составом Биллу не промахнуться бы!
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

Пле, всё-таки Семён будет выступать на Олимпиаде или эта мышка его таки упрячет? >:D
Вот в чём вопрос.....
Всё решат деньги, точнее, их количество!
ты что???!!! разве в америке есть коррупция?)
причём коррупция? мировое соглашение, бабе бабло, Семёну олимпиада)) помоему бабе ток этого и ннада
то есть нарушил закон,  но все равно за деньги можно оказаться невиновным?) эж не этому ли у нас многие возмущаются?))
дык а чё, если потерпевшая сторона согласна деньгами взять и забрать заяву))) помоему это не только в Раше практикуеца)))))
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +

то есть нарушил закон,  но все равно за деньги можно оказаться невиновным?) эж не этому ли у нас многие возмущаются?))

При чом тут возмущалки?

Даже у нас есть такой закон

Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим
 
 Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.


Для справочки: "средняя тяжесть" это там где лишение свободы до 5 лет.
Также, за побои у нас лишение свободы не предусмотрено, а за похищение человека "Лицо, добровольно освободившее похищенного, освобождается от уголовной ответственности".
Записан

Батьківщина в нас одна

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

то есть нарушил закон,  но все равно за деньги можно оказаться невиновным?) эж не этому ли у нас многие возмущаются?))

При чом тут возмущалки?

Даже у нас есть такой закон

Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим
 
 Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.


Для справочки: "средняя тяжесть" это там где лишение свободы до 5 лет.
Также, за побои у нас лишение свободы не предусмотрено, а за похищение человека "Лицо, добровольно освободившее похищенного, освобождается от уголовной ответственности".
ну раз такое даже в законе прописано, то я вообще не понимаю, возмущалок))) если официально можно купить свободу))
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +

ну раз такое даже в законе прописано, то я вообще не понимаю, возмущалок))) если официально можно купить свободу))

Неправильно ты понимаешь закон. Там прописано что купить можно не "свободу", а "потерпевшего".
Записан

Батьківщина в нас одна