'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Интересные идеи для детской  (Прочитано 4093 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: Интересные идеи для детской
« Ответ #30 : 19 09 2014, 09:50:55 »

для родителей, которым не всегда "доставляет удовольствие" процесс заправления кроватей, нашел вот такие чехлы на молнии  8D



детей поднять, одеяло более-менее ровно сложить и сверху чехлом накрыв застегнуть молнию... лишние 5ть минут на кофе утром  yes



молнии, света такани, можно подбирать по вкусу

андрей 07

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4367
  • Город: москва - Королев
  • Город:
    • мазда 5
Re: Интересные идеи для детской
« Ответ #31 : 19 09 2014, 11:19:37 »

Наклейки на стенах класс , очень хочу. Кто где покупал ? Специально не клеил обои знал , что где-ниббудь нарисуют и точно , хотя три мольберта в комнате стоит . Моя мама вспоминает до сих пор , как я маленьким был и железную дорогу нарисовал на только что поклеенных обоях, раньше большой дифицит.
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: Интересные идеи для детской
« Ответ #32 : 19 09 2014, 11:23:16 »

Наклейки на стенах класс , очень хочу. Кто где покупал ? Специально не клеил обои знал , что где-ниббудь нарисуют и точно , хотя три мольберта в комнате стоит . Моя мама вспоминает до сих пор , как я маленьким был и железную дорогу нарисовал на только что поклеенных обоях, раньше большой дифицит.
по названию Funberry Farm посмотре в поиске, есть )

а так пусть рисуют на здоровье ))) и животных выучат и потом обои клеить не сложно будет
за три года использования проблем с наклейками не было, большие бывало отклеивались по краям, но немного клея и вопрос решен
советую брать несколько наборов, что-бы если детям захочется что-то "переклеить", пустые места можно было чем-то занять

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер
Re: Интересные идеи для детской
« Ответ #33 : 19 09 2014, 12:32:50 »

Обычно сначала голову ломаешь над детской, а потом ребенок вырастает, и начинаешь ломать голову, что сделать вместо машинок, звездочек, лошадок, животных, луны и т.д. И чтобы было не банально)))
У меня с дизайнером именно на эту комнату ушло больше всего времени на обсуждение проекта!
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: Интересные идеи для детской
« Ответ #34 : 19 09 2014, 12:40:14 »

Обычно сначала голову ломаешь над детской, а потом ребенок вырастает, и начинаешь ломать голову, что сделать вместо машинок, звездочек, лошадок, животных, луны и т.д. И чтобы было не банально)))
У меня с дизайнером именно на эту комнату ушло больше всего времени на обсуждение проекта!
на это и расчитываю.. сам бы что-то в морской тематике сделал (мебель присмотерел), но как-то бандитам моим она пока на мила.. прислушиваюсь к тому, что хотят
но вкусы меняются от недели к неделе

если дизайнер придумал что-нибудь интересное, делись!  icon_friends

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер
Re: Интересные идеи для детской
« Ответ #35 : 19 09 2014, 12:48:44 »

Обычно сначала голову ломаешь над детской, а потом ребенок вырастает, и начинаешь ломать голову, что сделать вместо машинок, звездочек, лошадок, животных, луны и т.д. И чтобы было не банально)))
У меня с дизайнером именно на эту комнату ушло больше всего времени на обсуждение проекта!
на это и расчитываю.. сам бы что-то в морской тематике сделал (мебель присмотерел), но как-то бандитам моим она пока на мила.. прислушиваюсь к тому, что хотят
но вкусы меняются от недели к неделе

если дизайнер придумал что-нибудь интересное, делись!  icon_friends

Придумал, но детской эту комнату уже называешь только потому,  что "юношеской" говорить не удобно))) у меня взрослый ребетенок.
Поэтому тут в теме про детские для детей, уводить в сторону тему не буду)
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: Интересные идеи для детской
« Ответ #36 : 19 09 2014, 12:54:42 »

Обычно сначала голову ломаешь над детской, а потом ребенок вырастает, и начинаешь ломать голову, что сделать вместо машинок, звездочек, лошадок, животных, луны и т.д. И чтобы было не банально)))
У меня с дизайнером именно на эту комнату ушло больше всего времени на обсуждение проекта!
на это и расчитываю.. сам бы что-то в морской тематике сделал (мебель присмотерел), но как-то бандитам моим она пока на мила.. прислушиваюсь к тому, что хотят
но вкусы меняются от недели к неделе

если дизайнер придумал что-нибудь интересное, делись!  icon_friends

Придумал, но детской эту комнату уже называешь только потому,  что "юношеской" говорить не удобно))) у меня взрослый ребетенок.
Поэтому тут в теме про детские для детей, уводить в сторону тему не буду)

понял!  ok а до юношеской какие мысли были? что удалось реализовать, что нет?