'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищю прозрачный (или серебро) дефлектор на капот Prado150  (Прочитано 3865 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

VladimirCOSMO

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: г. Москва
  • Город:
    • Prado 150

День добрый Уважаемые одноклубники.
Не могу найти прозрачную "мухобойку" для Прадо 150. Машина жемчужно-белого цвета.
Готов даже серебристого цвета дефлектор купить (с дисками и рейлингами пусть сочетается), но и его найти не могу.
Обошёл южный порт весь, обошёл кунцевский авторынок, в кунцево пару раз сказали, что, якобы, есть серебристый... шли искать, приходили- нету.
Есть у кого-нибудь любая информация где купить или заказать, надёжно?

 
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

А покрасить обычный не ???
Записан

abbandrey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 754
  • Город: Красноярск
    • LC200 4,7

Точно! покрась обычный чёрный в прозрачный!
Записан

VladimirCOSMO

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: г. Москва
  • Город:
    • Prado 150

Я подозревал, что первыми сообщениями будут мысли о покраске). Покрасить, это хорошо, НО 3ёх слойка... такая е...,а облупится краска быстро от нашей зимы и "бульников" из под колёс... Оставлю идею о покраске на потом. Может кто-нибудь поможет. Уже согласен на просто серебристый дефлектор, под диски с рейлингами в цвет. Только где найти, глаза уже пухнут от интернета(.
Записан

ZonderS

  • Прадо - управляй мечтой
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +186/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3667
  • Город: Тюмень
  • Андрей меня зовут
    • TLC Prado, 150 2,7, АКПП,

А вот такой как? подойдёт??? http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=123494.0
из далека серебро серебром
Записан

VladimirCOSMO

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: г. Москва
  • Город:
    • Prado 150

А вот такой как? подойдёт??? http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=123494.0
из далека серебро серебром
хороший, видел ваше объявление, взял на заметку пока продаёте.
Записан

vit.tr

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +58/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 647
  • Город: Питер
  • Город:
    • P IV 3.2D

Я покрасил. 070.
Записан

VladimirCOSMO

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: г. Москва
  • Город:
    • Prado 150

Спасибо что интересуетесь, НО плохи дела). Отказался от "отечественной". По низу капота на фотографиях заметил не маленькую щель от фары до фары. Наверное грязь будет ложиться от самой решётки на весь капот как и ложилась.

Цена в 5.350р за прозрачную с доставкой из Владика (как на фото в теме) меня пугает).

Наверное при случае, где увижу, руками пощупаю и куплю тёмную мухобойку с аккуратным рельефом (всё таки они все разные по своей форме) и затяну плёнкой под "белый жемчуг", дабы плёнок сейчас хватает, да и к камушкам более устойчива чем краска.

Осуществлю покупку наверное не так быстро, но как всё это дело соображу и поставлю на машину, фотографии покажу.
Записан

ZonderS

  • Прадо - управляй мечтой
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +186/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3667
  • Город: Тюмень
  • Андрей меня зовут
    • TLC Prado, 150 2,7, АКПП,

По низу капота на фотографиях заметил не маленькую щель от фары до фары. Наверное грязь будет ложиться от самой решётки на весь капот как и ложилась.

Наоборот щель это хорошо, хорошо продувает и снег и лёд там не будет под дефлектором скапливаться, соответственно ржаветь и царапать нечему будет. А грязь она так и так попадет, гряз можно кёрхером смыть не проблема
Записан

VladimirCOSMO

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город: г. Москва
  • Город:
    • Prado 150

Понимаю.
ИМХО
Чисто эстетически и, как мне кажется, на практике, нравится загнутый внутрь нижний край дефлектора (на фото немного видно). Отечественный дефлекторы просто максимально прямые без рельефов с щелью и сомнительным креплением. Опять же это только моё мнение.
К вопросу о снеге и тд... У отца до прадо был 3ий "следопыт", на его капоте с первых дней стоял отбойник ЕГР, крепление его было устроено так, что он заходил от фары до фары под капот. Пять зим отъездили, никаких проблем. Снег под него попадал, но так ничего плохого и не произошло от этого. Щёткой с длинным ворсом он оттуда легко удалялся. Грязью и подтёками не закидывало. Капот и стекло с ним не видели камней. Отворот вверх у него был хороший, работал. Как-то так.
Записан