'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Охрана транспортных средств от УВО ГУ МВД  (Прочитано 7077 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Генератором настроенной на данную чистоту.
Не очень понятно. Это как? Что за генератор?
"глушилка"
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

Интересно, а это только в москве, или область тоже попадает и другие районы россии, где есть вневедомственная охрана
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Не знаю о той системы вы говорите но вот новинка от УВО. Система называется АВО заявлен радиоканал и радиореле ни одной вещи из этого не обнаруженно
радикал фото
радикал фото
радикал фото
радикал фото
На фотках управляющий блок с GSM модулем. А где еще один блок с радиоканалом? У АВО несколько уровней комплексов. Начиная с третьего в комплекте начинает идти   дополнительный блок с радиоканалом, работающий на ментовской частоте. Именно он обеспечивает  постоянный мониторинг с УВО МВД. Вот его работа и реагирование УВО яваляется главным достоинством этой системы. Так мне рассказали по телефону.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

wolfmaks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 900
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Getz 1.4

Друзья я же вам даже фото скинул этого оборудования  icon_crazy2 Там есть только GSM и глушится просто глушилкой  :) Единственный их плюс это довольное быстрое реагирование так как в их распоряжении все ОВОшники
Записан
Продал мечту. Коплю на новую.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Интересно, а это только в москве, или область тоже попадает и другие районы россии, где есть вневедомственная охрана
В телефоном разговоре они заявляют Москву и Питер, а по мере развития их системы они будут везде, где есть УВОМВД.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Господа, глушится любой беспроводной сигнал. Вот только если машина на постоянном мониторинге и при пропадании сигнала немедленно выезжает группа реагирования в точку последнего сеанса связи, тогда сабж имеет честь быть уважаемым. Если всё не так, то имхо ничего стОящего из себя это не представляет.
Я им задал именно ваш вопрос о реагировании и глушении. Ответы таковы: заглушить их частоту может только устройство близкое к "ПЕЛЕНА"(что это такое я не понял и в трубке не пояснили).  Я спрашиваю про генераторы с настройкой,  как писалось ранее, а в трубке смех с ответом пускай мол покажут фото того генератора. Про реагирование разговор получился более живой и информативный. Я понял из всего рассказа, что реагирование осуществляют более 400 экипажей, в случае пропажи сигнала к последнему месту высылаются минимум два ближайших экипажа. У них прописано время прибытия 7-10 минут.
Сама идея с реагированием УВО МВД интересна, но даже за 7 минут угонщики способны укатить шустренько автомобиль достаточно далеко.
Я не могу оценить степень технической защищенности авто этим комплексом, но про организацию  думаю так: постоянный мониторинг и быстрое реагирование ментов УВО, это плюс, но остается главный вопрос :ГЛУШЕНИЕ. Если радио сигнал глушится также просто как и GSM, то все плюсы этой системы становятся ничем. Если же фактически заглушить эту ментовскую частоту окажется не так просто, то налицо положительные шансы на развитие.  Допустим, что прибор для глушения этого радио сигнала дорог, или имеет огромный размер, или еще чего, то .....Нужно ясное понимание доступности глушения этого сигнала, а то вдруг чтобы заглушить ментовскую частоту нужно иметь  генератор, который заглушит в Москве целый район. Тогда приедут не только менты. Или обычная глушилка, что есть у меня в офисе, которую я включаю при проведении больших совещаний, что бы мои сотрудники не отвлекались.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Друзья я же вам даже фото скинул этого оборудования  icon_crazy2 Там есть только GSM и глушится просто глушилкой  :) Единственный их плюс это довольное быстрое реагирование так как в их распоряжении все ОВОшники
У вас фото только одного блока. Блок с радио сигналом начинается в третего уровня и монтируется отдельно. Я думаю, что у вас его просто нет. Вы или не знаете, в чем я сомневаюсь, или у вас стоит более дешевый уровень без наличия дополнительного блока с радиосигналом.
Надо попросить Александра SPRINGSS разместить фото всех блоков. Он заявлял ранее, что они уже давно устанавливают.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Очень крутая идея. Эти системы в Авто-Бутике уже ставят с января месяца на автомобили. Комплект построен на базе 130-го СОБРА. Работает корректно.
Александр. Расскажите поподробнее об АВО. Разместите фотографии  блоков,  если это конечно возможно. Вы сможете лучше об этом рассказать, раз вы уже давно устанавливаете в АВТО-БУТИКЕ.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Так как никто ничего не написал, то я сам позвонил в АВТО-БУТИК, который является заслуженным партнером клуба, и я могу смело его называть и это не будет являться скрытой рекламой. Любезная девушка Оля рассказала про этот комплекс, про его комлектации, насыщение которых зависит от уровня. Уровней 5. Начиная с третьего уровня в комплект входит отдельный блок  радио сигнала. Я не буду описывать весь комплект,мне это не важно. Меня интересует именно этот блок радиосигнала и его функциональность и возможность сопротивляться глушению. Мне лично эта история с АВО интересна тем, что я бы ее поставил на машину жены и был бы отчасти спокоен, что в экстренной ситуации на помощь  быстренько приедет вооруженный наряд милиции с мигалкой.
Главными плюсами этой системы на мой взгляд являются отдельный радиоканал,совместно с  GPS и GSM, что позволяют постоянно мониторить объект, и быстрота реагирования  милиции на  криминальную ситуацию.
Различные ЧОПЫ нервно курят бамбук в сторонке.С цезарем имел дело, больше не хочу.
Оля из Авто-Бутика любезно согласилась прислать фотографии комплекта третьего уровня, а особенно того блока и выслать мне на почту. К ним сегодня заезжает машина на установку АВО....Подождем.
Пи.Си. Ну до чего же приятный голосок у тамошней девушки.... Свою фоту прислать вежливо отказалась, как не просил. Мужики, кто был в Авто-Бутике? Видели Олю?
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Arton

  • Дон Кихот
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +295/-133
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23244
  • Город: Москва
  • Боевой друг TLС120 PRADO 4.0 2007 черный солнечный

Понаблюдаю.
Записан
Счастлив тот, кто живет в согласии с собой.)
А в согласии с собой живет тот, кто умеет управлять своими потребностями.)))