'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Охрана транспортных средств от УВО ГУ МВД  (Прочитано 7078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Про нечто подобное, лет 10-15 назад. делали цикл передач. Вел эти передачи вроде Фоменко. Принцип был такой же, там менты на фордах гонялись за "угонщиками". Интересно было посмотреть.
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Так как никто ничего не написал, то я сам позвонил в АВТО-БУТИК, который является заслуженным партнером клуба, и я могу смело его называть и это не будет являться скрытой рекламой. Любезная девушка Оля рассказала про этот комплекс, про его комлектации, насыщение которых зависит от уровня. Уровней 5. Начиная с третьего уровня в комплект входит отдельный блок  радио сигнала. Я не буду описывать весь комплект,мне это не важно. Меня интересует именно этот блок радиосигнала и его функциональность и возможность сопротивляться глушению. Мне лично эта история с АВО интересна тем, что я бы ее поставил на машину жены и был бы отчасти спокоен, что в экстренной ситуации на помощь  быстренько приедет вооруженный наряд милиции с мигалкой.
Главными плюсами этой системы на мой взгляд являются отдельный радиоканал,совместно с  GPS и GSM, что позволяют постоянно мониторить объект, и быстрота реагирования  милиции на  криминальную ситуацию.
Различные ЧОПЫ нервно курят бамбук в сторонке.С цезарем имел дело, больше не хочу.
Оля из Авто-Бутика любезно согласилась прислать фотографии комплекта третьего уровня, а особенно того блока и выслать мне на почту. К ним сегодня заезжает машина на установку АВО....Подождем.
Пи.Си. Ну до чего же приятный голосок у тамошней девушки.... Свою фоту прислать вежливо отказалась, как не просил. Мужики, кто был в Авто-Бутике? Видели Олю?
Оля- молодой сотрудник. Кроме голоса обладает хорошей внешностью. Но фотку ее тут на форуме размещать не буду))))))
Вообще красивая девушка на приемке - фирменный стиль Авто-Бутика. Особенно завораживает летом процесс оклейки защитной пленкой автомобиля и расстилания бумажных ковриков..... ну это я так отвлекся немного...
По существу вопроса.
Глушилка на полицейской частоте - сродни несучке в радио-диапазоне у тех же полицаев. По ней машину даже проще найти будет.
Другое дело - отключить все системы нафик...и на это есть 7-10 минут. И вот тут самым важным фактором является  - качественная установка. То есть личность установщика опять выходит на первый план.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3683/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42509
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Так как никто ничего не написал, то я сам позвонил в АВТО-БУТИК, который является заслуженным партнером клуба, и я могу смело его называть и это не будет являться скрытой рекламой. Любезная девушка Оля рассказала......................

Пи.Си. Ну до чего же приятный голосок у тамошней девушки.... Свою фоту прислать вежливо отказалась, как не просил. Мужики, кто был в Авто-Бутике? Видели Олю?

Походу клиент влюбился .... icon_acute7
Norris777, и Ваша реакция предсказуема )))))) девушка на входе так подействовала, что даже не будучи у партнёров, вы уже считаете их заслуженными )))) Я не к тому, что АБ не заслуживают уважения, а о реакции и первом впечатлении нового позвонившего. :) на то и рассчитана....красивая девушка на входе ))))
Ну да ладно. По делу. Поскольку вопрос проскочил в постах, Пелена - система радиоглушения систем наведения ракет в ВПК. есть и портативные варианты, например:

Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Все правильно. То, что стоит на ФСО - шных автомобилях сопровождения.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Ну теперь точно придется посмотреть на эту девушку. Два основных гуру по противоугонкам ее нахваливают. Голос у нее замечательный, да и с головой дружит, исполнительная, как и обещала фотки выслала.  Вот они. На них четко виден отдельный блок и тот что показывал wolfmaks, там действительно есть только GSM. Только преподнес он эту инормацию предвзято и половинчато.



Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Так как никто ничего не написал, то я сам позвонил в АВТО-БУТИК, который является заслуженным партнером клуба, и я могу смело его называть и это не будет являться скрытой рекламой. Любезная девушка Оля рассказала......................

Пи.Си. Ну до чего же приятный голосок у тамошней девушки.... Свою фоту прислать вежливо отказалась, как не просил. Мужики, кто был в Авто-Бутике? Видели Олю?

Походу клиент влюбился .... icon_acute7
Norris777, и Ваша реакция предсказуема )))))) девушка на входе так подействовала, что даже не будучи у партнёров, вы уже считаете их заслуженными )))) Я не к тому, что АБ не заслуживают уважения, а о реакции и первом впечатлении нового позвонившего. :) на то и рассчитана....красивая девушка на входе ))))
Ну да ладно. По делу. Поскольку вопрос проскочил в постах, Пелена - система радиоглушения систем наведения ракет в ВПК. есть и портативные варианты, например:

[/img]
Не я посчитал, что Авто-Бутик заслуженный партнер, поговорив всего лишь с девушкой по телефону, а он тут на форуме  таковым значится...Авто-Бутик  в теме о партнерах, и помечен  флажком...и представителя данной компании считают  на форуме авторитетным специалистом в области борьбы с угоном, и даже в каких то разделах является модератором. Тем более заслуженное уважение к той компании никто не подвергал здесь ни разу сомнению, даже вы, Алексей, это признаете. И если тут на форуме какие то компании стали партнерами, то вполне логично предположить, что они этого заслужили. Я ничего лишнего ни прибавил, ни убавил, а просто вежливо обратился к партнеру форума, упомянутого  в данной теме, который уже давно работает с этой системой. Чем же это вас так задело, что вы перешли на личности, даже не повстречавшись со мной ни разу.
А вот  сделанный в мой  адрес подобный  вывод с вашей стороны не деликатен по сути,  Вынужден признать, что ваша аналитическая констатация неуместна и носит оскорбительный характер. Поводов о себе  так писать я вам не давал.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Меня интересует именно этот блок радиосигнала и его функциональность и возможность сопротивляться глушению. Мне лично эта история с АВО интересна тем, что я бы ее поставил на машину жены и был бы отчасти спокоен, что в экстренной ситуации на помощь  быстренько приедет вооруженный наряд милиции с мигалкой.
Главными плюсами этой системы на мой взгляд являются отдельный радиоканал,совместно с  GPS и GSM,

По существу вопроса.
Глушилка на полицейской частоте - сродни несучке в радио-диапазоне у тех же полицаев. По ней машину даже проще найти будет.

SpringSS. Вот с этого места поподробнее. Что такое несучка, и как по ней проще найти машину.  А то остальные тут "спецы" все слишком упростили. Я же чувтсвую,что не так просто  заглушить эту ментовскую частоту. А если и можно, то далеко  не для обычных автоворишек. А если поймают с оборудованием, которое есть у ФСО, мне кажется штрафом не отделаться, тут попахивает ###.   
Все приходится клещами вытягивать из разных мест. Спрашиваю еще раз только другими словами: является ли наличие дополнительного радиоканала достоинством этой системы, и что заглушить ее обычным угонщикам не так просто и хлопотно, и будут последствия в случае обнаружения такого оборудования у них.....Или это обычный развод, и как писал АlexСС ..." сабж слаб".... и глушится обычной  глушилкой с радиорынка.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

wolfmaks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 900
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Getz 1.4

Да я в принципе и не отрицаю что комплект который мы крутили был простенький. По фото к сожалению видно только что это делает Альтоника. И у меня предположение что это обычный GSM модуль REEF который ставят отдельно ( дополнительно ). Очень хотелось бы это оборудование в руках покрутить и глушилками помучить. А так у меня как вы и говорили предвзятое отношение так как в своё время благодаря тому же Фоменко все повелись на компанию Лоуджек которая находилась на красной сосне, и их работу и оборудование я лично видел и как они брали деньги не прикасаясь к машине ( говоря клиенту что всё поставили ). Или всё та же кобра которая называет передачу по gprs радиоканалом и своё устройство zoom box тем же радиоканалом называли.
Записан
Продал мечту. Коплю на новую.

wolfmaks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 900
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Getz 1.4

А Пелена я согласен глушит всё и частоты ФСО но для этого и существует спец связь которая это присекает. Да и найти её и купить очень сложно ( невозможно )  icon_crazy2
Записан
Продал мечту. Коплю на новую.

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Norris777
Устройство Пелена было придумано для защиты от высокоточного оружия. По сути - это генератор шума практически в полном диапазоне. В том числе устройство глушит и гражданский и военный и полицейский диапазоны. Теперь прикидываем.....как это отражается на рациях у тех же полицаев, если помеха активная.  Исключительно сильным шипением в эфире на всех частотах.
Дальше логика понятна наверное...
Принципиально, если знать частоту, можно сварганить некий генератор с хорошей амплитудой сигнала, но мне кажется, что мы сгущаем немного краски....
Записан