'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)  (Прочитано 180754 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #210 : 28 01 2014, 01:54:53 »

Заскрипела задняя дверь. С асфальта сьезжаешь и как на  телеге...На петлю замка кусок изоленты  намотал и всё прошло,но на ТО нужно будет предьявить.
Записан

vladыka

  • Хочу к южанам или хотябы на юг
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 577
  • Город: 4 т.км-Посередине-4 т.км
  • This is My Country, My State, My Town and My Flag.
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #211 : 28 01 2014, 10:45:10 »

Отбивает в арках камушками ,водой,пескоструем.Через год там уже проплешины белые,через два уже конкретно всё побито
Мне ОД бесплатно сделал (после претензии конечно письменной), а так есть продается эта мастика в баллончиках (ОД так же делает) отрываешь все что отрывается и заливаешь только аккуратно а то сам у делаешься, она еще сохнет долго у меня три дня сохла
Записан

Uchetchik

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город:
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #212 : 02 02 2014, 16:13:29 »

Рестайлинг 13 г Престиж 3.0 ТД пробег около 2-3 т км. Сборка рф.
Проблемы с электрикой-правда все самоустранилось без участия дилера (а говорят tesla это инновации - про их отзывную кампанию - нефига - тойота сама себя ремонтирует )
1. В минус 17 (после ночи в гараже) выехал на улицу и через минут 20 отказали датчики парковки, на табло "проверьте уз-датчики"
Проблема Решилась сама - в течении дня появлялась и пропадала пару раз, сейчас нет.
2. В минус 24 штатная система отказывались принимать входящие звонки от телефона (нтс) через блутус (уже давно законнектил, все работает , контакты выводит - те не в этом проблема).
Входящий звонок характеризовался соответствующим рингтоном, но после нажатия кнопки ответить на руле, штатная система (Большой моник) перезагружался - экран становился черный и грузился заново (как при запуске).
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8542
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #213 : 02 02 2014, 16:20:48 »

Рестайлинг 13 г Престиж 3.0 ТД пробег около 2-3 т км. Сборка рф.
Проблемы с электрикой-правда все самоустранилось без участия дилера (а говорят tesla это инновации - про их отзывную кампанию - нефига - тойота сама себя ремонтирует )
1. В минус 17 (после ночи в гараже) выехал на улицу и через минут 20 отказали датчики парковки, на табло "проверьте уз-датчики"
Проблема Решилась сама - в течении дня появлялась и пропадала пару раз, сейчас нет.
2. В минус 24 штатная система отказывались принимать входящие звонки от телефона (нтс) через блутус (уже давно законнектил, все работает , контакты выводит - те не в этом проблема).
Входящий звонок характеризовался соответствующим рингтоном, но после нажатия кнопки ответить на руле, штатная система (Большой моник) перезагружался - экран становился черный и грузился заново (как при запуске).
По п.1: В гараже могли не просохнуть остатки растаявшего снега/льда. На морозе водичка на датчиках снова подмёрзла - и сигнал! Типовая, в общем-то, проблема. Даже не проблема - явление-наблюдение.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

декабраф

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #214 : 02 02 2014, 20:42:40 »

 icon_friendsНе знаю что и сказать по поводу проблем рестайлингового Прадо,у самого такой.Был дорестайлинговый и по моему обе машины очень хорошие,а искать недостатки можно везде,даже у своей жены,и точно найдете,но только промолчите по этому поводу,иначе можно схлопотать в обратку.Моё предложение-ездите на своём отличном авто и радуйтесь(БЫЛ ОПЫТ ВЛАДЕНИЯ ДРУГОЙ МАРКОЙ).Моё мнение.
Записан

temaaa

  • ах, это новый мир
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 167
  • Город: Center RF
  • gorod N
    • TLCPrado150New
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #215 : 03 02 2014, 23:37:45 »

оригинальный touch2 просто песня. поставили бы на заводе качественный китай, чтобы нашим криворуким установщикам проще было другой китай коннектить с  сием чудом.
Записан
продаю, покупаю что-нибудь уже ненужное

Pismax

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +81/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 947
  • Город: Турочак
    • Рено Логан
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #216 : 04 02 2014, 13:01:45 »

Добрый день всем, друзья. Чем больше нахожусь на форуме, тем больше пугаюсь!!! Заказал себе праздника рестайл, в 2005 был 120 й, за сто тысяч ни одного косяка, кроме стука рулевой рейки и отказа пневмы на 99 тысяче (устранили по гарантии). Потом 8 лет на лендроверах. Думал вернусь в надежность и хрен когда ОД увижу. А тут таких страшилой начитался, что Ленди супер надежным стал!!!  :) НЕ ВЕРЮ ))))
Записан
С уважением, Максим

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #217 : 04 02 2014, 13:24:54 »

Добрый день всем, друзья. Чем больше нахожусь на форуме, тем больше пугаюсь!!! Заказал себе праздника рестайл, в 2005 был 120 й, за сто тысяч ни одного косяка, кроме стука рулевой рейки и отказа пневмы на 99 тысяче (устранили по гарантии). Потом 8 лет на лендроверах. Думал вернусь в надежность и хрен когда ОД увижу. А тут таких страшилой начитался, что Ленди супер надежным стал!!!  :) НЕ ВЕРЮ ))))
Такая же байда .Тоже начитался .То там скрипит,то там потекло  и перестало работать.Но пока все хорошо ,не считая косяков,которые произошли на первой тысяче Все минусы получил когда критиковал тойоту за ихнее - не ахти качество :)
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

Pismax

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +81/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 947
  • Город: Турочак
    • Рено Логан
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #218 : 04 02 2014, 13:28:31 »

Мне то качество нужно как воздух. До работы считай 180 км по грунтовке в лес. Ленди всегда довозил, но не всегда сам оставался цел и приходилось ехать к ОД. А это 400 км!!!
Записан
С уважением, Максим

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #219 : 04 02 2014, 13:31:14 »

Мне то качество нужно как воздух. До работы считай 180 км по грунтовке в лес. Ленди всегда довозил, но не всегда сам оставался цел и приходилось ехать к ОД. А это 400 км!!!
Тоже когда покупал думал качесвто будет СУПЕР. НО  :) время покажет
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка