'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)  (Прочитано 180815 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Vladdislaff

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 182
  • Город: Украина
  • Город:
    • LC 150 '14 Premium
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #520 : 28 03 2014, 16:22:55 »

василий30, На самом деле вы купили нормальный Японский уазик.
Много раз уже обсуждалось, что альтернативы Прадо 150- му по цене -качеству просто нет. Понимаю, есть моменты разочарования, но так в любом, авто, мой знакомый например купил нового Каена и теперь не вылазит из сервиса, будет его продавать, а это совсем другая стоимость. Снисходительности никакой к производителю нет и никогда не будет-это психология человека-потребителя (всегда-мало, всегда -плохо) . По поводу дребезга уголка справа, назвать это острой проблемой не могу, всё можно исправить, я за всю зиму два раза брызнул размораживателем и он затих, кто-то из клубней проклеил удачно и дребезг более не проявляется. По поводу стука КДСС на мой взгляд тоже решаемо, только похоже детально никто не хочет разобраться, ведь ездят же люди на дорестайле с КДСС уже несколько лет и у
них ничего не стучит, может проблемма в именно в рестайлинговой КДСС, у меня её нет к счастью (комплектация комфорт) ну а если была бы обязательно разобрался. Почему в темах о КДСС не обсуждается с "бывалыми" владельцами дорестайлов, на форуме есть спецы и кулибины неужели полезный совет не дадут? 
   

Имею твёрдое убеждение, что львиная доля "проблем", именно от этих "спецов и кулибиных"...
Записан

spereyro

  • Кёнигсберг Восточная Пруссия-гнездо германского империализма...
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1590
  • Город: 39 RUS
    • TLC 150 Dizel 3.0 L
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #521 : 28 03 2014, 18:01:32 »

василий30, На самом деле вы купили нормальный Японский уазик.
Много раз уже обсуждалось, что альтернативы Прадо 150- му по цене -качеству просто нет. Понимаю, есть моменты разочарования, но так в любом, авто, мой знакомый например купил нового Каена и теперь не вылазит из сервиса, будет его продавать, а это совсем другая стоимость. Снисходительности никакой к производителю нет и никогда не будет-это психология человека-потребителя (всегда-мало, всегда -плохо) . По поводу дребезга уголка справа, назвать это острой проблемой не могу, всё можно исправить, я за всю зиму два раза брызнул размораживателем и он затих, кто-то из клубней проклеил удачно и дребезг более не проявляется. По поводу стука КДСС на мой взгляд тоже решаемо, только похоже детально никто не хочет разобраться, ведь ездят же люди на дорестайле с КДСС уже несколько лет и у
них ничего не стучит, может проблемма в именно в рестайлинговой КДСС, у меня её нет к счастью (комплектация комфорт) ну а если была бы обязательно разобрался. Почему в темах о КДСС не обсуждается с "бывалыми" владельцами дорестайлов, на форуме есть спецы и кулибины неужели полезный совет не дадут? 
   

Имею твёрдое убеждение, что львиная доля "проблем", именно от этих "спецов и кулибиных"...
Предполагаю, что вы,  в моем посте просто не поняли смысл последнего предложения.
Записан

Vladdislaff

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 182
  • Город: Украина
  • Город:
    • LC 150 '14 Premium
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #522 : 28 03 2014, 18:04:18 »

василий30, На самом деле вы купили нормальный Японский уазик.
Много раз уже обсуждалось, что альтернативы Прадо 150- му по цене -качеству просто нет. Понимаю, есть моменты разочарования, но так в любом, авто, мой знакомый например купил нового Каена и теперь не вылазит из сервиса, будет его продавать, а это совсем другая стоимость. Снисходительности никакой к производителю нет и никогда не будет-это психология человека-потребителя (всегда-мало, всегда -плохо) . По поводу дребезга уголка справа, назвать это острой проблемой не могу, всё можно исправить, я за всю зиму два раза брызнул размораживателем и он затих, кто-то из клубней проклеил удачно и дребезг более не проявляется. По поводу стука КДСС на мой взгляд тоже решаемо, только похоже детально никто не хочет разобраться, ведь ездят же люди на дорестайле с КДСС уже несколько лет и у
них ничего не стучит, может проблемма в именно в рестайлинговой КДСС, у меня её нет к счастью (комплектация комфорт) ну а если была бы обязательно разобрался. Почему в темах о КДСС не обсуждается с "бывалыми" владельцами дорестайлов, на форуме есть спецы и кулибины неужели полезный совет не дадут? 
   

Имею твёрдое убеждение, что львиная доля "проблем", именно от этих "спецов и кулибиных"...
Предполагаю, что вы,  в моем посте просто не поняли смысл последнего предложения.

Полагаю, что понял правильно, а ремарка была "по ходу дела". Так, плюнул на ходу  :-[
Записан

Untamo

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город:
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #523 : 29 03 2014, 01:02:33 »

Где бы только найти машину где ничего не стучит, не гремит, не глючит и т.п. Есть такие авто в этом мире?
Есть.Например Xc90 имхо.
Записан

Vladdislaff

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 182
  • Город: Украина
  • Город:
    • LC 150 '14 Premium
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #524 : 29 03 2014, 01:05:30 »

Где бы только найти машину где ничего не стучит, не гремит, не глючит и т.п. Есть такие авто в этом мире? Xc90

Ан нет, косатик... А рама ? А доступность ремонта и запчастей в наших реалиях ? Что ? Не ? Не попадает ? Так а я тебе о чём ?
Отак от...
От и думай..
Записан

Untamo

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город:
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #525 : 29 03 2014, 01:09:03 »

Там нет чувства,что тебя обманули.А тут есть.И по своему это тоже проблема.
Записан

Altay54321

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: Зап.Сибирь
  • Город:
    • Стандарт АТ-2018
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #526 : 29 03 2014, 06:08:39 »

Не согласен с прозвучавшим мнением---купил прадо и радуйся.Я ужу писал в соответ. темах,и про вой турбины и про стуки в подвеске,сказали забей,привыкниш.Не хочу привыкать ездить в режиме ,когда воя меньше,или радио слушать от середины громкости и выше.Вой достал,бесит уже,слух у меня не музыкальный,это третья дизельная машина,думал куплю и на три года без проблем.Вчера ездил на Элегансе знакомого 76000 пробега,и  на холодной и на горячей ,воя нет,значит так бывает и должно быть,а у меня и на прогретом  вой не проходит. Дальше про подвеску-стуки с первого дня,по левой стороне и сзади и спереди ,разовые,при падение в ямку ,даже не глубокую.Блин купил машину для рыбалки,я каждые выхи на природе,осень вообще на реке живу,по грунтовкам много наматываю,за рыбалку  несколько сотен может быть.На хваленой Тойоте попробовал-она для асфальта.С удовольствием бы забрал деньги назад,эх мечты.За,что  за ней (Тойотой ) гоняются-пока не понял,это первая Тойота у меня.Пока сильно разочарован.С большим теплом вспоминаю НМПС -три года ,105 тыс,в подвеске поменяли сзади две резинки за копейки  и все . Записался на диагностику,пробег 2500.В шоке от такого счастья.
Записан

Altay54321

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: Зап.Сибирь
  • Город:
    • Стандарт АТ-2018
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #527 : 29 03 2014, 06:13:33 »

Да,на той же машине  знакомого и подвеску протестил,я на его ,он на моей,он сказал ,что у меня балалайка,у него таких стуков нет.
Записан

maxtver

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: TVER
  • В поиске TLC150
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #528 : 29 03 2014, 09:24:52 »

Где бы только найти машину где ничего не стучит, не гремит, не глючит и т.п. Есть такие авто в этом мире?
Есть.Например Xc90 имхо.

На дроме не хватило сил пропиарить вольво, сюда пожаловали?:)
Записан

Untamo

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
  • Город:
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #529 : 29 03 2014, 13:01:46 »

Нет.Не пиарил.Пиарщики ники меняют.В той ветке мои посты на стр.20,21,22.
Если есть чего по делу возразить- давайте темку создадим-адекватность цены качеству изготовления в сравнении с автомобилями,близкими по цене.
Холивара тут не будет.Сами знаете все и всё про свои машмны.Человек спросил -а если... Не гремят... ??И я ответил своим имхо.Не более того.

На дроме ждал,что кто-нибудь по честному скажет,типа да,мол так,так и так всё это есть ни дать ни взять.И странно, за такие деньги проявляютя такие моменты.Но очень нужен такой авто.Без него никуда.Но нет-подростковое противостояние.

Тут зарегился,спросить мол правда так крыша ходит или экземпляр видел я неудачный.
Оказалось явление системное.

С пятницы загрипповал внезапно.Ну и дернул черт на дроме написать от нечего делать и пошло поехало.Потом мозг на место встал сказал всем там пока.Нереально конструктивно там общаться.

А про крышу сам увидел только в прошлый понедельник и офанарел просто.Особенно впечатлила волна при закрытии задней двери.Порыв фотки про шумку прадо понял,что ничего удивительного.
Понял,про свою писать нечего не буду там,все написано переписано.Придет куча народу и скажет :
"А чего прадо не взял?"

Кстати удивил один человек из Владивостока.Привез себе бегемота из Москвы с салона.Там на дроме есть отзыв.Вот ведь как бывает.

Очень  понравился  тут пост про гламурный японский уазик и т.д.Не все ослеплены и зомбированы глянцем рекламы .Как то вот так.Ничего личного.

Сам хотел брать рестайл.Внес предоплату.Но увидев ваш форум и почитав про ржу из под краски,прогоревшие цилинды дизеля,Кдсс стуки,слабая покраска,трясется капот с крышей решил ,что за такие деньги это перебор.Плюс качество отделки салона и т.д.
Выбор мой вам известен.Ни разу не жалею.Тьфу тьфу тьфу.

Прадо внутри меньше чем снаружи лично для меня.Сзади на дальняк там в кишки вытрясет и умотает до морсой болезни.
Записан