'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)  (Прочитано 180747 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #940 : 19 08 2014, 08:10:41 »

Объективно машина тише,лучше звукоизоляция.Дорогу вообще не слышно.
Ну это как помыть машину, так она сразу едет лучше
В рестайле, в отличии от дорестайла ни каких изменений в плане улучшения шумоизоляции произведено НЕ было.
Цитата НЕ было это не аргумент.
Хозяин-барин, теште себя дальше, что рестайл стал лучше, обычный марктинговый ход, небольшие изменение внешнего вида и удешевление комплектаций(за счет дешовых комплектующих, как пример ГУ, отсутствие рейлингов, отсутствие хрома на решотке и задней двери в более бюджетных комплектациях), взамен дали копеешные ништяки, типа подогрева руля и разноцветного дисплея
Записан

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #941 : 19 08 2014, 08:41:01 »

Ребята, а кто может прокоментировать такую вещь, ехал по пляжу, глубокий песок, машина ехала очень тяжело, с пробуксовками, подключил раздатку...но были сигналы...машина что то меня просила или предупреждала, но я сразу не понял...сейчас думаю, может пониженную просила...
кто знает?

кажется когда блокируешь дифф нужно проехать полметра, чтобы все там включилось, если не включилось, то подается сигнал
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

Томат

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #942 : 19 08 2014, 09:29:57 »

Объективно машина тише,лучше звукоизоляция.Дорогу вообще не слышно.
Ну это как помыть машину, так она сразу едет лучше
В рестайле, в отличии от дорестайла ни каких изменений в плане улучшения шумоизоляции произведено НЕ было.
Цитата НЕ было это не аргумент.
Хозяин-барин, теште себя дальше, что рестайл стал лучше, обычный марктинговый ход, небольшие изменение внешнего вида и удешевление комплектаций(за счет дешовых комплектующих, как пример ГУ, отсутствие рейлингов, отсутствие хрома на решотке и задней двери в более бюджетных комплектациях), взамен дали копеешные ништяки, типа подогрева руля и разноцветного дисплея
Не буду спорить, но одно слышно в сравнении, что шумка лучше!
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #943 : 19 08 2014, 11:38:08 »

дали копеешные ништяки, типа подогрева руля и разноцветного дисплея

Для меня это не копеечные вещи. Особенно подогрев руля. А ещё очень нравится ДХО: не надо жечь ближний, передние и задние габариты и освещение номера.
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #944 : 19 08 2014, 11:42:42 »

Ребята, а кто может прокоментировать такую вещь, ехал по пляжу, глубокий песок, машина ехала очень тяжело, с пробуксовками, подключил раздатку...но были сигналы...машина что то меня просила или предупреждала, но я сразу не понял...сейчас думаю, может пониженную просила...
кто знает?

кажется когда блокируешь дифф нужно проехать полметра, чтобы все там включилось, если не включилось, то подается сигнал

Из мануала для включения понижайки нужно остановиться, обязательно перевести селектор в положение "N", после этого включить понижайку - на приборке загорятся пиктограммы. Если они моргают - включение не произошло. У меня такого не было. Всегда включалось с первого раза. Потом селектор в "D". По поведению машины сразу понятно о включении пониженной.
Записан

Савва

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: Vladivostok
  • Город:
    • Прадо 150 4,0 70-Юбил
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #945 : 19 08 2014, 12:00:05 »

Ребята, а кто может прокоментировать такую вещь, ехал по пляжу, глубокий песок, машина ехала очень тяжело, с пробуксовками, подключил раздатку...но были сигналы...машина что то меня просила или предупреждала, но я сразу не понял...сейчас думаю, может пониженную просила...
кто знает?

кажется когда блокируешь дифф нужно проехать полметра, чтобы все там включилось, если не включилось, то подается сигнал

Из мануала для включения понижайки нужно остановиться, обязательно перевести селектор в положение "N", после этого включить понижайку - на приборке загорятся пиктограммы. Если они моргают - включение не произошло. У меня такого не было. Всегда включалось с первого раза. Потом селектор в "D". По поведению машины сразу понятно о включении пониженной.
это естественно было сделано, с остановкой, через N на табло загорелся соответствующий мануал и я поехал дальше на D, но песок очень глубокий и тяжелый ехала очень тяжело.....стала попискивать...
а вот о чем она попискивала и сигнал был не стойкий...а как бы с перерывами как будто что то не хватало...вопрос...
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #946 : 19 08 2014, 12:05:09 »

Для меня это не копеечные вещи. Особенно подогрев руля. А ещё очень нравится ДХО: не надо жечь ближний, передние и задние габариты и освещение номера.
Себестоимость руля с подогревом копейки по сравнению с нормальным ГУ, а ДХО на рестайле только в топовых и предпоследних комплектациях....
Координальных изменений между конструкцией рестайла и дорестайла нет....обычный фейс лифт
Рама, кузов, линейка ДВС.....все то же самое...
Тенденция авторынка идет к удешевлению авто, и ни кто добавлять дополнительно бесплатно ни чего не будет, я про шумоизоляцию
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #947 : 19 08 2014, 12:06:22 »

но песок очень глубокий стала попискивать...
а вот о чем она попискивала и сигнал был не стойкий...а как бы с перерывами как будто что то не хватало...вопрос...

Датчики парковки на переднем бампере?
Записан

Савва

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: Vladivostok
  • Город:
    • Прадо 150 4,0 70-Юбил
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #948 : 19 08 2014, 12:10:55 »

но песок очень глубокий стала попискивать...
а вот о чем она попискивала и сигнал был не стойкий...а как бы с перерывами как будто что то не хватало...вопрос...

Датчики парковки на переднем бампере?
нет. передних датчиков нет
а может задние попискивали...так как машина провалилась....
это объяснение...спасибо
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #949 : 19 08 2014, 12:22:15 »

но песок очень глубокий стала попискивать...
а вот о чем она попискивала и сигнал был не стойкий...а как бы с перерывами как будто что то не хватало...вопрос...

Датчики парковки на переднем бампере?
нет. передних датчиков нет
а может задние попискивали...так как машина провалилась....
это объяснение...спасибо
Это не объяснение , если коробка в положении "D"
То задние датчики не работают !
Да сто я вам об этом говорю - это ведь прописная истина ;)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)