'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)  (Прочитано 180743 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Савва

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: Vladivostok
  • Город:
    • Прадо 150 4,0 70-Юбил
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #950 : 19 08 2014, 12:53:11 »

но песок очень глубокий стала попискивать...
а вот о чем она попискивала и сигнал был не стойкий...а как бы с перерывами как будто что то не хватало...вопрос...

Датчики парковки на переднем бампере?
нет. передних датчиков нет
а может задние попискивали...так как машина провалилась....
это объяснение...спасибо
Это не объяснение , если коробка в положении "D"
То задние датчики не работают !
Да сто я вам об этом говорю - это ведь прописная истина ;)
будем искать далее
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16899
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #951 : 19 08 2014, 13:06:31 »

Для меня это не копеечные вещи. Особенно подогрев руля. А ещё очень нравится ДХО: не надо жечь ближний, передние и задние габариты и освещение номера.
Себестоимость руля с подогревом копейки по сравнению с нормальным ГУ, а ДХО на рестайле только в топовых и предпоследних комплектациях....
Координальных изменений между конструкцией рестайла и дорестайла нет....обычный фейс лифт
Рама, кузов, линейка ДВС.....все то же самое...
Тенденция авторынка идет к удешевлению авто, и ни кто добавлять дополнительно бесплатно ни чего не будет, я про шумоизоляцию
На версиях с 2,7 тоже идут фары с ДХО (араб), очень хороший брижний а линзе. Так что не только топовые.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #952 : 19 08 2014, 13:11:05 »

а может задние попискивали...так как машина провалилась....
это объяснение...спасибо

В следующий раз в такой же ситуации глянь ещё и дублирование срабатывания датчиков парковки на приборке.
Записан

Daiving

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: 18 регион
  • Город:18
    • PRADO
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #953 : 19 08 2014, 14:22:46 »

Ну , что , не прошло и суток. Позвонили  с утра ОД, приходите забирайте машину.Вердикт -неисправность панели приборов . Замена по гарантии. Панель -якобы заказана. Как будут дальше развиваться события -буду извещать. (Похоже буду первый , кому будут устранять , (менять , ремонтировать )



кому-то уже меняли...обнулится пробег..
тоже был у ОФ дилера...смотрели...жду замены...

Вот и все . Панель приборов заменили . Полтора часа работы  и пробег опять 1 км 8D. (Запись о фактическом пробеге конечно -же сделали в сервисной книжке.) А стоит -то панелька всего-ничего  -200 килорублей.( со слов сервисмена).
Надеюсь это последний косяк на новой машине.
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #954 : 19 08 2014, 14:25:27 »

Ну , что , не прошло и суток. Позвонили  с утра ОД, приходите забирайте машину.Вердикт -неисправность панели приборов . Замена по гарантии. Панель -якобы заказана. Как будут дальше развиваться события -буду извещать. (Похоже буду первый , кому будут устранять , (менять , ремонтировать )



кому-то уже меняли...обнулится пробег..
тоже был у ОФ дилера...смотрели...жду замены...

Вот и все . Панель приборов заменили . Полтора часа работы  и пробег опять 1 км 8D. (Запись о фактическом пробеге конечно -же сделали в сервисной книжке.) А стоит -то панелька всего-ничего  -200 килорублей.( со слов сервисмена).
Надеюсь это последний косяк на новой машине.
У меня тоже по ходу гавкнула.Вот думаю как ее поймать, а то она через раз. Сфотал,но все равно попросят показать,а оставлять не охота.Или ждать полной кончины?(( В общем хз.
Записан

Daiving

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: 18 регион
  • Город:18
    • PRADO
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #955 : 19 08 2014, 14:29:12 »

Мне кажется суетиться не надо. Под конец " туман " был каждое утро , мало того , когда машина стояла без движения полдня , эта хрень выскакивала и тут. То-бишь "болезнь" прогрессирует. А так -то на скорость не влияет.
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #956 : 19 08 2014, 15:15:12 »

Мне кажется суетиться не надо. Под конец " туман " был каждое утро , мало того , когда машина стояла без движения полдня , эта хрень выскакивала и тут. То-бишь "болезнь" прогрессирует. А так -то на скорость не влияет.
Ну вот я примерно так же думаю.
Временно забиваю))
Записан

Ivan_OK

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 310
  • Город: Казахстан г.Алмата
    • LC200
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #957 : 19 08 2014, 16:13:27 »

Парни всем привет!
Прочитал еще не всю ветку НО уже терзают сомнения в правильности выбора авто! - уже внес предоплату ОД за люксовый 150 ждать еще неделю...
Но от прочитанного уже шевелятся волосы - крены.....трески.....стуки....браки....кдсс....и прочие неприятности! и это у символа прочности современного мобилестроения - ПРАДИКА - к тому же нового из салона???
Смешон тот факт - что при покупке нового авто придется проверять всё досконально - катать по кочкам и поднимать на подъемник как с выбором б.у авто))))) 
Что посоветуете - на что нить обратить внимание или вообще не брать это с ваших слов ломучее Г?
пысы - на 120 проблем вообще не знал!(
Записан
Как пришло - так ушло.....

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #958 : 19 08 2014, 16:26:26 »

Парни всем привет!
Прочитал еще не всю ветку НО уже терзают сомнения в правильности выбора авто! - уже внес предоплату ОД за люксовый 150 ждать еще неделю...
Но от прочитанного уже шевелятся волосы - крены.....трески.....стуки....браки....кдсс....и прочие неприятности! и это у символа прочности современного мобилестроения - ПРАДИКА - к тому же нового из салона???
Смешон тот факт - что при покупке нового авто придется проверять всё досконально - катать по кочкам и поднимать на подъемник как с выбором б.у авто))))) 
Что посоветуете - на что нить обратить внимание или вообще не брать это с ваших слов ломучее Г?
пысы - на 120 проблем вообще не знал!(
Вчера на Люксе первое Т.О прошел ,за 10 000 км проблем нет , есть одна маленькая , ПЫЛЬ , антистатик не помогает , протирать приходится пластик 2-3 раза в день , КАК ТО ТАК.
Записан

Сибирь

  • Гость
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #959 : 19 08 2014, 16:29:10 »

Парни всем привет!
Прочитал еще не всю ветку НО уже терзают сомнения в правильности выбора авто! - уже внес предоплату ОД за люксовый 150 ждать еще неделю...
Но от прочитанного уже шевелятся волосы - крены.....трески.....стуки....браки....кдсс....и прочие неприятности! и это у символа прочности современного мобилестроения - ПРАДИКА - к тому же нового из салона???
Смешон тот факт - что при покупке нового авто придется проверять всё досконально - катать по кочкам и поднимать на подъемник как с выбором б.у авто))))) 
Что посоветуете - на что нить обратить внимание или вообще не брать это с ваших слов ломучее Г?
пысы - на 120 проблем вообще не знал!(
Да не ломучее авто, вполне себе ничего, просто (имхо)  переоценено сильно, особенно в плане комфорта.
Записан