'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Оптика  (Прочитано 505826 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест
Re: Оптика
« Ответ #2190 : 16 03 2012, 18:15:29 »

...симбиос, а мне так наоборот кажется что "бумеранги" длр более подходят прадику...      У меня на А6 были полоски как на "ягуаровских"... так всегда казалось, что у авто мешки под глазами ))))       
ну тут будут ресницы нижние))) зачем сразу так мешки)
Записан

Pitbull43

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 84
  • Город: Russia
  • Город:43 регион
Re: Оптика
« Ответ #2191 : 17 03 2012, 05:21:22 »

Хм...двулинзовая интересно смотрится....занчит ли это что и так сеперский свет от хеллы будет в два раза суперовее и в два раза лучше видно будет??? :-)

p.s. что то мне кажется туареговские дрл как то куцо смотряться в наших больших фарах (ИМХО без обид СанСаныч) хотя если еще и габарит чтобы работал с ними.....или правда лучше ягуаровские лягут по всей нижней длине фары....

p.s.s. extreme868, дружище! так у тебя тож что ли "синий" прад?! прям как у меня :-)
синий )))))))) как у тебя)))) а что поставить это дело каждого..кому то с дрл не нравиться кому то нравить.. все мы разные.. Каждый должен сам выбрать душой.что ему ближе!!!!!
Согласен, лично я так и сделал и нисколько не пожалел!!!
Записан

Rattsy

  • волшебный говорящий Ёжъ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1282
  • Город: Москва
Re: Оптика
« Ответ #2192 : 19 03 2012, 09:36:34 »

Мои попытки связаться с Константином через Л\С провалилсиь, поэтому не обессудьте, размещу свое обращение здесь. может тогда мне все таки ответят... ибо время идет...


Приветствую!

Заинтересовался Вашей работой по установке билинз ксенона в штатные фары. хотелось бы увидеть собранную воедину информацию о предлагаемых Вами вариантах (в частности и о варианте скрещивания прдиковских фар с ягуаровскими) а так же ценах и путях реализации. (сам я из Москвы, а\м - 120ка).



С уважением Дима.


Записан
"my hat is deep and full of magic" (c)

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест
Re: Оптика
« Ответ #2193 : 19 03 2012, 09:43:16 »

Мои попытки связаться с Константином через Л\С провалилсиь, поэтому не обессудьте, размещу свое обращение здесь. может тогда мне все таки ответят... ибо время идет...


Приветствую!

Заинтересовался Вашей работой по установке билинз ксенона в штатные фары. хотелось бы увидеть собранную воедину информацию о предлагаемых Вами вариантах (в частности и о варианте скрещивания прдиковских фар с ягуаровскими) а так же ценах и путях реализации. (сам я из Москвы, а\м - 120ка).



С уважением Дима.




Приветствую и вас... вообще то я вам уже на первое же ваше сообщение отписал... Ну не суть... хотя в отправленных сообщения нет((((
по поводу скрещивания Прадиковских фар и ягуаровских! таких не делал, но есть донор(ягуар) и желание сделать!!! как это примерно сделать я выложил постами ранее.... повторюсь донор Ягуар в количестве 1 шт.в смысле пара... так что если кто то закажет, кто то другой может не успеть!!! по поводу цены я вам в личку сейчас напишу... ну а про реализацию всё возможно..... + - неделя и будет сделано всё!!!!!
Записан

Simbioz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +123/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1190
  • Город: Мой адрес не дом и не улица...
    • TLCP1204
Re: Оптика
« Ответ #2194 : 19 03 2012, 15:41:50 »

вот еще вариант с дрлами  _http://lexauto.su/index.php?route=product/product&path=127_26_35&product_id=81
Записан

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест
Re: Оптика
« Ответ #2195 : 19 03 2012, 18:33:26 »

вот еще вариант с дрлами  _http://lexauto.su/index.php?route=product/product&path=127_26_35&product_id=81

ну так себе... китайщинкой попахивает!!!!!
Записан

Simbioz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +123/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1190
  • Город: Мой адрес не дом и не улица...
    • TLCP1204
Re: Оптика
« Ответ #2196 : 20 03 2012, 06:28:04 »

да я понимаю что попахивает :-)
я про способ размещения дрл вдоль нижнего края с загибом кверху...
Записан

Tocik72

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 231
  • Город: Тюмень
  • Город:
Re: Оптика
« Ответ #2197 : 20 03 2012, 11:16:56 »

кому интересно - в москве фирма есть которая оригинальные штатные линзы под D цоколь хелла, бош и т д от доноров всем желающим вживляет, и ценник у них смешной какой то, сайт вроде -  галогену точка нет
Записан
Lexus GX470

adagio

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 66
Re: Оптика
« Ответ #2198 : 20 03 2012, 11:25:23 »

ну не совсем смешной. там есть готовый комплект за 39 тысяч. за установку возьмут дополнительно, думаю.
Записан

Tocik72

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 231
  • Город: Тюмень
  • Город:
Re: Оптика
« Ответ #2199 : 20 03 2012, 11:34:37 »

я имею в виду комплект самих линз, в рефлекторную оптику да, дороговато берут, в линзованную вот недорого, но при желании работу то и самому сделать можно.
Записан
Lexus GX470