'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь ребенку  (Прочитано 1958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DUTY

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1101
  • Город: Москва
  • 4000
Нужна помощь ребенку
« : 19 11 2013, 08:56:33 »

Доброго дня всем!
Вчера моим друзьям врачи озвучили страшную новость. Ребенку, еще не родившемуся, 30 недель, поставили страшный диагноз - Сложный врожденный порок сердца у плода. Атрезия митрального и аортального клапанов. Признаки эндокардиального фиброэластоза (дилатационная форма). Выраженное снижение сократительной способности левого желудочка.
Операция возможна, но только не в России. При рождении у ребенка шансов жить 50/50. При условии шунтирования и дальнейшей пересадки сердца.
Врачи советуют в ближайшее время ехать в Израиль, только там возможно сделать операцию. Нужна хорошая клиника в которой можно быть уверенным на проведение успешной операции.
Будет полезна любая информация.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Нужна помощь ребенку
« Ответ #1 : 19 11 2013, 09:51:32 »

DUTY, для начала я бы посоветовал обратиться в институт им Бакулева в Москве. Там должны делать такие операции.
Записан

tilobass

  • Гость
Re: Нужна помощь ребенку
« Ответ #2 : 19 11 2013, 09:54:12 »

Я бы посоветовал сразу в Израиль. Сам проходил через супер светил в Рф и в итоге оказался в Израиле. Если нужна помощь по клинике пиши в личку
Записан

DUTY

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1101
  • Город: Москва
  • 4000
Re: Нужна помощь ребенку
« Ответ #3 : 19 11 2013, 12:47:11 »

DUTY, для начала я бы посоветовал обратиться в институт им Бакулева в Москве. Там должны делать такие операции.
В Москве доктора сразу сказали что в наших больницах новорожденный не выживет. Дело даже не в деньгах. Израиль уже давно впереди планеты всей.
Записан

DUTY

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1101
  • Город: Москва
  • 4000
Re: Нужна помощь ребенку
« Ответ #4 : 19 11 2013, 12:48:32 »

Я бы посоветовал сразу в Израиль. Сам проходил через супер светил в Рф и в итоге оказался в Израиле. Если нужна помощь по клинике пиши в личку
tiloba$$, спасибо тебе. Информацию получил, будем звонить.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Нужна помощь ребенку
« Ответ #5 : 19 11 2013, 12:51:57 »

DUTY, для начала я бы посоветовал обратиться в институт им Бакулева в Москве. Там должны делать такие операции.
В Москве доктора сразу сказали что в наших больницах новорожденный не выживет. Дело даже не в деньгах. Израиль уже давно впереди планеты всей.
Это Вам ответили в институте Бакулева?
Не думаю.
Там делают операции детям на мировом уровне. Другое дело, что попасть туда сложно из-за малого количества квот и большого количества пациентов хотящих туда попасть.
Не спорю, что израильские и немецкие клиники очень профессиональные, но и в Бакулевке не менее профессионально работают.
Записан

ТОЛЯ ПРАДО

  • Гость
Re: Нужна помощь ребенку
« Ответ #6 : 19 11 2013, 16:42:47 »

Могу свести  с двумя немецкими клиниками.
Пиши в личку.
Записан