'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите оценить Прадо 150 3.0 дизель  (Прочитано 5949 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Помогите оценить Прадо 150 3.0 дизель
« Ответ #60 : 25 11 2013, 22:54:09 »

zlt, Чёрт возьми.У меня как струнка пробег 35 правда.На фото моя машина и жопа не маленькая 100 кг.
Верю. Я ведь неоднократно писал, что япона-тойота просто лепит из чего и как попало. Дальше лотерея - у кого протирается "кожа", у кого нет, у кого лопаются демантиновые боковины, у кого нет, у меня вот ни того, ни другого, но вытянутая "кожа" уже не только у меня, но и на пассажирском, на котором вообще редко кто бывает. Ну а на центральном подлокотнике, когда я попытался им воспользоваться в ОДНОЙ поездке, вмятина образовалась за пару часов да и так и осталась навсегда. В случае вмятины в подлокотнике, то там даже не проблемы с дермантином, а просто вместо подкладки какое-то дерьмо :(


 

А дорогая кожа разве не вытягивается?
Вытягивается, но и усаживается обратно при обработке или простом увлажнении и аккуратной сушке.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Помогите оценить Прадо 150 3.0 дизель
« Ответ #61 : 25 11 2013, 22:56:29 »

что то я объяснения так и не понял или точно не прочитал, можно ссылочку или номер поста?
вот мне реально делать больше нечего, как ковырять форум и искать тему, а в ней это сообщение)


зачем что-то закупать, если можно сделать бумажку с печатью, что с 1 января 173-сильные дизеля у российскрго ОД соответсвуют нормам евро5  ;D
вот это тоже хороший вопрос. теоретически, есть ГОСТы, по которым это все регламентируется и по идее, заявленный продукт должен удовлетворять показаниям не только на бумажке. а что будет на практике - посмотрим. немногим больше месяца ждать осталось

бумажка опять же не для всех случаев, а вроде как для физлиц, которые сами ввозят товар в Россию и должны получать сертификат.. я пытался найти эти ГОСТы и регламенты, но не смог. может, у кого получится пролить свет? было бы интересно
Записан

GCC

  • Гость
Re: Помогите оценить Прадо 150 3.0 дизель
« Ответ #62 : 25 11 2013, 22:58:41 »

вот это тоже хороший вопрос. теоретически, есть ГОСТы, по которым это все регламентируется и по идее, заявленный продукт должен удовлетворять показаниям не только на бумажке. а что будет на практике - посмотрим. немногим больше месяца ждать осталось
так уже можно посмотреть на примере 2TR у вашего ОД, в России евро4, а в Украине и у арабов он евро3, и это при одинаковой мощности и крутящем моменте у всех сторон.
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Помогите оценить Прадо 150 3.0 дизель
« Ответ #63 : 25 11 2013, 23:00:49 »

что то я объяснения так и не понял или точно не прочитал, можно ссылочку или номер поста?
вот мне реально делать больше нечего, как ковырять форум и искать тему, а в ней это сообщение)


Ну другого ответа я и не ждал ;)
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Помогите оценить Прадо 150 3.0 дизель
« Ответ #64 : 25 11 2013, 23:04:27 »

2TR у вашего ОД, в России евро4, а в Украине и у арабов он евро3, и это при одинаковой мощности и крутящем моменте у всех сторон.
согласен.


Ну другого ответа я и не ждал ;)
ну конечно ты бы в аналогичной ситуации дал другой ответ) респект!  icon_hallo
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Помогите оценить Прадо 150 3.0 дизель
« Ответ #65 : 26 11 2013, 00:40:59 »

И шильдик Юбилейный, а задние фонари красно белые.
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Tay

  • Гость
Re: Помогите оценить Прадо 150 3.0 дизель
« Ответ #66 : 26 11 2013, 01:28:54 »

И шильдик Юбилейный, а задние фонари красно белые.
Ну и что? В Европе (а машина европейская) именно так и есть.Белые фонари в Раше и на Украине встречал через одного.По всем проспектам только шильдик,остальное по ходу от рукастости ОД происходит.
Записан

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Помогите оценить Прадо 150 3.0 дизель
« Ответ #67 : 26 11 2013, 13:14:09 »

И шильдик Юбилейный, а задние фонари красно белые.
Ну и что? В Европе (а машина европейская) именно так и есть.Белые фонари в Раше и на Украине встречал через одного.По всем проспектам только шильдик,остальное по ходу от рукастости ОД происходит.
Тада ясно... я такого не знала.
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Помогите оценить Прадо 150 3.0 дизель
« Ответ #68 : 26 11 2013, 14:17:15 »

И шильдик Юбилейный, а задние фонари красно белые.
Ну и что? В Европе (а машина европейская) именно так и есть.Белые фонари в Раше и на Украине встречал через одного.По всем проспектам только шильдик,остальное по ходу от рукастости ОД происходит.
Да, именно так - юбилейные прибамбасы заказываются как опция и устанавливаются дилером.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»