'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам толстовку The Mountain Big Face Skull - Crew - 2014  (Прочитано 1933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юран Сергеич

  • Гость



Офигенная толстовка (теплая, с начесом). Размер M (по-нашему примерно 50). Мне оказалась велика. Отдам за 1500 (брал за 60$).

Описание с сайта:
Это кастом модель толстовки, сделанная на заводе The Mountain эксклюзивно для TKT IMPORT и наших партнеров. Производителем толстовки является Comfort Colors by Chouinard, покраска и нанесение рисунка выполняется компанией The Mountain.

Состав:
80% Pre-shrunk RINGSPUN COTTON - натуральный хлопок прошедший термоусадку, изготовленный веретенным прядением, ровничные машины вытягивают ленту, скручивают ее, а нить формируется проходя через серию стальных и резиновых роликов давлением, в результате получается гораздо более прочная пряжа
20% Polyester - Полиэстер


Характеристика: 9.5-ounce heavyweight crew neck sweatshirt - Вопрос:Что это значит? Ответ: Простым языком это значит, что толстовка довольно теплая и 1m2 ткани из которой сделана толстовка весит 332 грамма. Детальней:Толстовки классифицируются по весу материала в ounce-унциях(1 унция = 28.3495 грамма ) в одном фабричном ярде2 (1 фабричный ярд2 = 0.8361 m2)

Компания The Mountain на протяжении 20 лет специализируется на производстве футболок из 100% натурального хлопка с различными тематическими рисунками и вот уже 10 лет считается лучшей в производстве футболок такого класса. Теперь у вас появилась возможность приобрести продукцию The Mountain в России и Украине.

  В отличии от большинства современных дешевых методов печати на футболках с использованием пластизоли (все равно, что приклеить кусок пластика на ткань) компания The Mountain использует полностью безопасные для здоровья краски на водной основе пропитывающие волокна ткани.

 Эта уникальная технология позволяет создавать футболки:

С высоким качеством детализации рисунка
Рисунок не вытирается и не смывается при стирке (Рисунок останется на футболке, даже если вы износите ее до дыр)
Футболка мягкая и нежная.
  Продукция компании The Mountain имеет сертификат Oekotex 100%, что гарантирует отсутствие веществ, которые могут нанести вред вашему телу.
  Основа футболки производится в Мексике, затем доставляется в США, штат Нью-Гэмпшир, где происходит процесс нанесения краски.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Прикольная, но у меня 48-й :)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

ага клевая. но у меня 52)
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Ох-еть! Вот это суперская весчь!!! Только на самом деле, М-ка потянет на 48 размер. не более.
Записан

Юран Сергеич

  • Гость

Ох-еть! Вот это суперская весчь!!! Только на самом деле, М-ка потянет на 48 размер. не более.
В том-то и дело, что в данном случае это 48-50, ближе к 50-ти. У меня размер 46-48, s-ки в наличии не было, решил взять m. Заметно велика и по ширине и по длине (у меня рост 176).
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Ох-еть! Вот это суперская весчь!!! Только на самом деле, М-ка потянет на 48 размер. не более.
В том-то и дело, что в данном случае это 48-50, ближе к 50-ти. У меня размер 46-48, s-ки в наличии не было, решил взять m. Заметно велика и по ширине и по длине (у меня рост 176).
Юран, притаскивай в пятницу - померию icon_friends
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451

Прикольная , плохо что резинка с низу широкая , я бы взял , у меня 50-52 , но блин на талии не сядет , будет болтаться ((
Записан

Юран Сергеич

  • Гость

Ох-еть! Вот это суперская весчь!!! Только на самом деле, М-ка потянет на 48 размер. не более.
В том-то и дело, что в данном случае это 48-50, ближе к 50-ти. У меня размер 46-48, s-ки в наличии не было, решил взять m. Заметно велика и по ширине и по длине (у меня рост 176).
Юран, притаскивай в пятницу - померию icon_friends
Жень, в эту пятницу вряд ли смогу.
Записан

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016

Если Президент не купит, тогда я в бронь :)
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.

Юран Сергеич

  • Гость

Gambrinus, до Президента еще доехать надо. Могу отдать тебе, но не уверен, что имеет смысл ее в другой город отправлять. 1500+пересылка - получится примерно как в магазине, где я ее заказывал (60 баксов+6 доставка).
Записан