'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупаешь ОСАГО — готовь справку из налоговой  (Прочитано 1347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Если поправки будут приняты, то изменения ждут 11 главу части первой Налогового кодекса, а также 15 статью ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Таким образом, при покупке полиса «автогражданки» гражданин будет обязан показать, что он государству ничего не должен — ни налогов, ни сборов, ни пеней, ни штрафов. Будут и небольшие исключения. Например, если в налоговом органе за человеком будет числиться задолженность, но плательщик её обжаловал и решение вышестоящего суда еще не принято, полис все-таки оформят.

Как считают авторы законопроекта, нововведение должно сократить задолженность по выплате налогов в бюджеты всех уровней, как от физических, так и юридических лиц. В настоящее время недоимки весьма высоки: по состоянию на 1 января 2013 года бюджеты всех уровней в России недобрали 346,3 млрд рублей.
Записан
Игорь

Nicolss

  • Гость

Маразм крепчает. Они сцуки хотят теперь, что бы мы за налоговую поработали и потолкались в очередях, а очереди будут не детские - это факт!
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Они и дальше будут усложнять жизнь автомобилистам, в расчете на то, что у кого-то нервы не выдержат и пересядут на общественный транспорт.
В этом и заключаются реформы Собянина-Ликсутова. Тесно им стало на дорогах Москвы.
Записан
Игорь

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик

У них в столовой обеды по 25 рублей, они и думают что народ живет отлично, жирует! А давайте немного усложним этому народу жизнь, за услуги ЖКХ введем предоплату, за справкой в ФНС отправим что бы в очереди попотели.... А этот народ с каждым днем все злей и злей, главное что б не прорвало.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Пора вилами запасаться! Заипали эти пи...сы во власти! >:D
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва

Тфу б...я,пи..ры ну вот чего бы дельного придумали! Походу задача одна у них,еще ниже наклонить,и поглубже засунуть!Заплачу с...а налоги,куплю автомат! >:D >:D >:D
Записан


s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик

Пора вилами запасаться! Заипали эти пи...сы во власти! >:D
К сожалению с этими вилами к нам и прийдут, а тех кого реально на дыбу нужно будет вешать их уже в стране не будет...
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Пора вилами запасаться! Заипали эти пи...сы во власти! >:D
К сожалению с этими вилами к нам и прийдут, а тех кого реально на дыбу нужно будет вешать их уже в стране не будет...

Да фиг с ним, хотябы нескольких, я думаю, успеем зацепить.... :-X
Записан

s_z

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1046/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8552
    • Финик

Пора вилами запасаться! Заипали эти пи...сы во власти! >:D
К сожалению с этими вилами к нам и прийдут, а тех кого реально на дыбу нужно будет вешать их уже в стране не будет...

Да фиг с ним, хотябы нескольких, я думаю, успеем зацепить.... :-X
Хоть одного бы, к примеру кучерявого юриста - комсомольца
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Маразм крепчает. Они сцуки хотят теперь, что бы мы за налоговую поработали и потолкались в очередях, а очереди будут не детские - это факт!
там и так очереди нехилые,я к примеру плачу девченке чтоб она сдавала бумажки ибо день терять в электронной очереди у меня нет желания .
Но сама идея-бред от начала и до конца.
страховые уже производят тех осмотр-как это делается все знают-марку шин спросят )))
Записан